Черная магия и Руны

Календарь для гаданий

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Календарь для гаданий
« : 24 Апрель 2014, 03:05:28 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,кто знает, есть ли какой-то календарь гаданий.
Раньше в старых сборниках для гаданий были такие календари,там было написано в какие дни можно гадать, а в какие гадание неправдивое.
Или может что-то подобное? И пользуетесь ли вы вообще подобной информацией или гадаете в любой день?
Я заметила что иногда карты мне откровенно врут,поэтому родился этот вопрос.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Календарь для гаданий
« Ответ #1 : 24 Апрель 2014, 05:02:18 »
Когда есть надобность-тогда и гадаю.
Есть индивидуальные заморочки-у кого-то в церковные праздники не идет гадание, у кого-то в критические дни, кто-то не гадает в воскресение, знаю даму, которая не может гадать в свои именины и на Андрея (хотя к этому имени никакого отношения не имеет, более того-этот день считается очень хорошим для гаданий)... Это все индивидуально. В существование одного общего правила/календаря для всех и на все случаи жизни-не верю.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Календарь для гаданий
« Ответ #2 : 03 Август 2014, 17:06:08 »
Знаю человека, как раз не гадает в воскресенье. И учит этому других. При том не спрашивая особенно надо человеку такая заморочка или нет. Святой мол, день - воскресенье, неуважительно.

Многие почему то со священным ужасом говорят про гадания в "сатанинские" дни. Запрет запретный, и очень страшно. Ну ладно ты не раскладываешь в эти дни, но ведь для публики преподносится категорично - сатанинский день, гадать нельзя.
Это в какие-нибудь, 29 скажем лунные сутки.
А потом плодятся мифы. Каждому новичку спрашивающему, объяснять приходится.

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Календарь для гаданий
« Ответ #3 : 04 Август 2014, 15:47:09 »
да наверное тут зависит какие покровители-помощники рядом, ну и от интуиции,
так что поняла что календарь это такое...))

Pelag

  • *
  • 10
  • 6
Re: Календарь для гаданий
« Ответ #4 : 20 Январь 2015, 14:25:42 »
Когда-то в интернете нашла такое расписание дней для гадания (источника не знаю):
Благоприятные дни для гадания. Всего 17 дней: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20,21, 23, 27, 28, 30.
Не следует гадать в церковные праздники и в воскресенье.
Предсказанием определены несчастливые дни в году, в эти дни не следует предпринимать важных дел, следует быть осторожным.
Всего в году 32 дня, которые могут принести горе.
Январь имеет 7 дней: 1, 2, 4, 6, 11, 12, 20.
Февраль З дня:11,17,18.
Март 4 дня: 1,4, 14, 24.
АпрельЗдня:2,17,18.
Май 2 дня:7,8.
Июль 1 день: 17.
Июль 2 дня: 17, 21.
Август 2 дня: 20,21.
Сентябрь 2 дня:10,18.
Октябрь 1 день: 6.
Ноябрь 2 дня:6,8.
Декабрь 3 дня:6,11,18.

П. С. Лично я не трогаю карты на церковные празники, а остальные дни, как правильно заметили, по потребности.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Календарь для гаданий
« Ответ #5 : 20 Январь 2015, 17:49:25 »
У себя заметила такое, когда гадаю на луне без курса. Теперь стараюсь не брать карты в это время. Все равно не получу достоверной информации, карты и даже кофейная гуща говорит расплывчато.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Календарь для гаданий
« Ответ #6 : 01 Апрель 2017, 12:17:48 »
Не знаю есть календарь или нет, но заметили с девочкой с которой гадаем на игральных. Бывают дни,что карты прям все показывают рассказывают,хоть весь день расклады делай не устаешь и все понятно. А бывают дни на одном человеке ничего не понятно все,карты в разнобой ничего не поймешь. И это уже не первый месяц замечаем.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status