Черная магия и Руны

Денежная воронка. Автор salamandrra

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #90 : 14 Январь 2017, 17:16:01 »
Очень интересная работа става :) Раскручивался быстро,нанесла на ночь,утром прям физически почувствала над головой воронку.Буквально сразу же предоставили отличную скидку на комунальные платежи,которую не желали давать более полугода.Отличный результат особено при  моем затруднительном положении,привязана к дому,доходов практически нет,нанесла на удачу (авось). :) Благодарность автору за это чудо!

just a witch

  • *
  • 4
  • 1
  • I'm not black and not white - I'm just a witch
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #91 : 17 Январь 2017, 18:38:06 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Отпишусь и я о применении этого става. 15 января утром делала и в обед этого же дня получила предложение об  1/3 суммы от которой  запрашивала, честно говоря - опешила,  :o , шансов на получение было мало, но надеюсь остальную сумму  тоже привлеку.
Огромное спасибо!!!! :) :) :)
И только крыша отъезжая тихонько молвит мне в ответ, ты не волнуйся дорогая, сейчас у многих крыши нет.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #92 : 08 Февраль 2017, 23:30:48 »
Став сработал, но не так, как хотелось бы. Уже месяц мне на эл.почту приходит спам: Вам перевод на 70 000 руб, 50 000 руб, 8 000 руб, 500 $ и т.д.

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #93 : 10 Февраль 2017, 03:43:16 »
Отпишу по работе става. Для начала я основательно вычищала фин канал и расширяла его. Ибо бывает так, что в том канале что есть уже находится максимум от возможного. Вычистила, расширила. Поставила на принимающую руку. Эффект дня через 2 пошел. Просто показали, где ненапряжно можно подзарабатывать. Без вклада сил. Рабочий став. Миллионов конечно врят ле будет, но допики будут. И еще, энергозатратен он, как мне показалось.
lady fly, а расскажите поподробнее, как чистили и как расширяли?

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #94 : 28 Февраль 2017, 13:50:54 »
рабочая хорошая вещь. выручалочка.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #95 : 03 Март 2017, 20:48:04 »
Отписываюсь о работе става
Поставила сегодня утром ,нарисовала ручкой на левой руке  ,минут 30 шло тепло от него!
Оговорила определенную сумму ,на работе был застой ,касса трещала по швам просто
Но сегодня свершилось чудо!
Оговорила  хотя бы торговать по 25 тысяч в день ,у меня склад оптовый,сразу пришёл клиент после нанесения става ,скупился на 2500)
Вообщем наторговала даже больше оговорённый суммы !
Огромная благодарность Автору

Jusia

  • *
  • 21
  • 2
  • Кую Счастье!
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #96 : 10 Март 2017, 22:05:29 »
Тоже поделюсь работой става!

Став рабочий, это точно, только для меня он оказался очень энергозатратным.

Ситуации была запущенная дальше некуда, не буду вдаваться в детали, т.к. это не в тему...
Одним словом, после серии чисток и общей подпитки и накопления энергии, решилась опробовать этот став. Почему этот? Он и интуитивно понятен, и не сложен в исполнении. Для начинающего - очень доступный вариант.
Наносила на фото.
Сразу же после нанесения и оговора, как пробило молнией сверху вниз. Только очень медленной молнией. Одним словом, меня накрыло так, что с дивана сползти не могла. Через силу смогла воспользоваться самой элементарной подзарядкой - вода, воздух, огонь. Ну и сладкий чай. Ощущение, как будто той самой воронкой меня к земле приплюснуло))

На следующий день стало полегче, но все равно состояние так себе - в противовес того, что чувствовала после чисток и подзарядки - небо и земля, новая батарейка и абсолютно пустая батарейка..
Провела диагностику - лег хорошо, но с энергией ахтунг.
И это при том, что один энергетик на мне стоит...

Одним словом, в себя пришла только к концу третьего дня.
И тут же пошли первые результаты!!!
Правда, выразилось это не в денежках, которые мне сейчас очень нужны.
Подвернулась возможность пройти отличный тренинг, с официальным сертификатом по окончании, и причем абсолютно бесплатно!!!! Но самое главное - он мне сейчас очень кстати! Такая вещь, которая поможет протолкнуть одно из направлений моих разработок в работу.
Таким образом, на сегодняшний день став сработал на предоставление возможности для последующего заработка.


Хотела уточнить у более опытных коллег: нужно ли снимать став, когда луна начнет убывать?
Заранее спасибо!
- Ты эгоистка!!!
- Да, я эгоистка. Хочу быть счастливой. Но ведь, когда счастлива я, мне хочется делать счастливыми окружающих... чтобы они не омрачали моего счастья...

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #97 : 10 Март 2017, 23:03:12 »
Тоже поделюсь работой става!

нужно ли снимать став, когда луна начнет убывать?
Заранее спасибо!
нет , работа рун не связана с фазами луны .
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #98 : 22 Март 2017, 00:49:27 »
быстрый и действенный став. Нанесла на руку с оговором поздно вечером, и уже в час ночи мне начала писать знакомая с предложениями о подработке (она могла и до утра подождать, но ей так не терпелось сообщить, думаю, став ее подгонял). Оговаривала без вреда для здоровья и нигде ничего не болело. Благодарю автора.
Человек, посвятивший себя магии, должен быть не добр и не зол, как не добр и не зол наш Мир. И при этом чуток, переменчив и пластичен, как сама жизнь. То есть в идеале колдун должен быть всяким — одновременно.
Макс Фрай

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #99 : 22 Март 2017, 10:42:58 »
Очень действенный став! Нанесла пару дней назад с оговором и забыла о нем. А сегодня неожиданно дали аванс на работе, хотя обычно авансы у нас не выдают, з/п получаем раз в месяц! Благодарю за отличный став!

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #100 : 27 Март 2017, 18:02:28 »
 Всем Здравия и Гармонии. При финансовом застое использую эту Комбинацию Рун (на сгибе левой руки у локтя наношу этот Став,на листке бумажном-для активации огнём и закручиваю в голограмму в Пространстве-мысленно и зрительно.) Работает ВСЕГДА !!!  Моё Почтение Автору-Salamandrra.
    Моя Висса (может кому то пригодиться)
  Райдо и Фейху в Став соединяю,
  Энергию Рун в работу запускаю.
  Воронка всё мощнее Закручивается с каждым Витком
  Сумму в размере (...) в течении (...) дней принося в мой Дом.
  Став начинает работу Здесь и Сейчас
  Благодарность Одину и Пантеону в моих (дарах,речах,наших сердцах-кому что нравится)
  Спасибо.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #101 : 30 Март 2017, 09:57:09 »
Здравия всем , автору формулы огромный плюсище, нанесла став на левую руку раскрутился за час времени,  подарили подвеску очень дорогую о которой давно мечтала, ещё позже позвонили из банка  и предложили кредитную карту беспроцентную на сумму 300 000 т.р. Руны шутницы всегда удивляют.Формула работчая на все 100%.+++++

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #102 : 16 Апрель 2017, 02:48:22 »
Доброго времени суток!
Ув.Саламандра, допустила косяк...руну Феху написала зеркально... что делать....

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #103 : 16 Апрель 2017, 07:02:14 »
Отличный став без побочек и моментально работающий. Как только его наношу сразу же увеличивается поток клиентов .
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #104 : 17 Апрель 2017, 16:20:46 »
Ув.Саламандра, допустила косяк...руну Феху написала зеркально... что делать....
Поизучайте мат.часть.Это Ваше сообщение-косяк :D

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status