Черная магия и Руны

Денежная воронка. Автор salamandrra

GramsH

  • *
  • 4
  • 1
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #30 : 23 Июнь 2015, 00:21:38 »
Став просто супер! Думал стоит ли его применять, пока думал временами визуализировал с мыслью: "Где бы достать денег?", так как зарплата закончилась, а до аванса еще 5 дней. И сегодня подвернулась работенка, деньги дали сразу, а все что нужно для работы есть дома, не нужно никуда ехать и не надо ничего покупать, я просто счастлив :) Автору благодарность

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #31 : 25 Июнь 2015, 23:26:45 »
Как считаете, на невыплаченную з/пл подойдет? начальник прячется, видимо решил не отдавать((( :'( :'( Или может этот став с вызовом совместить, или оговорить конкретно о ситуации???? ::) ::) ::)
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #32 : 27 Июнь 2015, 14:10:35 »
Прикольно сработал ставчик. На следующий день после нанесения вернули небольшой долг 2 тыс руб, которые я уже и не ждала. В тот же день получила в подарок новую тунику и пакет еды))))

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #33 : 30 Июнь 2015, 15:35:06 »
Обе раидо прямые?или одна перевернута?заранее благодарю.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #34 : 30 Июнь 2015, 22:18:59 »
Обе раидо прямые?или одна перевернута?заранее благодарю.
смею ответить,что одна из Райдо перевёрнутая.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #35 : 31 Июль 2015, 17:09:30 »
Обе раидо прямые?или одна перевернута?заранее благодарю.
обе Райдо прямые - повернуты вокруг оси

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #36 : 18 Август 2015, 11:37:48 »
Доброе утро. :)
Я обычно воронку наношу за неделю до выплаты кредитов. Денежки плавненько поступают. Без каких либо проблем выплачиваю. Спасибо. Отличная работа.)
С уважением, EVA_LOVE. =)

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2015, 12:31:03 »
Сработала через 3 или 4 часа денежки привезли! И конфетами угостили! Хороший став!  Благодарю.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2015, 15:02:38 »
Благодарю,

дивная работа!

У меня дает результат через 4 - 6 часов. Внепланово переводят деньги за проекты, родные просто так вдруг решают сделать подарок, попадаю удачно на скидки и распродажи в магазинах и т.д.

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #39 : 17 Сентябрь 2015, 19:41:44 »
Прекрасный, рабочий став, Автору огромная благодарность и"+"
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

tanji

  • *
  • 11
  • 0
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #40 : 20 Сентябрь 2015, 15:17:20 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если наносить мужу на плечо, то оговаривать обязательно вслух?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #41 : 22 Сентябрь 2015, 11:27:16 »
Здравствуйте Ув. Практики,
Замечательный став, получила подарки в денежном виде в течении 24 часов. Наносила на свое фото. Только у меня такой вопрос, этот став для одноразового пользования или можно оставить дальше?
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #42 : 22 Сентябрь 2015, 14:29:56 »
Здравствуйте Ув. Практики,
Замечательный став, получила подарки в денежном виде в течении 24 часов. Наносила на свое фото. Только у меня такой вопрос, этот став для одноразового пользования или можно оставить дальше?
Спасибо
Став не одноразовый,но если стерся- подновите. Когда почувствуете,что он отработал свое-дайте передышку,а потом можно заново запустить в работу.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #43 : 22 Сентябрь 2015, 20:23:54 »
Благодарю Ув. salamandrra!
Став тестировался мной не один раз, и каждый раз он эффективен. Наносил маркером прямо под ремешок часов. Раскручивается быстро, энергозатратность ниже среднего по ощущениям. Суммы не всегда большие, но приходят каждый раз.
Недавно сделал "Расчистку денежных путей", после этого не экспериментировал. Думаю, результат будет в разы превосходить ожидания, т.к. чистка дала впечатляющие результаты. После теста сообщу о результате.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #44 : 22 Сентябрь 2015, 22:03:33 »
Благодарю Ув. salamandrra!
Став тестировался мной не один раз, и каждый раз он эффективен. Наносил маркером прямо под ремешок часов. Раскручивается быстро, энергозатратность ниже среднего по ощущениям. Суммы не всегда большие, но приходят каждый раз.
Недавно сделал "Расчистку денежных путей", после этого не экспериментировал. Думаю, результат будет в разы превосходить ожидания, т.к. чистка дала впечатляющие результаты. После теста сообщу о результате.
Кинте пожалуста сссылку на "расчитску денежных путей".у меня поисковик сайте почемуто не принимает такой запрос.говорит, что запрос не информативен,просит использовать целые слова или фразы.
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status