Черная магия и Руны

Денежная воронка. Автор salamandrra

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #120 : 06 Декабрь 2017, 09:43:35 »
Стаф рабочий

После нанесения у меня почему то сразу дно пробивает - это нормально?
и появляется куча работы (что вообщем то и требуется)

Большое спасибо за стаф!

Сон

  • *
  • 1
  • 0
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #121 : 08 Январь 2018, 17:44:41 »
100 % рабочий,моментальный. Причём уже с момента созерцания).
Наносила на себя.
Мирочка,Благо Дарю :)

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #122 : 11 Январь 2018, 21:57:31 »
Отличный став, за короткий срок, получила 2 заказа от клиентов на сумму которую указывала в оговоре. Забираю к себе в копилку. Благодарность автору.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #123 : 26 Январь 2018, 16:56:04 »
Всем доброго времени суток. Хочу отписаться по работе данного става в моем случаи- ставил на левую руку,оговорил, оживил....сел,сижу жду. Значит через часа два позвонил брат..попросил денег, сумма не большая,но она отдана без возмездной,после ещё по мелочи деньги ушли туда куда не ожидал. Мелочи,но что то не то.  Прошли сутки...посмотрю что будет дальше. 

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #124 : 18 Февраль 2018, 10:08:59 »
Всем доброго времени суток. Хочу отписаться по работе данного става в моем случаи- ставил на левую руку,оговорил, оживил....сел,сижу жду. Значит через часа два позвонил брат..попросил денег, сумма не большая,но она отдана без возмездной,после ещё по мелочи деньги ушли туда куда не ожидал. Мелочи,но что то не то.  Прошли сутки...посмотрю что будет дальше. 
Здравствуйте -на негатив проверьте себя и свой денежный канал

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #125 : 18 Февраль 2018, 13:05:10 »
Денежка с этим ставом приходит скорее в выражении увеличения количества клиентов. Наношу прямо на реквизиты обязательно с указанием себя любимого.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #126 : 22 Февраль 2018, 12:47:37 »
Подскажите пожалуйста!на мне сейчас Денежная воронка..особо изменений не вижу.можно ли поставить еще одну (паралельно)на фото?или это перебор?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Andre

  • *
  • 6
  • 0
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #127 : 22 Февраль 2018, 13:20:36 »
Здравствуйте -на негатив проверьте себя и свой денежный канал

Добрый день! Я новичок, подскажите как лучше это сделать?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #128 : 16 Март 2018, 16:47:30 »
Добрый день! Я новичок, подскажите как лучше это сделать?
диагностикой сами или обратитесь к тому кто гадает на картах\рунах

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #129 : 09 Апрель 2018, 12:24:58 »
Отчитываюсь. Нарисовала на себе , использовала вместе с заговором на деньги. Ситуация безнадежная. Я без работы,  муж без работы,  деньгам неоткуда взяться в принцыпе. Вот в такой безнадежной ситуации упало на голову 1000 евро в качестве подарков от родственников (2 раза по 500), я нашла золотой браслет,  муж выиграл в моментальную лоторею 13 евро и я в лото 2,20 (фактически отбил стоимость билета, но все равно приятно). Автору поклон.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #130 : 10 Апрель 2018, 23:09:20 »
Отчитываюсь. Нарисовала на себе , использовала вместе с заговором на деньги. Ситуация безнадежная. Я без работы,  муж без работы,  деньгам неоткуда взяться в принцыпе. Вот в такой безнадежной ситуации упало на голову 1000 евро в качестве подарков от родственников (2 раза по 500), я нашла золотой браслет,  муж выиграл в моментальную лоторею 13 евро и я в лото 2,20 (фактически отбил стоимость билета, но все равно приятно). Автору поклон.


Вот это результат когда из ничего появляются деньги . Браво ! Позвольте  узнать какой заговор читали ?

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #131 : 09 Май 2018, 05:43:35 »
Отличный став! Ситуация была критическая, на карте последние пара сотен, налички даже на проезд не оставалось и до ближайшей получки 2 недели. Нанесла на себя, активация минимальная. Через день мужу позвонили с бывшей работы, захотели выплатить 5 тысяч. В прямом смысле, деньги с неба упали) огромная благодарность автору!

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #132 : 23 Май 2018, 18:56:18 »

Вот это результат когда из ничего появляются деньги . Браво ! Позвольте  узнать какой заговор читали ?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9322.0.html
Вот этот. Но, еще отмечу,  в четверг по окончанию относила выкуп на перекресток 13 монет. Ну потому что было стойкое убеждение , что надо .

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #133 : 24 Июнь 2018, 16:42:19 »
Добрый вечер!
Отличный став, с него началось моё знакомство с рунами! За время работы става я выиграла "услугу" в конкурсе. Очень ее хотела, но денег не было. Предложили хорошую подработку и это всего за 4 дня!  Благодарю автора за данную работу!
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Marivy

  • *
  • 47
  • 1
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #134 : 15 Июль 2018, 19:00:14 »
последний раз очень интересный косяк получился
наносила с оговором вот такую сумму денег на листик
активация - кровью и дыханьем
в результате спонтанно меня приглашают на концерт в другой стране с 5-отелем
в качестве извинения за прошлые косяки и я соглашаюсь
хотя себе пообещала больше не общаться с этим человеком

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status