Черная магия и Руны

Денежная воронка. Автор salamandrra

Tavia

  • *
  • 6
  • 0
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #105 : 28 Апрель 2017, 15:56:19 »
Хочу принести огромную благодарность автору за данный став. Так случилось что возникли затруднения с финансами и прихода ждать было не откуда, от слова совсем. Нанесла став на огурец, активировала огнём. На следующий день мне принесли большую сумму денег с просьбой передать другому человеку, я если честно даже немного расстроилась, вроде же деньги пришли, став работает, но деньги то не мои:( а ещё через день пришло сообщение из банка, что один из платежей по кредиту был ошибочный, и нам сделали возврат 100 уе. Радости не было предела, так что став рабочий, низкий поклон автору!!!

Отправлено с моего ZTE T617 через Tapatalk


Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #106 : 02 Май 2017, 15:45:58 »
Спасибо за став! Указала достаточно большую сумму и визуально представила, что став раскручивается над моей головой. Получила сумму чуть большую, чем задумывала в течении суток.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #107 : 20 Май 2017, 11:35:48 »
Поставила став кремом на руку вечером, утром не было ни одной записи в салоне, в течении часа записался полный день! Отличный став! Рекомендую!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #108 : 10 Июнь 2017, 14:10:22 »
Просто чудесный и лёгкий став.
Несколько раз наносила слюной на запястье левой руки,визуализировала воронку и из нее на меня изливаются денежные купюры разного достоинства. + на монитор сделала заставку става "Хочу работу и денег" ув. Прозерпины. Перед этим почистилась,почистила денежный канал и вуаля! Денежки идут.Довольна.Продолжаю.. Автору огромный плюсище. С уважением.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #109 : 13 Июнь 2017, 00:11:28 »
Наносил на фото, в этот же день вернули долг. Со шкафа достал утопленный ноутбук, который лежал полгода, отнёс в ремонт, на второй день звонят  - починили, то есть прибавилась большая сумма, но пока не в деньгах, а в технике. На третий день получил много чаевых, хотя сейчас не сезон. Сейчас заканчивается 6ой день, деньги приходят уже по мелочи, диагностика показала пока стафф не закрывать.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #110 : 06 Сентябрь 2017, 22:04:26 »
Один из сильнейших в этой тематике. Еще одно доказательство того, что краткость и простота - залог эффективности. Никаких наворотов, нагромождений, ничего лишнего и все супер работает.
Владею, ибо отказался

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #111 : 18 Сентябрь 2017, 10:27:10 »
 Всем доброго дня!
Пользуюсь ставом уже долгое время.
Как только наношу его на свою тушку, то появляются
клиенты, которых давно не было.
Благодарю за прекрасный став.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #112 : 19 Сентябрь 2017, 12:05:38 »
Добрый день Всем!
Автору за чудо +++
Формула рабочая 100% ,быстро включается ,фазы луны не влияют.(у меня)

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #113 : 06 Октябрь 2017, 11:52:21 »
По ощущениям похоже, что вкручивают огромный шуруп через макушку головы) Сначала макушка болит, потом глаза, потом подбородок, потом горло першит, потом все ниже и ниже. Но вот так, чтобы деньги шли со всех сторон или люди массово долги стали возвращать, такого нет.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #114 : 12 Ноябрь 2017, 04:37:40 »
Наносила на себя , после нанесения сильный упадок энергии , усталость, приходится смывать на следуюший день. Каких-то особых результатов небыло, или помелочи, или совпадения. У кого-то еще был такой эффект от этого става?

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #115 : 14 Ноябрь 2017, 03:22:14 »
Взяла ее себе еще в прошлом году.На кролей работает хорошо,просто короткий период)
Автор вам спасибо)

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #116 : 19 Ноябрь 2017, 13:59:40 »
Прекрасный став. Всегда действует практически моментально. Наношу на левую руку. В течении дня приходят заказы, новые клиенты

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #117 : 20 Ноябрь 2017, 11:06:13 »
Добрый день! Подскажите, я под чисткой Лотос-1, чистка еще будет стоять несколько дней, а деньги нужны уже сейчас, можно ли Денежную Воронку нанести?

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #118 : 20 Ноябрь 2017, 13:12:59 »
Добрый день! Подскажите, я под чисткой Лотос-1, чистка еще будет стоять несколько дней, а деньги нужны уже сейчас, можно ли Денежную Воронку нанести?
Попробуйте :) в лоб вас за это никто не ударит.
Лучше поэкспериментировать и получить какой-то свой опыт, чем сидеть и думать "сработает или нет". Удачи!

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #119 : 20 Ноябрь 2017, 13:30:32 »
Хочу рассказать сегодняшний опыт, я только рассматривала сегодня став, очень мне понравился, еще не рисовала и не активировала, а он, Бац! и сработал. Пришла оплата за поставку в полном объеме, хотя должны были снять за просрочку 10-11%, это приличная сумма, как бухгалтера могли пропустить это? по системе даже не прошло бы. Очень классно работает!+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status