Черная магия и Руны

Leið Aftur (вернуть наведения). Автор Мylene Maelinhon

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Читала комментарий Автора о том что если враг неизвестен надо наносить на себя
А при чем здесь ваш комментарий? вы прочтите вопрос на который я ответила
Не буди лихо, пока тихо....

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
Ув. gemma, скажите, а в случае если вражина известна, но скорее всего она делала это неосознанно - сработает?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Ув. gemma, скажите, а в случае если вражина известна, но скорее всего она делала это неосознанно - сработает?
вы знаете, для меня вопрос с осознанием не стоит. Если человек завистлив.. то это не причина его жалеть за то, что он выкидывает вовне свой негатив. Хотел бы осознать и исправить свою жизнь-сделал бы это. А раз предпочитает опускать до своего уровня всех, кто выше него по статусу или положению или по другим качествам.. то виновен однозначно.Но в принципе я предпочитаю если возможно и поганка не лезет пищом  сама. вешая порчи.. не развязывать войнушку..в итоге себе дороже. Просто использовать формулы на снятие и защиту от негатива. Ну или в крайнем случае если с войной.. то хотя бы мороки от скана поверх работ
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Leið Aftur (вернуть наведения). Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #18 : 30 Август 2016, 09:30:24 »
Прочитала всю тему и запуталась. Став на себя с оговором возвращаю все воздействия тем кто наслал?  Защиту не снимать с себя? И кто пробовал отпишитесь как результат!

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Leið Aftur (вернуть наведения). Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2016, 00:32:21 »
Защиту не снимать с себя?

Если правильно оговорили, то защита не блокирует ваши магические воздействия на окружающий вас мир.
В личку не беспокоить.

Тоже запуталась.
Всё же, если оператор известен (100%), став наносить на его фото?
И прошу прощения за тупой вопрос, но, если вражина ставила крадники, из-за чего я перенесла ряд крупных потерь, то потеряет ли она в том же количестве? И потеряет ли то, что слямзила у меня, если это оговорить?

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
присоединяюсь к предыдущему вопросу :

если я точно и достоверно знаю автора негативного воздействия на меня, а также вид и характер воздействия - став рисовать на враге? (авторе негатива) или в любом случае на себе

диагностика дала очень хороший сильный процесс, но показала что без снятия защит став не сработает...Прежде чем начинать комплекс по снятию защит и прочего предварительно нужно понять как наносить став

Заранее благодарна за ответ
Всегда ставлю +

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
если я точно и достоверно знаю автора негативного воздействия на меня, а также вид и характер воздействия - став рисовать на враге?

Да на врага.

"+Mylene Maelinhon
На себя, если не знаете автора."
В личку не беспокоить.

Re: Leið Aftur (вернуть наведения). Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #23 : 16 Январь 2018, 08:41:45 »
Возник вопрос, если не знаю врага и нанесу став на себя, не полетит ли гадость на меня? Тут, как я поняла, идёт переклад на врага и соответственно нужно наносить на него. Или я что-то не так понимаю
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Re: Leið Aftur (вернуть наведения). Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #24 : 23 Январь 2018, 13:26:53 »
Тоже интересует данный вопрос. На кого же наносить став ? На себя или на врага ? Допустим я не знаю кто и что на меня делал, не знаю врага. Как тогда быть? Нанести став на себя?

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Использовала став 3 раза.  В основном било по тем же сферам. Не сразу эффект, а по цепочке одно за другим рушилось у врагов.

Благодарю Ув. Mylene Maelinhon.

С Уважением.

Re: Leið Aftur (вернуть наведения). Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2020, 15:50:53 »
Использовала став 3 раза.  В основном било по тем же сферам. Не сразу эффект, а по цепочке одно за другим рушилось у врагов.
Здравствуйте, ставили на себя или на врага известного?

Благодарю Ув. Mylene Maelinhon.

С Уважением.

Здравствуйте, ставили на себя или на врага известного?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status