Черная магия и Руны

"Поиск половинки". Автор Натали

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Поиск половинки". Автор Натали
« : 23 Апрель 2014, 21:19:31 »


Моя задумка:
Центр става и основа - символ Макоши. К ней и будем обращаться за помощью. Руны: Ингуз. Лагуз-Гебо, Соулу. Двойной квадрат - объединение нашей просьбы и результата.
Для носителя я бы использовала здесь бересту.

Комментарий :работа гармонична и правильно составлена,есть действие направленное на создание счастливого дома, есть поиск своей половинки, есть любовь и благополучие в талисмане, все учтено и прекрасно выверено.Знаки работают чуть чуть медленнее рун иногда,но результат стабильный, хотя иногда растянутый во времени, но не сильно.Если работать с нейтральными символами,такими например как символ языческого солнца,то обращаться в общем-то можно к любому языческого Богу или Богине, которую связывают с солнцем, потому что этот знак отражение силы и не имеет определенной "божественной" принадлежности,есть прообраз самой силы солнца,воды, ветра, которой в последствии управляют те или иные Боги,поэтому тут могут быть разные варианты обращений."

диагностика на Таро Теней: "Мощный, однозначно рабочий. Работает в некоторых случаях как защита- будет ограждать от тех, кто сильнее тебя и сможет " крутить" тобой.Выбирать будешь ты , а не тебя. Исход обещан позитивный.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status