Черная магия и Руны

Катализатор. (Став на поиск работы).Автор Натали

МЧС на мне не сработал, а этот дал результат уже в процессе рисования :) потрясающе

Поставила на подругу, которая год не могла найти работу. Из воздействий с прямым фидбеком это было первое, я очень волновалась что не сработает, тем не менее было интересно узнать получится ли на ком-то. Оговорила переезд, карьерный рост, достойную зп и все такое прочее. И что же, работая до этого только в своем городе, всего через день она получает должность с повышением квалификации в Москве и последующим переездом в другой город, да и прекрасные условия в целом, причем работодатель сам ее нашел и названивал!
Жаль только она скептик, и хоть я сказала ей про руны, она решила что это все она сама такая классная))
Ну да ладно, я все равно очень рада и довольна результатом  ;D

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
К сожалению, не сработал. Около двух месяцев простоял на клиенте (фото), но он работу так и не нашел. Хотя бегал, искал. Став деактивировала. Потом он запил ( не от става, конечно, любитель выпить), потом выводили из запоя. Всего месяца 4 прошло (((
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Потом он запил ( не от става, конечно, любитель выпить), потом выводили из запоя.
Алкоголики-трудные клиенты=там на нём куча г....навешана,наверняка.
Прежде ,чем ставить позитивные ставы,это г...ещё надо разгрести.Там и запойные бесы м.б.,и сущи,и мафлоки,и родовое....Словом,найдётся масса препятствий для норм.работы любого созидательного става.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
даааа. Заново чистить все пришлось и работать заново. :-\ С алкоголиками трудно, это точно.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Здраствуйте, коллеги, хочу и я отблагодарить автора за столь чудесний став, пользуюсь им постоянно, если надо найти либо работу, либо квартиру для жилья, применяла не раз, наношу на себя, за три дня- вуаля и есть заказ, надо точно оговаривать. Моя благодарность Натали.
P.S. работаю с вашими ставами постояно, всегда точно и бистро, они мне подходят по єнергетике, моя еще раз благодарность.

Romuis

  • *
  • 9
  • 0
Хочу отписаться по работе этого става. Ищу работу 2 недели. Ходила на 4 собеседования. Сначала куда хочу, потом куда нибудь. Везде обещали перезвонить и ... Все! Думаю из за возраста (за 45 лет). Решила посмотреть на этом сайте, что можно сделать. Почитала эту рубрику. И так захотелось  применить этот став. Подумала, надо пойти и купить фломастеры. А пока просто положила ладонь на экран телефона, задумала : хочу работу которая мне выгодна. Помедитировала немного. От души попросила найти работу. А еще смотрела на став минут 5 (вот просто заворожил рисунок). Очнулась, выключила телефон. Занялась своими делами.И через 15 минут звонок. С первого собеседования позвонили, спросили хочу ли еще у них работать. Сказали, что не могли дозвониться до меня! (Две недели!). Вобщем, пригласили с документами. Есть конечно сомнения, может не нашли другого человека, и позвали того, кому отказали. Да мне все равно! Став сработал, как я и  мечтала! Благодарю автора от всей души!!!

Несколько раз ставила став на поиск работы , не разу никакого намёка .

Это однозначно рабочая вещь. Делала для мужа,в течение 3 дней 4 предложения,НО! То ему не подходит,то он не подходит. Попробую ещё раз,а вдруг  ;)
Быть, а не казаться.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
У меня этот став сработал, хорошую работу предложили, прямо через 2 дня! Но, пройдя два собеседования ( они ступенчатые), видимо, моя кандидатура в чем-то не устроила. Обещали перезвонить. Перезванивают уже полтора месяца! Жаль.

сработал через пять дней. Но то, что предложили повергло в шок. Совершенно не то что хотела и оговаривала!! Хотела покинуть свою контору, а мне предложили место директора в ней, не спрашивая моего желания совершенно!! и это при том, что ее начинают банкротить и не выплачивают ЗП! это чтоб я шрафы чтоль за всех платила??? директрисса, которую никто спихнуть не мог резко написала по СЖ. Сознаюсь, что допустила ошибку при рисовании зеленых листочков - один развернула в другую сторону, правда тут же все исправила, но наверное, поздно. Как мне выправить ситуацию??? что делать с хексом?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

сожгла хекс с благодарностью...ситуация нормализовалась
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Став сработал за сутки. Правда на следующий день позвонили со старой работы и предложили вернутся. Это было второе предложение вернутся.  В субботу поставила, в пятницу позвонили. В понедельник пошла к ним на переговоры. Шла с условием что вернусь только на своих условиях. Оговор сработал так как оговорила на 99%))) Зарплата на 10 тыс меньше чем в оговоре, но я в оговоре очень завысила зарплату. При разговоре с руководством озвучила меньшую сумму. А так и работа рядом с домом(30 минут на метро от дома), офис 5 минут от метро, руководящая должность (Начальник отдела...)  :)
Став ставила в комплексе - со ставом "Сила слова" и рисовала денежного пеликана.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Так как наносить лучше?
На бумагу и носить с собой или на фото своё?

Написала став мужу, т.к. После сокращения 3 месяца не мог найти работу, хотя многие компании просматривались резюме. Став раскрутился через неделю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status