Черная магия и Руны

Катализатор. (Став на поиск работы).Автор Натали

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Автору благодарность. Пользовалась неоднократно и себе и другим . Результат как по заказу. Прониклась к хексам симпатией .
Согласен.Очень хороший рабочий став.Делал и себе,и другим
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Anais

  • ****
  • 283
  • 50
А можно несколько ставов одновременно ставить с одной и той же задачей? Я в воскресенье нарисовала и активировала став, он работает, но не так как мне нужно (слишком идеалистичные требования к работе задала), поэтому хочу нарисовать еще один, но уже с более реалистичными требованиями. Просто первый став работает и нужно ли прекращать его работу, чтобы активировать новый, не будут ли они мешать друг другу?
I am your shadow
I am your rain
I am your lonely, a little of your pain

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А можно несколько ставов одновременно ставить с одной и той же задачей? Я в воскресенье нарисовала и активировала став, он работает, но не так как мне нужно (слишком идеалистичные требования к работе задала), поэтому хочу нарисовать еще один, но уже с более реалистичными требованиями. Просто первый став работает и нужно ли прекращать его работу, чтобы активировать новый, не будут ли они мешать друг другу?
Не надо "огород городить"с одной и той же задачей.Перезапустите став с другим оговором или поставьте Распрямитель для устранения косяков https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21422.0.html
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Nalimka

  • *
  • 26
  • 14
Поставила став в понедельник 17 августа. в четверг ( 20 августа) - пригласили на собеседование. Рисовала , соблюдая все цвета ( ручками с блестками )))), провела малый ритуал  с подношением под дерево. Листок положила в сумку. В общем, сработал-четко. Все что оговаривалось один в один - зарплата до рубля, режим, возраст коллектива и пр. БОльшое спасибо автору!!! Результат собеседования пока не знаю, но это уже не работа става, буду ставить морок на работодателя. Свой функционал хекс выполнил. Спасбо еще раз !

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
у меня никак не сработал.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Сработал на 5 день (оговаривала неделю). Ответили на мое резюме, о котором я уже забыла, предложили пару тестовых заданий сделать и сразу позвали на работу. Даже без собеседования. В общем-то, я так и оговаривала, но проблема в том, что профиль немного не мой и зарплата ооочень маленькая. Но работа мне сейчас очень нужна, поэтому согласилась. Можно сказать, чуть кривовато сработал

BeMore

  • *
  • 4
  • 1
Ув.Натали,можно ли поменять цвет капель на оранжевый(как символ карьеры и успеха) используя именно этот став?

Я не знаю. Оранжевый несет элементы неожиданности. Попробуйте, отпишитесь потом. :) Цвета в хексах немного не так работают, как описывают в инете их значение. Так, например, у меня  красный внес агрессию, много янской энергии, дал напористость...

Поддерживаю Натали), надо где-нибудь поднять тему Хексов. Информации по ней очень мало, придется опытным путем. Буду пробовать.

Натали), подскажите пожалуйста, по теме Хексов источники.

наткнулась в интернете на такой сайт: http://futhark.ru/runar/hex/108-simvolika-heks-znakov.html
может кому пригодится...
— Я не хочу быть другой. Я не считаю, что я лучше остальных.
— Ты не лучше и не хуже, ты просто другая.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а оговаривать как став? т.е. не сам оговор, а по руно...Благодарю!
С уважением и благодарностью!!!

onsyi

  • *
  • 1
  • 0
Эмммм...
А если я ошибся в нарисовке и красно-желтые треугольники с каплями провернул на 45* и они встали вертикально и горизонтально, ни чем не грозит? Или стоит перерисовать?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Эмммм...
А если я ошибся в нарисовке и красно-желтые треугольники с каплями провернул на 45* и они встали вертикально и горизонтально, ни чем не грозит? Или стоит перерисовать?
Конечно,переделать.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Эмммм...
А если я ошибся в нарисовке и красно-желтые треугольники с каплями провернул на 45* и они встали вертикально и горизонтально, ни чем не грозит? Или стоит перерисовать?
Это не треугольники, это молнии - зигзаги. В хексе очень важно знать что рисуешь и для чего. Польза дала хорошую ссылку!  :) Благодарю!
Перерисовывать не нужно, молнии можно рисовать горизонтально-верткально.

Добрый день, всем! Я делала этот став и Став вписала в Хекс-Катализатор. три раза пришлось "перезапустить". Из-за несрабатывания до конца. Все сделано, как написано. Более того, перед тем как хекс - катализатор делать, я детально (на сколько это возможно было найти в интернете) изучила всю информацию о том как создать и нарисовать хекс знак, символику и зоны хекс знаков, принципы построения, цвета в хекс знаках и пр. Но не срабатывает до конца и всё тут. Т.е. Я ищу работу, уже два года! Перепробовано все. Собеседования есть, результата трудоустройства нет. На собеседованиях применяю другие ставы (морок). Что делать? Заранее спасибо за ответы.

fenikskata

  • **
  • 55
  • 5
  • наши мертвые нас не оставят в беде
У меня почему то не сработал....совсем, даже звонков не было Вроде все оговорила, активировала, но даже и намека не было на работу   жаль
А у меня черный пояс по кулинарии… могу убить одной котлетой :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status