Черная магия и Руны

Катализатор. (Став на поиск работы).Автор Натали

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Очень заинтересовало меня это. Подскажите, пожалуйста, где можно поподробнее узнать про хексы?
Присоединяюсь к просьбе.
И еще вопрос. Если в Хекс вставлять порчельные ставы, то где можно посмотреть цвета и какие Хексы надо нарисовать?
Буду очень признательна за ответ.

Девочки, не смогу помочь, поищите через поисковик. На самом деле информации мало в инете. В основном перепечатывают тексты из книги Эдреда Торрсона.  На некоторых форумах заниаются изучением хексов экспериментальным путем, но точнее не подскажу. Я давно занимаюсь хексами, у меня не осталось ссылок никаких форумов. Думаю, что при желании можно найти.
На счет порчельных хексов, не знаю, не занимаюсь порчами. Но любой инструмент, при неправильном использовании (особенно чистки-защиты) вполне можно превратить в порчу и осложнить жизнь себе или другим.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
У меня не сработал этот хекс... я совершила ошибку, и активировала огнем.... Теперь вижу, что не надо было. а можно по новой эту формулу использовать? Прошло недели 2-3.
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

У меня не сработал этот хекс... я совершила ошибку, и активировала огнем.... Теперь вижу, что не надо было. а можно по новой эту формулу использовать? Прошло недели 2-3.
Да, можно. Только не сжигайте. Должно быть понимание, для чего мы рисуем круги, молнии, листики.  Я выше подробно описала.  Осознанность должна быть, все как в рунике.

taytay

  • ***
  • 122
  • 19
Натали,извините,что влезаю.но сама нашла только в книге З.Золотухиной вот это.

Катализатор.
Данный знак предназначен для того,чтобы принести в жизнь его обладателя большие перемены.
Ядро личности человека,для которого предназначен этот знак,закрепляется в симметричной голубой розетке.Но внутренний субъективный мир насыщен духовной жизнью—это четыре летящие дождевые капли.их цвет зависит от того вида перемен,которые человек желает видеть в своей жизни.вот здесь вам и потребуются знания о значении цветов в магии хексов.выберите сами тот из них,который соответствует вашим стремлениям.Четыре молнии должны быть красными(действие) и жёлтыми(жизнь).Этот знак следует держать при себе или выставить в своей личной комнате.


не поняла как вставит изображение.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Последний круг заключительный Хекса фиолетовым нарисован цветом?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Да, фиолетовый. Согласно ключевым принципам использования цветов в хекс-знаках, фиолетовый -  достоинство, сила, гордость собственника. Также символ страданий и унижений.

Последний круг заключительный Хекса фиолетовым нарисован цветом?
Здесь -оттенок синего. У внешнего Круга  защитные функции. Внешним Кругом мы разграничиваем свое пространство во внешнем Мире. Но можно попробовать и фиолетовый, в зависимости от целей и задач. Почему бы и нет?  :) С Хексами работа больше "на ощупь" идет, буду рада если кто-нибудь заинтересуется Хексами и  будет отписываться о своем опыте. Это очень рабочий инструмент!

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Вот я отписываюсь,взяла его для поиска работы,городок маленький,в стране дурдом,вакансий мало,думаю справиться по чуйке,внешний нанесла фиолетовым цветом,голубые получились не 20 а 22,думаю хуже не будет,встал сразу,привязка кровь и мыслеформа)ждемс)
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Поддерживаю Натали), надо где-нибудь поднять тему Хексов. Информации по ней очень мало, придется опытным путем. Буду пробовать.

Натали), подскажите пожалуйста, по теме Хексов источники.



Натали), подскажите пожалуйста, по теме Хексов источники.
Нет у меня источников. :) Все , что Гугл выдаст...
Есть форум 7 небо, мы там когда-то давно развивали эту тему. Еще есть феншуйский форум "Без проблем", как-то занесло на него по ссылке, там тоже народ работал с хексами.
Материала очень мало, по большей части копируют друг у друга первоисточник Торрсона. Золотухина тоже копирует его.

Нет у меня источников. :) Все , что Гугл выдаст...
Есть форум 7 небо, мы там когда-то давно развивали эту тему. Еще есть феншуйский форум "Без проблем", как-то занесло на него по ссылке, там тоже народ работал с хексами.
Материала очень мало, по большей части копируют друг у друга первоисточник Торрсона. Золотухина тоже копирует его.
У Priesta в закрытом разделе есть печати с Хексами. Он давал там ссылку на источники,в одном из постов. Ну и так в комментариях можно кое-что для себя полезное по теме отыскать

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Наташа! Очень рада тебе!
 А что по откупу в данном случае?

Наташа! Очень рада тебе!
 А что по откупу в данном случае?
Куана, Привет! :)
По откупам, все как в рунике. Это одна традиция. Если обращаемся к Богам, то благодарим.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Автору благодарность. Пользовалась неоднократно и себе и другим . Результат как по заказу. Прониклась к хексам симпатией . Информации по ним правда мало . В порчах именно этот я бы не стала использовать.  имхо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status