Черная магия и Руны

Катализатор. (Став на поиск работы).Автор Натали

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Став на быстрый поиск и получение нужной работы.
Став вписала в Хекс-Катализатор. Хекс очень действенный. Я пользовалась им не единожды, когда нужно было быстро добиться результата. Точка в центре - это человек. Внутренний круг Хекса, который обозначает внутренний мир человека. Наши мысли и эмоции создают и изменяют окружающий нас мир. В этот круг и вписала став. Основа : Перт-Лагуз - удачный поиск. Одал - нужная нам работа (оговариваем все условия), Феху - реализация - получение работы. И дополнительно решила вписать две Руны Победы, которые означают: Получение. Внешний круг Хекса оставила без изменений, он создаст энергетическую воронку в которую притянутся нужные нам обстоятельства.

Комментарий учителя:

"Очень удачно решено использовать в дополнение хекс знаки они только усилят и улучшат действие рун,также с подковой,все продумано и очень хорошо составлено,символы будут только положительно влиять на действие ставов и делать их еще более действенными. Сами руны очень хорошо выбраны и составлены,все очень грамотно составлено и сделано,структура у обоих ставов замечательно удалась Став будет прекрасно действовать еще и для испражнения существующих плохих каких-то обстоятельств,меняя их на хорошие."


Обсуждения:

+Oli
Использовала Катализатор для поиска работы Сработал очень быстро, в течении нескольких дней,работу предложили,откуда не ждала..НО-условия оказались тяжёлыми,пришлось отказаться от предложения.Хотя в оговоре,как мне казалось,оговорила и учла всё.


+Натали
Oli, спасибо за отзыв.   У меня "Катализатор" сработал таким же образом: за три дня предложено 2 работы, но для меня не подходящих. Неожиданные.))) Я правда с оговором не заморачивалась, тестировала став. А для сына - очень удачно, хотя тоже неожиданный вариант.   

В" Катализатор", в центр, можно вставить любую формулу, когда нужно сдвинуть, "подопнуть" ситуацию. Он значительно ускоряет ход событий.


+юлишна
у меня очень быстро сработал и через пару дней вышла на работу и с апреля все работаю) благодарю
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Катализатор сработал после сожжения на третий день, когда уже решила что не поможет. Помог_ пришел ответ: чтобы получить работку, на которую я посматриваю, надо на курсы сходить подучится :) Подучимся, затем запустим Катализатор снова

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Катализатор сработал после сожжения на третий день, когда уже решила что не поможет. Помог_ пришел ответ: чтобы получить работку, на которую я посматриваю, надо на курсы сходить подучится :) Подучимся, затем запустим Катализатор снова
использовали еще что-нибудь?

LouSun

  • *
  • 8
  • 3
Можно вопрос по нанесению, с рунами все понятно, а с "Катализатором" как рисовать если на фото? Цвета такие же оставлять? Заранее благодарю за ответ.
если хочешь прожить счастливую жизнь, никогда не зли женщину (с)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Я бы делала, соблюдая цвета, но по этому вопросу Вам лучше  непосредственно к автору обратиться. Уважаемую Натали в сети найти можно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Можно вопрос по нанесению, с рунами все понятно, а с "Катализатором" как рисовать если на фото? Цвета такие же оставлять? Заранее благодарю за ответ.

Обязательно соблюдать все цвета: зеленый цвет капли обозначает изобилие, удачу и везение, голубой цвет волны  - защитный буфер, красный цвет молнии - действие, желтый - жизнь.
Почитайте про работу с хексами, без понимания символизма рисунков может не быть результата.
Рисовать лучше на бумаге или другом материале.

LouSun

  • *
  • 8
  • 3
Diosa_Oscura спасибо за объяснение, только что увидела ваш ответ.
У меня видимо от сильного желания все сработало, за 2 недели нашла, прекрасную работу, которая меня устроила. Причем, сами меня нашли, хоть и в несколько этапов все проходило и тест я писала, с прошлого рабочего места дали хорошие рекомендации и меня взяли. До этого не могла устроится пол года( Благодарю от всей души.
если хочешь прожить счастливую жизнь, никогда не зли женщину (с)

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
три с половиной месяца сидела без работы, при опыте работы больше чем 10 лет, готовности предоставить прекрасные рекомендации с предыдущего места работы - работодатели, даже предлагавшие копеечную з/п воротили от меня нос по абсолютно не понятной мне причине. После нанесения става - в 2 день предложения работы, но оба меня не устроили: 1 страховой агент, это не мое и не по специальности, 2 по специальности, но с переездом в др. округ аж. Потом поступило сразу 2 предложения, одно я приняла, а по др. - я настолько понравилась работодателю по результатам проверочного задания, что он спросил о возможности обращаться ко мне по конкретным вопросам. Потом проявился еще 1 работодатель, у которого была на собеседовании месяц назад, работа временная и з/п небольшая, но месяц назад была рада и этому, а сейчас отказалась. А сегодня мне поступило еще одно предложение работы, но я уже устроилась. В целом, процесс поиска работы после нанесения става занял 2 недели. Кроме того еще подработка в этом промежутке проявилась. Автору благодарность, я уже отчаиваться начала.

Mori

  • *
  • 27
  • 1
Подскажите, пожалуйста, а что значат 2 символа - похожий на 8 и крестик +
Это ведь не часть хекса и не руны...
Хотелось бы понимать, что делаешь.
Спасибо заранее.

Sekhmet

  • *
  • 12
  • 0
Я так поняла, что это две Руны Победы, которые означают: Получение. Хотя тоже их не встречала, но я в основном со старшим футарком дело имею, поэтому верю на слово автору)) Если кто пояснит, буду благодарна, тоже хотелось бы попробовать став.

В" Катализатор", в центр, можно вставить любую формулу, когда нужно сдвинуть, "подопнуть" ситуацию. Он значительно ускоряет ход событий.
здравствуйте появился вопрос по поводу "катализатора", скажите пожалуйста правильно ли я поняла, что вместо точки поставить(нарисовать)еще одну формулу, чтобы "подопнуть" ситуацию и уже без точки? или же формулу и на точку рисовать?
буду признательна за ваш ответ
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием


здравствуйте появился вопрос по поводу "катализатора", скажите пожалуйста правильно ли я поняла, что вместо точки поставить(нарисовать)еще одну формулу, чтобы "подопнуть" ситуацию и уже без точки? или же формулу и на точку рисовать?
буду признательна за ваш ответ
Нет, Вы просто убираете рунический став и заменяете на любой другой или формулу. Сам Катализатор, без формул (центр пустой) можно рисовать (соблюдая цвета!) , чтобы сдвинуть какую-либо ситуацию с "мертвой точки".

taytay

  • ***
  • 122
  • 19
Натали,если я правильно поняла,то вы автор.?у меня вопрос по активации.запускаем только ::) формулу,вписанную в хекс.или активируем весь рисунок.что то я не нашла подробно по хексам(может,конечно,плохо искала).вот как то не понятен мне этот момент

Хексы активируйте так же как руны. Это одна традиция.  Хотя, по опыту, и хексы и руны активируются уже в процессе прорисовки, если делать это осознанно с намерением.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Хороший став. В течении недели работу предложили, при чем работа "пришла сама",  на сайте вакансий нашли резюме дамы(старинное) и пригласили на работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status