Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 15:34:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Катализатор. (Став на поиск работы).Автор Натали  (Прочитано 55518 раз)

Мирочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Мирочка has no influence.
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

Став на быстрый поиск и получение нужной работы.
Став вписала в Хекс-Катализатор. Хекс очень действенный. Я пользовалась им не единожды, когда нужно было быстро добиться результата. Точка в центре - это человек. Внутренний круг Хекса, который обозначает внутренний мир человека. Наши мысли и эмоции создают и изменяют окружающий нас мир. В этот круг и вписала став. Основа : Перт-Лагуз - удачный поиск. Одал - нужная нам работа (оговариваем все условия), Феху - реализация - получение работы. И дополнительно решила вписать две Руны Победы, которые означают: Получение. Внешний круг Хекса оставила без изменений, он создаст энергетическую воронку в которую притянутся нужные нам обстоятельства.

Комментарий учителя:

"Очень удачно решено использовать в дополнение хекс знаки они только усилят и улучшат действие рун,также с подковой,все продумано и очень хорошо составлено,символы будут только положительно влиять на действие ставов и делать их еще более действенными. Сами руны очень хорошо выбраны и составлены,все очень грамотно составлено и сделано,структура у обоих ставов замечательно удалась Став будет прекрасно действовать еще и для испражнения существующих плохих каких-то обстоятельств,меняя их на хорошие."

Обсуждения:

+Oli
Использовала Катализатор для поиска работы Сработал очень быстро, в течении нескольких дней,работу предложили,откуда не ждала..НО-условия оказались тяжёлыми,пришлось отказаться от предложения.Хотя в оговоре,как мне казалось,оговорила и учла всё.

+Натали
Oli, спасибо за отзыв.   У меня "Катализатор" сработал таким же образом: за три дня предложено 2 работы, но для меня не подходящих. Неожиданные.))) Я правда с оговором не заморачивалась, тестировала став. А для сына - очень удачно, хотя тоже неожиданный вариант.   

В" Катализатор", в центр, можно вставить любую формулу, когда нужно сдвинуть, "подопнуть" ситуацию. Он значительно ускоряет ход событий.

+юлишна
у меня очень быстро сработал и через пару дней вышла на работу и с апреля все работаю) благодарю
услуг не оказываю , в личке не консультирую.

Cовушка

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Cовушка has no influence.

Катализатор сработал после сожжения на третий день, когда уже решила что не поможет. Помог_ пришел ответ: чтобы получить работку, на которую я посматриваю, надо на курсы сходить подучится :) Подучимся, затем запустим Катализатор снова

Вита

• Пользователь
  • **
  • Вита has no influence.

Катализатор сработал после сожжения на третий день, когда уже решила что не поможет. Помог_ пришел ответ: чтобы получить работку, на которую я посматриваю, надо на курсы сходить подучится :) Подучимся, затем запустим Катализатор снова
использовали еще что-нибудь?

LouSun

• Участник
  • *
  • LouSun has no influence.

Можно вопрос по нанесению, с рунами все понятно, а с "Катализатором" как рисовать если на фото? Цвета такие же оставлять? Заранее благодарю за ответ.
если хочешь прожить счастливую жизнь, никогда не зли женщину (с)

Мирочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Мирочка has no influence.
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

Я бы делала, соблюдая цвета, но по этому вопросу Вам лучше  непосредственно к автору обратиться. Уважаемую Натали в сети найти можно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.

Diosa_Oscura

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Diosa_Oscura has no influence.

Можно вопрос по нанесению, с рунами все понятно, а с "Катализатором" как рисовать если на фото? Цвета такие же оставлять? Заранее благодарю за ответ.

Обязательно соблюдать все цвета: зеленый цвет капли обозначает изобилие, удачу и везение, голубой цвет волны  - защитный буфер, красный цвет молнии - действие, желтый - жизнь.
Почитайте про работу с хексами, без понимания символизма рисунков может не быть результата.
Рисовать лучше на бумаге или другом материале.

LouSun

• Участник
  • *
  • LouSun has no influence.

Diosa_Oscura спасибо за объяснение, только что увидела ваш ответ.
У меня видимо от сильного желания все сработало, за 2 недели нашла, прекрасную работу, которая меня устроила. Причем, сами меня нашли, хоть и в несколько этапов все проходило и тест я писала, с прошлого рабочего места дали хорошие рекомендации и меня взяли. До этого не могла устроится пол года( Благодарю от всей души.
если хочешь прожить счастливую жизнь, никогда не зли женщину (с)

Макошь16

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Макошь16 has no influence.
  • Иди вперед и ничего не бойся

три с половиной месяца сидела без работы, при опыте работы больше чем 10 лет, готовности предоставить прекрасные рекомендации с предыдущего места работы - работодатели, даже предлагавшие копеечную з/п воротили от меня нос по абсолютно не понятной мне причине. После нанесения става - в 2 день предложения работы, но оба меня не устроили: 1 страховой агент, это не мое и не по специальности, 2 по специальности, но с переездом в др. округ аж. Потом поступило сразу 2 предложения, одно я приняла, а по др. - я настолько понравилась работодателю по результатам проверочного задания, что он спросил о возможности обращаться ко мне по конкретным вопросам. Потом проявился еще 1 работодатель, у которого была на собеседовании месяц назад, работа временная и з/п небольшая, но месяц назад была рада и этому, а сейчас отказалась. А сегодня мне поступило еще одно предложение работы, но я уже устроилась. В целом, процесс поиска работы после нанесения става занял 2 недели. Кроме того еще подработка в этом промежутке проявилась. Автору благодарность, я уже отчаиваться начала.

Mori

• Участник
  • *
  • Mori has no influence.

Подскажите, пожалуйста, а что значат 2 символа - похожий на 8 и крестик +
Это ведь не часть хекса и не руны...
Хотелось бы понимать, что делаешь.
Спасибо заранее.

Sekhmet

• Участник
  • *
  • Sekhmet has no influence.

Я так поняла, что это две Руны Победы, которые означают: Получение. Хотя тоже их не встречала, но я в основном со старшим футарком дело имею, поэтому верю на слово автору)) Если кто пояснит, буду благодарна, тоже хотелось бы попробовать став.

добрые ведьмы

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • добрые ведьмы has no influence.

В" Катализатор", в центр, можно вставить любую формулу, когда нужно сдвинуть, "подопнуть" ситуацию. Он значительно ускоряет ход событий.
здравствуйте появился вопрос по поводу "катализатора", скажите пожалуйста правильно ли я поняла, что вместо точки поставить(нарисовать)еще одну формулу, чтобы "подопнуть" ситуацию и уже без точки? или же формулу и на точку рисовать?
буду признательна за ваш ответ
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием

Натали)

• Участник
  • *
  • Натали) has no influence.

здравствуйте появился вопрос по поводу "катализатора", скажите пожалуйста правильно ли я поняла, что вместо точки поставить(нарисовать)еще одну формулу, чтобы "подопнуть" ситуацию и уже без точки? или же формулу и на точку рисовать?
буду признательна за ваш ответ
Нет, Вы просто убираете рунический став и заменяете на любой другой или формулу. Сам Катализатор, без формул (центр пустой) можно рисовать (соблюдая цвета!) , чтобы сдвинуть какую-либо ситуацию с "мертвой точки".

taytay

• Постоялец
  • taytay has no influence.

Натали,если я правильно поняла,то вы автор.?у меня вопрос по активации.запускаем только ::) формулу,вписанную в хекс.или активируем весь рисунок.что то я не нашла подробно по хексам(может,конечно,плохо искала).вот как то не понятен мне этот момент

Натали)

• Участник
  • *
  • Натали) has no influence.

Хексы активируйте так же как руны. Это одна традиция.  Хотя, по опыту, и хексы и руны активируются уже в процессе прорисовки, если делать это осознанно с намерением.

Лера

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Лера has no influence.

Хороший став. В течении недели работу предложили, при чем работа "пришла сама",  на сайте вакансий нашли резюме дамы(старинное) и пригласили на работу.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika