Черная магия и Руны

"*** Í spidery netum *** В паучьих сетях ***. Автор Myrchik

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.



(Hagalaz+Tiwaz) - руны противления. Данной связкой приносим объекту воздействия проигрыши в оговоренных аспектах, отсутствие сил и воли к намеченным объектом целям. Объект воздействия будет чувствовать себя как дряхлый больной девяностолетний человек.......

(пер. Algiz+Nauthiz) - принудительно лишаем объект защиты.

( Laguz) - с одной стороны - незаметно для объекта проникаем за его защитные круги, если таковые, конечно есть, незаметно лишаем защиты; с другой стороны, прячем этой руной всю свою Работу над объектом, как при диагностиках другими, так и от самого объекта, чтобы не понимал ни чего.

( пер. Uruz) - бессилие, отсутствие конторля над любой ситуацией.

(Jera) - усилия субъекта воздействия и предиката не пропадут даром. Пусть действие магической формулы постоянно возобновляется даже после возможного ее снятия другими практиками.

(пер. Tiwaz) - дублирует действие связки + , но как самостоятельное воздействие перевернутого аспекта руны

( пер. Ansuz)- объект воздействия столкнется со сплошными обманами, полным не верным толкованием для него окружающей действительности, клеветой......

(пер. Wunjo) - потеря объектом воздействия удовлетворения от задуманного им, от его жизни вообще, от его дел, депрессия........

(Isa) - этой руной оговариваем срок воздействия данного става в целом на объект, конкретика (день, месяц, год......)

ПС:
Создание данной работы было продиктовано необходимостью в некоторых случаях просто отвязаться от людей, которые постоянно влазят в дела других, мешают, иногда преследуют, "наступают на пятки"
В этом случае - разворачиваемся - "накидываем на зануд" эту сеточку...... - и спокойно занимаемся дальше своими делами, пока объект воздействия данного става будет мужественно и стойко вытягивать себя из этой паутины свалившихся на него




Здесь еще заложен потенциал в работе руны (Isa), который можно выразить в Не достижении объектом чего-либо (что оговорите), это помимо заявленного выше срока дайствия самого става.
К примеру, Вы знаете, что объект для того, чтобы сделать Вам "бяку", решил нанять хорошего адвоката - оговариваем, что "Пусть объект воздействия не наймет хорошего адвоката...." (он наймет, но адвокат не будет хорошим) или "......не наймет адвоката....." (здесь не будет вооще ни какого адвоката)
************************

По связке рун противления (Hagalaz+Tiwaz). Мы разрушаем уже существующее положение дел.... К примеру, объект рвется в бой - действие - все его рвение и вся отвага будут разрушены.......
Объект - условно "воин" - итог воздействия будет : объект - "тряпка"....
Вот где-то так.....



Обсуждения:

+Морская_ведьма
Подскажите, мне нужно выиграть дело в арбитраже, став надо накладывать на представителя ответчика, чтобы у него не было сил заниматься моим делом?


+Мурчик
Как временный вариант - да.
Но ответчик может доверить представительство своих интересов в суде другому.....


+Уважаемый Мурчик! Мне нужно нейтрализовать одного человека, но не имени его не знаю, ни фото нет, это матушка моей вражины, пытается магичить на меня, можно ли став наложить на саму вражину с оговором на ее семью?


+Мурчик
Рисовать фантом врага, как умеете, даже если рисуете "как Остап Бендер"....


+ГалинаСнежная
ОТЧЕТ
Став подействовал тем же днем,вражина не пакостила,как обычно,не грубила,просто ходила с красной рожей и глазела недовольно.
Как и всегда,забыла оговорить,что действует без вреда для моего здоровье,не знакю,но может по=этому,днём у меня резко упадок сил был,но потом быстро всё прищло в норму.



услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Re: "*** Í spidery netum *** В паучьих сетях ***. Автор Myrchik
« Ответ #1 : 19 Январь 2020, 19:50:49 »
то, что мне нужно. но параллельно хочу наставить что-то типа "испортить вражине рожу" или еще какую-нибудь порчу пожестче - чтобы она мне не мешала, но сама страдала. такое сочетание допустимо?
We're strange but we have juice

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status