Черная магия и Руны

Отказ от чувств\привычек

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #75 : 04 Январь 2017, 07:18:04 »
Катерина 89, а вы поставьте на соперницу Рандеву от Orobas и сверху этот став, чтобы не было желания "вернуть" и все)
А то не бывает так, что гулять-гуляют, а от своего никогда не откажутся. Катерина права, Этот став на осознанное желание избавится от привычки, а не в качестве мести для соперницы
Не буди лихо, пока тихо....

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #76 : 14 Апрель 2017, 11:04:15 »
Думаю, могу отписаться по работе става.
Ставила по ставу себе и подруге. Ей на избавление от больной любви/привязанности от мч, себе на избавление от дискомфорта при общении с незнакомыми людьми, так скажем...:) Став сыграл абсолютно по-разному. У подруги всё прошло просто и незаметно, появилась лёгкость, жизнелюбие и позитивный настрой. Про мч она и думать забыла. У меня же став пошел по куда более интересному пути. На работе стали в обилии возникать ситуации, где просто необходимо общаться с большим количеством народа. Приходилось общаться, никуда не денешься. Через нервные срывы, но заданное чувство потихоньку стало меняться с дискомфорта на высокомерие, граничащее с ненавистью:) вот как-то так. Став не снимаю, жду, что будет дальше, и до коих пор будет происходить трансформация. В принципе, результатом уже довольна. Спасибо автору;)
Hold Fast!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #77 : 07 Май 2017, 12:45:40 »
Отписываюсь: У меня в настоящее время довольно болезненные отношения, то рассходися, то сходимся и я все время боялась на себя ставить остуды, сама не знаю почему но сторонилась их. В последний раз, во время очередного разбирательства поставила на себя Ваш став с оговором убрать болезненную ревность, психологическую зависимость и все что приносит мне страдания + от Нумы "Привлечение в жизнь любовника, друга".
Это было вечером, весь вечер и пока не заснула все мое внимание было направлено на работу става. Проснулась притупленная, ни ревности, ни боли, и в первый раз за это время без тревоги. В этот же вечер по соц. сети познакомилась с мч, я раньше до става и думать не могла бы что во время пока он рядом даже вербально изменять ему, а сейчас все легко и просто для меня, флиртую и не зациклена на нем, не слежу за ним в соц сетях, и самое главное сама себя не мучаю.
Спасибо Ув. Практик13
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #78 : 09 Май 2017, 15:47:14 »
Подскажите,можно ли применить,чтобы у мч убрать мысли,о том что я  шлюха,лгунья и воровка,чувство безразличия когда мне?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #79 : 09 Май 2017, 17:29:34 »
Подскажите,можно ли применить,чтобы у мч убрать мысли,о том что я  шлюха,лгунья и воровка,чувство безразличия когда мне?

Став убирает вредные привычки и то что от чего сам человек хочет избавиться.
Примените для мч другие ставы
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #80 : 10 Май 2017, 13:57:05 »
Став убирает вредные привычки и то что от чего сам человек хочет избавиться.
Примените для мч другие ставы
Подскажите пожалуйста,какие именно?

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #81 : 11 Май 2017, 06:58:54 »


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22719.0.html

Подраздел "чистки сознания". Есть, из чего выбрать.
Hold Fast!

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #82 : 09 Июнь 2017, 18:28:56 »
Отпишусь о применении става. Выше в обсуждениях всплывало, что став работает только если подопытный сам желает избавиться от привычки. У меня немного другой опыт. С помощью работы Практика, заблокировали у одного недомага-шизотерика желание и интерес вообще что-либо делать в сторону одной персоны. Кстати именно в таком ключе использовали его не один раз и не на одного человека- прекрасно справлялся с задачей.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #83 : 12 Сентябрь 2017, 16:42:00 »
Хороший став. Ставила давно.
Избавил меня от неких чувств к бывшему-прибывшему мужчине. Страданий уже не было, но на протяжении семи лет я подсознательно всех мужчин сравнивала с ним абсолютно во всем, даже внешне, и всегда он мне казался самым прекрасным мужчиной в моей жизни. Это слегка мешало.
Где то после двух недель я поняла, что я вообще о нем не думаю. И вот по сей день он остается для меня обычным-преобычным мужчиной. А раньше, когда видела, аж сердце в пятки уходило, бог во плоти))))
Сравнения других мужчин с ним - тоже ушли.
Чистый эксперимент, в работе был только этот став.

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #84 : 29 Ноябрь 2017, 09:31:54 »
Выше в обсуждениях всплывало, что став работает только если подопытный сам желает избавиться от привычки. У меня немного другой опыт.

Полностью согласна. Был опыт применения и у меня, когда человек лелеял свою "бяку" и не желал с ней расставаться. Согласился лишь на эксперимент, но в итоге результат потряс и меня, и "испытуемого". Самым невероятным образом этот став убрал, что должен был. Автору большой плюсище!

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #85 : 19 Январь 2018, 16:04:13 »
Сработало в рекордно короткие сроки. Избавил меня от жутко вредной привычки в течении недели. Автору огромная благодарность.
Hier kommt die Sonne

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #86 : 25 Январь 2018, 18:10:49 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оговор правильный, чтобы избавиться от чувств к мужчине

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #87 : 26 Январь 2018, 08:57:46 »
С помощью данного рунического став я в самые короткие сроки  избавляюсь от всех чувств к "Имярек", в результате чего он становится мне полностью безразличен.
Hier kommt die Sonne

Black Mamba

  • **
  • 93
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #88 : 19 Март 2018, 02:03:49 »
Подскажите пожалуйста! Подойдет став избавить человека от игромании( комп игры)  от курения читала что можно ставить. Надо мужа от курения чистить уже и со здоровьем проблемы и все равно не бросает! Просто как зомби...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #89 : 19 Март 2018, 18:16:01 »
Подскажите пожалуйста! Подойдет став избавить человека от игромании( комп игры)  от курения читала что можно ставить. Надо мужа от курения чистить уже и со здоровьем проблемы и все равно не бросает! Просто как зомби...
Данный став помогает людям избавиться от ВП и вредных чувств.
ВП - вредные привычки.
НО, судя по «Толковому словарю русского языка» С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведова, табак и средства массовой информации, компьютер - являются зависимостью. Тем не менее, можно попробовать поставить став для избавления от них. Хуже не будет)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status