Черная магия и Руны

Отказ от чувств\привычек

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #30 : 23 Февраль 2015, 22:34:54 »
Муж хочет бросить курить, но сил не хватает , кто применял от табачной зависимости?
Каждому по заслугам

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #31 : 25 Февраль 2015, 10:24:17 »
Муж хочет бросить курить, но сил не хватает , кто применял от табачной зависимости?
Вы тему читали?! Автор на первой же странице об этом писАл, и на второй - отзывы. Неужели настолько сложно две странички осилить-прочитать?

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #32 : 25 Февраль 2015, 13:07:17 »
Делала на человека, от употребления алкоголя. Что ж, формула сработала, у него появилась сильнейшая аллергия.) своеобразно руны работают у меня.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #33 : 25 Февраль 2015, 14:17:12 »
Делала на человека, от употребления алкоголя. Что ж, формула сработала, у него появилась сильнейшая аллергия.) своеобразно руны работают у меня.
Пить то бросил?  ;D

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #34 : 25 Февраль 2015, 17:22:03 »

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #35 : 25 Февраль 2015, 17:24:51 »
Да)))
Просто руны решили проблему по-своему))) типа, пусть лучше пьет противоаллегренные, чем алкоголь))))Может вы не оговорили без вреда для здоровья?
Не буди лихо, пока тихо....

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #36 : 25 Февраль 2015, 18:20:10 »
Делала себе - поменьше курить) уже неделю курю в 2 раза меньше) при этом не мучаюсь от никот.голодания, действительно легко и мягко идет воздействие) радует)

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #37 : 02 Март 2015, 00:28:15 »
делала себе от алкоголя. оговаривала не пить вообще..толку нет..как пила так и пью ... >:(
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #38 : 02 Март 2015, 01:53:50 »
  то что надо _ возьму на тест хочу мужа заставить бросить курить...поэкспериментирую ::) :D

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #39 : 02 Март 2015, 09:22:26 »
делала себе от алкоголя. оговаривала не пить вообще..толку нет..как пила так и пью ... >:(
А мне по этому поводу пришла мысль.. где то по ветке на какой то вопрос уважаемый Практик13 сказал фразу, что-то типа, может человек не считает что-то вредным. Речь вообще-то шла о чувствах МЧ. Но вот дело в том, что если мы по отношению к себе своим анализатором, то есть мозгами, считаем вредным или не нужным, а подсознательно не готовы с этим расстаться... а мозг простите посылает эти робкие сигналы куда подальше и продолжает нас  убеждать в том, что нас устраивает... став не срабатывает, так как руны более тонкий механизм и все таки прислушиваются к нашему подсознанию.

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #40 : 02 Март 2015, 15:31:58 »
Использовала на родного человека чтоб забыл что такое нецензурно выражаться и оскорблять  людей слабее себя,ну такая натура у него... Автору большой плюс!
Невозможно победить того, кто не
сдается.

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #41 : 05 Март 2015, 21:47:24 »
Примерила став на своё фото. Став раскручивался ну очень долго, где-то месяца 2,5. Была очень злая на одну погань, которая обвешивала меня перед начальством как ёлку игрушками, в итоге пришлось оттуда уволиться. Как только я об этом вспоминала, меня такое зло раздирало, что тошно жить. Но сработал хорошо. Я уж и забыла, что он на мне и вдруг внезапно в голове что-то щёлкнуло и мне стало плевать на всю эту историю. Тут как раз поняла, что этот став как раз подходит к правилу магии сделал-забыл, результат не заставит себя ждать. Практик 13, как великолепны ваши работы, низкий вам поклон.

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #42 : 06 Март 2015, 20:55:28 »
А мне по этому поводу пришла мысль.. где то по ветке на какой то вопрос уважаемый Практик13 сказал фразу, что-то типа, может человек не считает что-то вредным. Речь вообще-то шла о чувствах МЧ. Но вот дело в том, что если мы по отношению к себе своим анализатором, то есть мозгами, считаем вредным или не нужным, а подсознательно не готовы с этим расстаться... а мозг простите посылает эти робкие сигналы куда подальше и продолжает нас  убеждать в том, что нас устраивает... став не срабатывает, так как руны более тонкий механизм и все таки прислушиваются к нашему подсознанию.


Да есть такое - порой мозгами понимаешь что надо бы бросить например курить, но внутренне, что то противиться, это из ряда - начну ка я бросать с начала месяца, нового года, с понедельника ....., в таких случаях если на самом деле понимаешь, что находишь себе всегда отговорки, то в таких случаях сначала стоить поставить чистку мозгов, а уж потом и этот став.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #43 : 06 Март 2015, 21:00:34 »
Да есть такое - порой мозгами понимаешь что надо бы бросить например курить, но внутренне, что то противиться, это из ряда - начну ка я бросать с начала месяца, нового года, с понедельника ....., в таких случаях если на самом деле понимаешь, что находишь себе всегда отговорки, то в таких случаях сначала стоить поставить чистку мозгов, а уж потом и этот став.
именно так. можно попробовать  костром от уважаемой Нумы сжечь все подсознательные убеждения, мешающие работе става "отказ от привычек" ну или  отменить, отменяющим .... можно поставить Блокаду(универсальная вещь)
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #44 : 06 Март 2015, 21:15:13 »
Да,на счет подсознания совершенно согласна.Благодарю за советы. Буду бросать курить комплексно,а то когда поставила став курить стала меньше,а вот совсем отказаться от курения мне не удалось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status