Черная магия и Руны

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #60 : 31 Январь 2017, 16:14:02 »
Ставила эту защиту как дополнение к уже имеющимся. Только читала я текст который приведён на первой странице, делала на вечерней зорьке. Смотрела на таро, показали, что встала защита.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #61 : 01 Февраль 2017, 13:30:06 »
Добрый день,

так значит  этот заговор делается с четверговой солью. Так ее готовят только раз в году , в чистый четверг. А купить  её нигде нельзя ?
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #62 : 03 Февраль 2017, 15:15:43 »
Vitalia, добрый день. Я соль сама делала. У нас в церковных лавках продают четверговую соль. Посмотрите там.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #63 : 05 Февраль 2017, 14:08:37 »
Добрый день,

так значит  этот заговор делается с четверговой солью. Так ее готовят только раз в году , в чистый четверг. А купить  её нигде нельзя ?
Вы что шутите? где в обряде в первом посте указано, что делать защиту нужно с четверговой солью? Делается с обычной, купили в магазине без сдачи, и сделали
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #64 : 05 Февраль 2017, 16:32:21 »
Добрый день,

так значит  этот заговор делается с четверговой солью. Так ее готовят только раз в году , в чистый четверг. А купить  её нигде нельзя ?
Этот обряд отлично работает с обычной солью. Кстати вариант с четверговой солью я видела у  Степановой, видимо эта версия оттуда взята. Да не заморачивайтесь насчет соли, все и так нормально работает.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #65 : 22 Апрель 2017, 12:06:16 »
 :-\ :-\ОХ   Степанова  и любит не договаривать а потом  откаты люди получают
заговор неполный.
Вот текст заговора:
"Как эта соль в воде растворилась
Так и всё колдовство супротив меня
Не долетев растворится
В пыль обратится.
Как эта вода в землю уходит
Так и злое дело врагов
С меня сойдет
В землю уйдёт.
Аминь."
Читать 3 раза.
черная.

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #66 : 25 Апрель 2017, 23:05:38 »
Здравствуйте, вопрос
Если нож - новый, то это значит просто новый нож?
Т.е. его не нужно никаким образом очищать и т.п.?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #67 : 26 Апрель 2017, 10:28:58 »
Здравствуйте, вопрос
Если нож - новый, то это значит просто новый нож?
Т.е. его не нужно никаким образом очищать и т.п.?
Как купили, можно солью протереть.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #68 : 28 Апрель 2017, 06:54:32 »
Я делала данную защиту легла  удачно и хорошо  только с полным конечно текстом   :-*
черная.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #69 : 13 Август 2017, 18:00:48 »
Уважаемые практики, хочу уточнить "чистая вода"-пойдет та, что из под крана или родниковая вода нужна?  Прошу прощения за такой глупый вопрос!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #70 : 13 Август 2017, 19:58:07 »
Уважаемые практики, хочу уточнить "чистая вода"-пойдет та, что из под крана или родниковая вода нужна?  Прошу прощения за такой глупый вопрос!
С уважением

Простая из крана подойдет. Я делала с четверговой солью. Встала хорошо защита, но слетела быстро. После узнала, что нож для ритуалов нужен особенный)
Чтоб на ручке лезвия не было видно, литая ручка должна быть. Вот куплю такой нож и сделаю еще ))
Думаю раз в месяц нужно подновлять
ставлю ++++  всегда ))))

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #71 : 13 Август 2017, 20:04:08 »
Простая из крана подойдет. Я делала с четверговой солью. Встала хорошо защита, но слетела быстро. После узнала, что нож для ритуалов нужен особенный)
Чтоб на ручке лезвия не было видно, литая ручка должна быть. Вот куплю такой нож и сделаю еще ))
Думаю раз в месяц нужно подновлять
А у меня такого ножа тоже нет, с такими лезвиями, тогда буду новый брать.  Вот ещё вопросик возник. Живу в таких условиях, в общем у нас в фое вахтерша сидит, и как я посреди ночи ,пойду с ведром воды :))) можно ли эту воду перелить в банку, а потом в пакет и вынести -вылить? 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #72 : 13 Август 2017, 20:04:46 »
Уважаемые практики, хочу уточнить "чистая вода"-пойдет та, что из под крана или родниковая вода нужна?  Прошу прощения за такой глупый вопрос!
С уважением
В идеале с родника.
Я брала из под крана. Все хорошо.
Соль обычная покупная, крупная которая. Нож рабочий свой использую.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #73 : 13 Август 2017, 20:06:44 »
А у меня такого ножа тоже нет, с такими лезвиями, тогда буду новый брать.  Вот ещё вопросик возник. Живу в таких условиях, в общем у нас в фое вахтерша сидит, и как я посреди ночи ,пойду с ведром воды :))) можно ли эту воду перелить в банку, а потом в пакет и вынести -вылить? 
С уважением
Можно переливать. Я переливала в баклажку пластиковую.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #74 : 13 Август 2017, 22:20:25 »
А у меня такого ножа тоже нет, с такими лезвиями, тогда буду новый брать.  Вот ещё вопросик возник. Живу в таких условиях, в общем у нас в фое вахтерша сидит, и как я посреди ночи ,пойду с ведром воды :))) можно ли эту воду перелить в банку, а потом в пакет и вынести -вылить? 
С уважением


Не обязательно  ночью , я вечером после. 19.00 делала.
Ведро 5 литров в пакет с ручками и вперед )), а требование к ножу один маг сказал . Но у меня и с обычной ручкой сработал.
ставлю ++++  всегда ))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status