Черная магия и Руны

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #45 : 11 Сентябрь 2016, 18:40:24 »
Эта защита чистками снимается? То есть можно ли ставить ее в начале или в середине серии чисток, или лучше уже по завершении чисток запланированных?
Эту защиту лучше делать после чисток. Я ставила в завершении. Хотя можно как вариант делать этот обряд во время магических атак, неплохо счищает и отводит негатив при атаках. А вообще в условиях  маг. войны можно каждую убыль делать, у меня лично в таком варианте хорошо работает.
И еще вопрос: если ставить на ребенка, нужно вместо "меня" просто имя ребенка сказать, или еще что-то необходимо (например, присутствие ребенка, какие-то манипуляции с его фотографией и т.п.)
Я проводила этот обряд с ребенком, ставила ему между ног ведро с водой, а сама стояла сбоку и начитку делала.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2016, 20:15:12 »
можно как вариант делать этот обряд во время магических атак, неплохо счищает и отводит негатив при атаках.
Месяц назад на мне диагностировали свежее негативное воздействие, источник не определен. Можно это считать атакой? Да и от любящей маман мне по несколько проклятий в день точно прилетает. Вот мне и хотелось на период чисток чем-нибудь прикрыться. И ребенка прикрыть.

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #47 : 11 Сентябрь 2016, 20:17:08 »
Я проводила этот обряд с ребенком, ставила ему между ног ведро с водой, а сама стояла сбоку и начитку делала.
То есть Вы сыпали соль и ножом воду мешали? А где стояли - с левой стороны или с правой?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #48 : 11 Сентябрь 2016, 20:26:45 »
Месяц назад на мне диагностировали свежее негативное воздействие, источник не определен. Можно это считать атакой? Да и от любящей маман мне по несколько проклятий в день точно прилетает. Вот мне и хотелось на период чисток чем-нибудь прикрыться. И ребенка прикрыть.
Я применяю в тот момент, когда чувствую что на меня идет атака, а насчет того чтобы во время чисток прикрыться, почему бы и нет, пробуйте.
То есть Вы сыпали соль и ножом воду мешали? А где стояли - с левой стороны или с правой?
Именно так. Стояла с левой стороны от ребенка.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #49 : 15 Январь 2017, 16:10:17 »
Хорошая защита, делала в прошлом году . Как с гуся вода, соглашусь, с этим выражением. Конечно никаких магических войн не было, но негатив бытовой отскакивал только так. Думала в этом году тоже сделать, так сделала и почему то, только сейчас дошло, я ножом по часовой в вводе крутила, вместо против! Вот теперь не знаю, переделывать наверное ?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #50 : 15 Январь 2017, 17:58:54 »
Хорошая защита, делала в прошлом году . Как с гуся вода, соглашусь, с этим выражением. Конечно никаких магических войн не было, но негатив бытовой отскакивал только так. Думала в этом году тоже сделать, так сделала и почему то, только сейчас дошло, я ножом по часовой в вводе крутила, вместо против! Вот теперь не знаю, переделывать наверное ?
Сейчас как раз убыль, можно и подновить, почему бы и нет. Тем более, если вам как раз пришла подсказка, что вы не так сделали, видимо надо прислушаться)) Я бы подновила, лишним не будет.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #51 : 15 Январь 2017, 20:23:38 »
Эту защиту надо ночью обязательно делать или можно и днем?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #52 : 15 Январь 2017, 20:45:19 »
Эту защиту надо ночью обязательно делать или можно и днем?
Лучше вечером или ночью. Я делала поздно вечером и себе, и ребенку. Да и воду лучше выливать чтобы не видел никто.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #53 : 15 Январь 2017, 21:40:58 »
Эту защиту надо ночью обязательно делать или можно и днем?
Не знаю, я год назад днем делала, все отлично. и кому какая разница, кто там что выливает, всем уже давно на все плевать. А в обряде про вечер ничего не сказано.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #54 : 15 Январь 2017, 21:43:55 »
Лучше вечером или ночью. Я делала поздно вечером и себе, и ребенку. Да и воду лучше выливать чтобы не видел никто.
Не знаю, я год назад днем делала, все отлично. и кому какая разница, кто там что выливает, всем уже давно на все плевать. А в обряде про вечер ничего не сказано.
благодарю ! А в магической войне помогает и от обраток?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #55 : 15 Январь 2017, 22:00:42 »
благодарю ! А в магической войне помогает и от обраток?
Да не особо. Во время атак магических, если постоянно делать, то может слегка сдерживать и то при наличии  постоянных хороших защит. А вот ребенку моему например она вполне подошла, для детей вполне такой защиты хватает, как дополнительной к основной. Когда на него вражина моя делала воздействия, то я со смывами чередовала, делала через день смыв и этот обряд, то порчи не легли на него.. Для себя надо что-то посерьезней конечно ставить.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #56 : 16 Январь 2017, 09:39:08 »
Уважаемые практики подскажите кто проводил этот обряд и успешно - какой заговор читали? Тот что приведен в первом сообщении или тот что давала Грешная на второй странице?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #57 : 16 Январь 2017, 09:47:10 »
Уважаемые практики подскажите кто проводил этот обряд и успешно - какой заговор читали? Тот что приведен в первом сообщении или тот что давала Грешная на второй странице?
Я читаю второй, что Грешная давала, на первой странице не полный текст написан.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #58 : 16 Январь 2017, 09:49:29 »
Я читаю второй, что Грешная давала, на первой странице не полный текст написан.
Джулия благодарю за скорый ответ. Я тоже к нему склоняюсь.  :)

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #59 : 18 Январь 2017, 15:09:04 »
Сейчас если сделать вода в землю не уйдет.Разольется по снегу.Тоже нормально?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status