Черная магия и Руны

Пересадка [Работа с физ.телом]

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #180 : 29 Май 2017, 21:15:52 »
Уважаемый Pracktick13  а может вы посоветуете и подскажите,как лучше пересаживать?Все лицо оптом или  расчлененкой заниматься и по частям?Вот я больше склоняюсь к мысли пересадить все сразу.Только как оговорить это? Силоц ДРС пересаживаю лицо Иры Тане,а лицо Тани Ире?Силой ДРС вы полностью.меняетесь лицами?

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #181 : 30 Май 2017, 17:15:56 »
А подробностями не поделитесь?Пересадку всего лица сразу делали или по частям?Как оговаривали?Поставили и все?Подзаряжали или нет?
Было поставлено сразу несколько работ. Где все сразу,там было именно перечислено,что конкретно пересаживаем.Но став был перегружен ,поэтому через какое то время было поставлено по частям .
Ставы не заряжала , просто время от времени диагностировала,в работе ли либо нет,так обычно всегда каким то чутьем понимаешь,когда работа остановлена,но это уже о другом.С "кроликом " образовалась какая то связь. Стала видеть во сне ее .ТО,как она выглядит на данный момент-все совпало . Время от времени вижу ее снова ,во снах.Человек стал замкнут,перестает выходить на связь,не фотографируется,а раньше очень много фотографировался. Перенеслась часть характера человека , но то пошло даже на пользу.
Оговор по ситуации составляется всегда,ну например,если нужно перенести нос -то там что, переносится форма ноздрей и их размер,длинна,ширина  и форма кончика носа , глубина переносицы ,ширина переносицы, высота посадки носа,глубина носа.И тд.Все должно быть подробно описано. С носом как то самое долгое ожидание вышло,с губами-быстро,ибо там мягкие ткани,они быстрее поддаются изменению.
Делала без призыва Богов, активация на огне.У меня как то с огнем "понимание" хорошее,почти всегда на нем активирую.

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #182 : 31 Май 2017, 10:25:39 »
Было поставлено сразу несколько работ. Где все сразу,там было именно перечислено,что конкретно пересаживаем.Но став был перегружен ,поэтому через какое то время было поставлено по частям .
Ставы не заряжала , просто время от времени диагностировала,в работе ли либо нет,так обычно всегда каким то чутьем понимаешь,когда работа остановлена,но это уже о другом.С "кроликом " образовалась какая то связь. Стала видеть во сне ее .ТО,как она выглядит на данный момент-все совпало . Время от времени вижу ее снова ,во снах.Человек стал замкнут,перестает выходить на связь,не фотографируется,а раньше очень много фотографировался. Перенеслась часть характера человека , но то пошло даже на пользу.
Оговор по ситуации составляется всегда,ну например,если нужно перенести нос -то там что, переносится форма ноздрей и их размер,длинна,ширина  и форма кончика носа , глубина переносицы ,ширина переносицы, высота посадки носа,глубина носа.И тд.Все должно быть подробно описано. С носом как то самое долгое ожидание вышло,с губами-быстро,ибо там мягкие ткани,они быстрее поддаются изменению.
Делала без призыва Богов, активация на огне.У меня как то с огнем "понимание" хорошее,почти всегда на нем активирую.
Благодарю за ответ.Но вот с носом Вы меня озадачили))).Как же все эти глубины и ширины замерить,уж не со штангенциркулем же к крольчихе идти.На фото же нос и нос,красивый и правильный,а про глубины залегания как то не думала.)

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #183 : 31 Май 2017, 15:48:04 »
Благодарю за ответ.Но вот с носом Вы меня озадачили))).Как же все эти глубины и ширины замерить,уж не со штангенциркулем же к крольчихе идти.На фото же нос и нос,красивый и правильный,а про глубины залегания как то не думала.)
нет,вы просто оговариваете не конкретные размеры,а именно-ширина переносицы Маши переносится на мой нос,а ширина моей переносицы переносится на нос Маши" -по такому принципу. Ну это мой способ , я дотошная ,и стараюсь всегда все от и до подробно оговаривать .
Посадка носа так же важна,к примеру нос перешел,а посадка у него ниже,чем у Маши ,форма будет та же,но нос сидеть ниже будет и уже не то выходит в итоге.

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #184 : 19 Июнь 2017, 10:29:15 »
нет,вы просто оговариваете не конкретные размеры,а именно-ширина переносицы Маши переносится на мой нос,а ширина моей переносицы переносится на нос Маши" -по такому принципу. Ну это мой способ , я дотошная ,и стараюсь всегда все от и до подробно оговаривать .
Посадка носа так же важна,к примеру нос перешел,а посадка у него ниже,чем у Маши ,форма будет та же,но нос сидеть ниже будет и уже не то выходит в итоге.
Luft Waffe,а вы с крольчихой похожи изначально были?Типаж один?

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #185 : 14 Октябрь 2017, 20:29:23 »
Luft Waffe,а вы с крольчихой похожи изначально были?Типаж один?
Нет ,вообще разные лица.

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #186 : 22 Октябрь 2017, 16:10:52 »
Нет ,вообще разные лица.
Благодарю за ответ.Можно еще пару вопросов.Защиту снимали?И после того как пересадили все,ставы как деактивировали?

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #187 : 27 Октябрь 2017, 19:38:31 »
Благодарю за ответ.Можно еще пару вопросов.Защиту снимали?И после того как пересадили все,ставы как деактивировали?
Да,защиту снимала,обязательно. После пересадки делала перерыв и снова ставила ее.
Ставы после того как они отработали,сжигала с благодарностью и пепел по ветру развеяла.
Я их не деактивировала,они останавливали работу сами,как и были оговорены ,потом просто диагностикой проверяла,работает или нет, если нет ,то снимала их-отработали,через перерыв ставила еще.

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #188 : 25 Ноябрь 2017, 21:52:17 »
Скажите пожалуйста, в порчельном варианте можно только что-то хорошее (здоровое\красивое) с кролика пересаживать донору ИЛИ можно с что-то плохое (нездоровое) пересадить кролику (но тут уже по смыслу руны не совсем подходят - Беркана, Вунье и т.д.) можно ли в таком случае поменять левую и правую часть формулы чтобы пересаживать больное и некрасивое?

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #189 : 18 Февраль 2018, 13:32:17 »
Пробовал пересадить волосы с волосатого , на лысеющего кроля. Волосатик по неизвестной причине подстригся очень коротко 😒. Лысеющий лысеет дальше. Подожду ещё что будет дальше.

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #190 : 18 Февраль 2018, 16:38:33 »
Уважаемый автор! Подскажите если я хочу попу пересадить , могу ли использовать портретное фото?  Дорисовать ? Или обязательно тушка целиком? Буду благодарна за ответ.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #191 : 19 Февраль 2018, 11:15:51 »
Или обязательно тушка целиком?
Не обязательно. При должной визуализации даже фото не нужно. Вы же знаете, что именно хотите пересадить.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #192 : 19 Февраль 2018, 12:05:21 »
Пробовал пересадить волосы с волосатого , на лысеющего кроля. Волосатик по неизвестной причине подстригся очень коротко 😒. Лысеющий лысеет дальше. Подожду ещё что будет дальше.

А как вы оговаривали?
Hier kommt die Sonne

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #193 : 20 Февраль 2018, 13:42:17 »
Не обязательно. При должной визуализации даже фото не нужно. Вы же знаете, что именно хотите пересадить.


Благодарю за ответ. Подскажите пересаживая с объекта то что мне нужно, можно ли его ослабить если он не очень хочет отдавать? Ослабить после нанесения формулы?Став работает как крадник Просто стащит попу или крольчихе мою прилепит?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #194 : 23 Февраль 2018, 12:17:37 »
Наносила этот став , Оговорила что пересаживаю попу, грудь и молодую кожу без морщин себе от крольчихи. И как запрыщавила просто ужас. Все лицо. И каждый день новые. У меня никогда такого не было .

Могли ли сказаться ранее нанесеные ( год назад порчи) ?

Может эта дрянь прыщавая и ретуширует свои фото?

 На мне защита , оговор был чётким.
Как получился такой результат дайте пожалуйста совет.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status