Черная магия и Руны

Пересадка [Работа с физ.телом]

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #15 : 23 Апрель 2014, 10:39:01 »
Безумно интересная тема  ;D есть кроль с которого я б подтянул себе внешность. Работает в сфере моды. Высок, красив и все дела, да вот только член маленький  ;D ;D сорри за подробности. Может ли так случиться, что я и это на себя перетяну? Не очень бы хотелось...

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #16 : 23 Апрель 2014, 10:44:20 »
Безумно интересная тема  ;D есть кроль с которого я б подтянул себе внешность. Работает в сфере моды. Высок, красив и все дела, да вот только член маленький  ;D ;D сорри за подробности. Может ли так случиться, что я и это на себя перетяну? Не очень бы хотелось...
Нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #17 : 23 Апрель 2014, 18:00:53 »
Тогда пожалуйста. Главное,что не рушили физические качества+некоторые аспекты энергетики. Любовь к себе-не пересадите,т.к это сознание. Это может вылиться последствием. А кожа-да.
А вот дисбалланс делала...

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #18 : 23 Апрель 2014, 18:28:23 »
А вот дисбалланс делала...
Смотрите как отразилось на физике. Если Ваши воздействия на энергетику не спровоцировали изменения на организме,то делайте. Энергетика связана с телом, и если есть дыры в той же Анахате,то "дыры"будут и в самом сердце.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #19 : 24 Апрель 2014, 09:22:44 »
Простите, если вопрос глупый. А вот, например, хочу красивые и здоровые зубы, как у крольчихи. Но у меня-то уже много вырвано и поставлены коронки, так как в таком случае состоится обмен? Сработает ли став? И ещё если поменяться с молодой девушкой фигурой, подтянутым телом, молодой кожей, то как будет выглядеть она в свои 25 лет? И нужно ли оговаривать обмен больных на здоровые органы (ну там печень, сердце, и ...)?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #20 : 24 Апрель 2014, 09:47:51 »
Простите, если вопрос глупый. А вот, например, хочу красивые и здоровые зубы, как у крольчихи. Но у меня-то уже много вырвано и поставлены коронки, так как в таком случае состоится обмен? Сработает ли став? И ещё если поменяться с молодой девушкой фигурой, подтянутым телом, молодой кожей, то как будет выглядеть она в свои 25 лет? И нужно ли оговаривать обмен больных на здоровые органы (ну там печень, сердце, и ...)?
Выглядеть она будет так,как выглядит сейчас  Ваш орган\кожа и т.д
По поводу зубов-попробуйте,диагностируйте. Оговаривать нужно,но я бы пересаживал органы отдельно, зубы отдельно. Зачем все смешивать.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #21 : 24 Апрель 2014, 09:51:20 »
А можно попробовать пересадить размер глаз например или форму лица (овал)? Возможно, чтобы успехом закончились такие махинации, есть ли шанс?
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #22 : 24 Апрель 2014, 11:22:43 »
Второй день облизываюсь на эту формулу, и хочется, и колется! Но все-таки думаю, что эта работа идеальна именно как пакостная порча, чтобы пересадить болячку или уродство на вражину, ну и болезному помочь. А для себя любимой и близких я предпочту "Трансформатор" - заказывай любые изменения, улучшения на сколько фантазии хватает, без опасений перетянуть бяку, на физическом плане работает отлично, проверяли! Брезгую я чужими телами, лучше свое усовершенствовать.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #23 : 24 Апрель 2014, 11:28:55 »
А можно попробовать пересадить размер глаз например или форму лица (овал)? Возможно, чтобы успехом закончились такие махинации, есть ли шанс?
Попробуйте. Не противоречит смыслу става.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #24 : 25 Апрель 2014, 00:35:57 »
а неспособность забеременеть можно пересадить?

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #25 : 25 Апрель 2014, 00:55:26 »
А для себя любимой и близких я предпочту "Трансформатор" - заказывай любые изменения, улучшения на сколько фантазии хватает, без опасений перетянуть бяку, на физическом плане работает отлично, проверяли! Брезгую я чужими телами, лучше свое усовершенствовать.
Согласна с Вами слово в слово. Собиралась написать тоже самое. Конечно "Трансформатор", и вы очень точно подобрали выражение " брезгую".

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #26 : 25 Апрель 2014, 09:07:27 »
Согласна с Вами слово в слово. Собиралась написать тоже самое. Конечно "Трансформатор", и вы очень точно подобрали выражение " брезгую".

Имеет смысл , я думаю, делать для себя пересадку, если есть какая-то  серьезная болезнь или уродливый дефект внешности, когда по-любому хуже уже не сделаешь, а если по-мелочи (грудь на пару размеров увеличить  ;)) - трансформатор.

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #27 : 25 Апрель 2014, 19:07:23 »
А если с пакостным умыслом,на себя защиту ставить?
И  я так понимаю,что с уже умершего человека нельзя перетащить?Не для пакостного варианта.

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #28 : 25 Апрель 2014, 19:41:46 »
Согласна с Вами слово в слово. Собиралась написать тоже самое. Конечно "Трансформатор", и вы очень точно подобрали выражение " брезгую".
Можно еще что-нибудь типа переклада применить, сбросить свое лишнее на вражину

А если с пакостным умыслом,на себя защиту ставить?
И  я так понимаю,что с уже умершего человека нельзя перетащить?Не для пакостного варианта.
Я придерживаюсь мнения, что защита на практике должна быть всегда.

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #29 : 25 Апрель 2014, 19:52:57 »
Можно еще что-нибудь типа переклада применить, сбросить свое лишнее на вражину
Я придерживаюсь мнения, что защита на практике должна быть всегда.
Я магических войн не веду,мне не нужна,а так просто,думаю,что нарушается энергообмен с людьми,не все же мне негатив приносят.Хотя,если бы не этот факт,то тоже ставила бы защиту на постоянку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status