Черная магия и Руны

Что делать дальше? + Печать верности

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #60 : 14 Май 2010, 12:50:55 »
Tais, свечи не переворачивают, откуп не нужен.

Anel

  • *
  • 15
  • 11
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #61 : 17 Май 2010, 02:05:11 »
return to life
Просто подумалось, что это как с одной конкретной соперницей одного обряда не достаточно, также и тут.
Понятно что на растущую приворот пойдёт, но и на убыльной время терять зря не хочется. Но обрядов от всех соперниц выбор  маловат,  егильет делать не хочется. А хотелось  чтоб было наверняка, слишком много девок вокруг него крутится (((

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #62 : 17 Май 2010, 02:27:15 »
Anel
На самом деле я сторонница того, чтоб на одном и том же кролике один и тот же обряд не дублировать по крайней мере в короткие сроки. Ну кроме, допустим, рассорок. Обряд, сделанный без ошибок, либо ложится и работает, либо не ложится. Тогда вообще непонятно зачем его повторять. Тогда надо подбирать другие подходы и методы воздействия.
 Отвернули от соперниц- сделайте на тоску, затем приворот, затем вызовы. И вообще, корректируйте по ходу действия, проявляйте смекалку. Магия- процесс творческий
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Anel

  • *
  • 15
  • 11
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #63 : 20 Май 2010, 14:59:15 »
return to life
 примерно и по такой схеме работаю, на убывающей сорим, на ростущей привораживаем, вот только на тоску еще не думала.
 Просто на след цыкл убывающей хочется еще рассорками от всех дожать,а других не знаю (((
 Может тогда вы или кто нибудь еще подскажет рассрки или отвороты от всех ,а то парень не промах ,да и они сами липнут как на мед  ((( Очень буду благодарна за помощ ))))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #64 : 20 Май 2010, 15:11:59 »
Будем надеяться, что этот ляжет хорошо и добавлять не прийдется. Если нет, посмотрите рунику, там есть такие воздействия
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #65 : 11 Июнь 2010, 13:07:18 »
Уважаемая return to life
Очень понравился ритуал на закрытие от баб  ::)
Практикую Руны, поэтому, простите, если задам уточняющие технические вопросы.
Читаем заговор (9-13 раз), откуп не нужно, кладем под кровать. Про детали - закалываем сверток - то есть, кладу фото на бумагу и сворачиваю ее трубочкой, а концы трубочки закалываю иглами - получается на манер "конфетки?" Потом закапываю воском красной свечи - закапываю и там, где проколола и по шовчику "конфетки"? Я правильно процесс изобразила? Просто знаю, что в заговорной практике тонкости лучше учитывать.

Спасибо заранее за ответ

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #66 : 11 Июнь 2010, 13:22:59 »
Я бы складывала бумагу вдвое, не конфеткой, плоскую проще хранить и фото не помнется. Иглами закалывать по периметру, подгибая края, Заливать свечами тоже по периметру, чтоб не было пропущенного места, чтоб объект был полностью "запечатан" в этом конверте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #67 : 11 Июнь 2010, 14:24:23 »
Спасибо, я поняла, тогда понадобится три иглы как минимум, чтоб конвертиком позакалывать. (Простите, я это прицепилась просто к фразе "пару игл" - думаю, а вдруг это серьезная подробность - ну мало ли :-))
Спасибо

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #68 : 11 Июнь 2010, 15:13:33 »
Нет, в данном случае, пара- произвольное количество
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #69 : 23 Июнь 2010, 13:23:41 »
Кстати прекрасный обряд на отворот от дам.Мужчина вроде и хочет других дам,да вот незадача,его никто не хочет:)))Соответственно он ни спать,ни встречаться ни с кем не может по причине того,что дамы резко расхотели этого мужчинку.БЛАГОДАРЮ за обряд.

Как Вы считаете Уважаемые Маги , можно ли отворот на пиковую даму использовать чтоб отвернуть мать от дочки?
Что касается отворота на даму пиковую,я думаю это все же для пары-любовников,а не для мать и дочки...хотя может и можно попробовать..но думаю тут наверное ледяная остуда лучше.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Iana

  • *
  • 4
  • 10
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #70 : 04 Июль 2010, 12:35:27 »
Посоветуйте пжл пожалуйста какой отворот можно сделать посильнее, чтоб наверняка.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #71 : 04 Июль 2010, 13:07:51 »
Посоветуйте пжл пожалуйста какой отворот можно сделать посильнее, чтоб наверняка.
Чтоб наверняка, нужно делать комплекс отворотов и на него, и на нее, и рассорки, конечно
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Iana

  • *
  • 4
  • 10
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #72 : 04 Июль 2010, 18:56:10 »
А каких именно ? Посоветуйте пжл пожалуйста а то сил уже никаких нет

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #73 : 05 Июль 2010, 06:13:36 »
А каких именно ? Посоветуйте пжл пожалуйста а то сил уже никаких нет
на форуме их достаточно, выбирайте любые, какие понравятся
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #74 : 17 Июль 2010, 00:47:30 »
Простите за глупость,но я не понимаю как это"переворачивать свечу".Объясните пожалуйста,если не затруднит.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status