Черная магия и Руны

Что делать дальше? + Печать верности

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #150 : 24 Апрель 2015, 21:22:39 »
А это закрытие можно сделать в качестве порчи? Самой мне кролик не так уж чтобы нужен, а вот чтобы у него в личной жизни все было плохо- мне нравится идея
А закрытие любое-не вид порчи?)
Если уж вам не нужен,то порчу на одиночество ему.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #151 : 24 Апрель 2015, 21:29:56 »
Neadna, да тут такой случай, что я и поразвлечься бы с ним могла какое-то время (то есть всерьез портить не надо...пока), но и ничего хорошего в длительной перспективе не желаю....

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #152 : 24 Апрель 2015, 21:31:10 »
Neadna, да тут такой случай, что я и поразвлечься бы с ним могла какое-то время (то есть всерьез портить не надо...пока), но и ничего хорошего в длительной перспективе не желаю....
ну тогда норм)
хороший обряд кстати,хоть и достаточно простой
еще поищите Мирочка выкладывала обряд,по моему,оберег от соперниц/разлучниц,тоже хороший
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #153 : 24 Апрель 2015, 21:38:37 »
Тут только одна тема, что когда я в прошлый раз попробовала читать на него какой-то Степановский заговор на верность, он как с ума сошел. (Его личное определение). Пытался сразу встречаться с десятком девушек, что ему не свойственно, выбирал самых отвратных (опять же его личное определение), короче вел себя как полный идиот.

JK

  • **
  • 84
  • 2
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #154 : 18 Август 2015, 22:35:55 »
Уважаемые маги, подскажите, как правильно сделать поддел ритуала с закапыванием воском. Сделать заново? А старый конверт с фото куда деть? И можно ли его как-нибудь дополнить кладбищем?
мышиный хвостик кукла вуду
колода древних карт таро
учить билеты это слишком
старо.. (с)

Piratka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #155 : 15 Сентябрь 2015, 08:14:48 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли проводить ритуал с запечатыванием фото между 9 и 40 днем чтения "Приду в большой город..."? Не собьет ли это программу Города?

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #156 : 13 Октябрь 2015, 20:34:59 »
Ритуал Закрыть нужного человека от других баб у меня на опыте проявился тем, что кролик от меня закрылся, пришлось снимать.

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #157 : 24 Февраль 2016, 20:17:19 »
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной

...вроде еще черная свеча и ПАРА красных свечей должны быть в данном обряде?
или этот немного упрощенный?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #158 : 29 Апрель 2016, 10:27:27 »
Простите за глупость,но я не понимаю как это"переворачивать свечу".Объясните пожалуйста,если не затруднит.
Берете свечу (обычно переворачивают ту которая куплена в храме) плюете немного на фитель (на тот который по правилам нужно поджигать) от попки свечи отламываете воск так что бы сделать фителек на другом конце свечи и поджигаете свечу с попки. то есть в верх кармашками.
Нимфа

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #159 : 05 Июль 2016, 18:03:20 »
Смутило в "печати верности" кое что, а именно "Не встанет меж нами никто,
Разлучить может только одно:
Если из нас кто умрет,
С собой печать заберёт"

А если даме надо, чтобы мужчина был только ей верен, но при этом она желает найти себе любовника или вообще замуж выйти за другого, но чтобы кроль на других женщин не смотрел, не ляжет ли такая печать на даму как порча, то бишь она ни с кем, кроме этого самого кроля отношений иметь не сможет ?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #160 : 07 Август 2016, 15:16:55 »
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной
Хочу сделать этот обряд на чёрный вольт с призывом сил, соответственно откуп... Как думаете? Это будет моё первое творчество в магии, но что-то подсказывает сделать именно так...

И ещё вопрос. ПЕЧАТЬ ВЕРНОСТИ. Если 12-й день выпадает на полнолуние, лучше не начинать? Или так даже лучше?

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #161 : 08 Август 2016, 10:04:48 »
Elena L, полнолуние - прекрасный день для завершения этого и любого другого ритуала. Луна в наибольшей силе.

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #162 : 28 Октябрь 2016, 16:19:47 »
Подскажите,когда закапывала свечой бумагу с фото случайно прожгла на 1 см примерно бумагу,фото соответственно тоже под ней прожглось.ритуал доделала все запечатала.но что делать с этим прожогом?может воском закапать или вообще все разобрать и заново??

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #163 : 13 Декабрь 2016, 10:20:52 »
Уважаемые Практики! Подскажите, можно на одной луне сделать "печать верности" с "закрыть от всех баб"? И на убыли сделать подавление воли с фото под пяткой? Вроде эти обряды дополняют друг друга.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #164 : 15 Февраль 2017, 22:33:30 »
Да, на растущей луне.
извините, я тут с разгона... не успеваю найти, а хотелось бы срочно узнать...  поэтому спрашиваю: где можно фазы посмотреть и "перекресток" - это что? Точнее, ЧТО за него сойдет? Тут, в основном, асфальтированные дороги... можно ли перекресток грунтовых дорожек в лесу? Или для меня перекрестки - закрытая тема?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status