Черная магия и Руны

Что делать дальше? + Печать верности

Amurka

  • ***
  • 196
  • 17
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #135 : 06 Август 2014, 11:51:13 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, после того как приворот подействовал, для усиления, какие подделы и заговоры лучше использовать? Я думаю сделать окорм менструальной кровью во время следующего цикла, а до начала цикла, использовать короткие шепотки на еду, питье и во время секса. А на следующей растущей печать верности. Что можно делать на убыльной луне для усиления эффекта?

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #136 : 18 Август 2014, 16:53:23 »
Уважаемые практики, возник  во прос по поводу обряда "печать верности", имеет ли значение, в какое время читаешь заговор ,или время для прочтения выборочное? Лучше читать в светлое время суток, или после захода солнца?

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #137 : 18 Август 2014, 17:55:26 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, после того как приворот подействовал, для усиления, какие подделы и заговоры лучше использовать? Я думаю сделать окорм менструальной кровью во время следующего цикла, а до начала цикла, использовать короткие шепотки на еду, питье и во время секса. А на следующей растущей печать верности. Что можно делать на убыльной луне для усиления эффекта?
Сделайте завязку от измен,тоже хорошо

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #138 : 18 Август 2014, 20:15:48 »
Сделайте завязку от измен,тоже хорошо
,

А что за завязка от измен , не поделитесь? Знаю Эгильет  через кладбище, но на моем кроле многострадальном уже два жестких кладбищенских стоит, боюсь эгильет ему на пользу не пойдет, а перестраховаься от измен хочется.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #139 : 14 Сентябрь 2014, 22:47:09 »
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной
Уважаемая Return to life,
В данном ритуале фото маленькое как на паспорт можно использовать?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #140 : 15 Сентябрь 2014, 03:17:12 »
можно использовать?
Без разницы какой размер фотографии.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #141 : 09 Октябрь 2014, 10:53:30 »
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной

могли бы дать ссылку на этот заговор. что-то поиск не дает резутатов.
спасибо

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #142 : 10 Октябрь 2014, 16:56:11 »
могли бы дать ссылку на этот заговор. что-то поиск не дает резутатов.
спасибо
Текст этого заговора вы сами и процитировали в своем посте.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #143 : 26 Ноябрь 2014, 21:49:17 »
Такой вот вопрос. Чистила, ослабляла, приворот через бесов. Вышел на контакт , но из-за возникшей ситуации, а не из-за меня конкретно. Диагностика показала, что приворот лег, но сопротивляется кроль и надо еще добивать. Сорокоусты, свечки заупокой, кладбищенский приворот, зоб, парочка вызовов. Диагностика показывает, что чувства вернулись к нему, защита пробита.
Чем мне его еще задавить, чтобы хотя бы морду свою высунул?

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #144 : 13 Январь 2015, 16:21:45 »
У меня, честно говоря, слабенькие: вроде, кроме меня, и нет у него никого, но липнут на него тоннами. Но там сложный случай: он человек весьма и весьма состоятельный и даже если от него действительно дерьмом вонять будет, всё равно желающие найдутся.

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #145 : 13 Январь 2015, 22:39:49 »
У меня, честно говоря, слабенькие
А Вы делали с призывом или без ?
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #146 : 13 Январь 2015, 22:48:06 »
А Вы делали с призывом или без ?
Земляки))))
Я делала этот обряд с призывом и дополняла еще вот этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18485.0.html
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #147 : 14 Январь 2015, 22:18:38 »
Без призыва. Может, действительно, стоит попробовать с призывом? Хуже-то точно не будет.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #148 : 24 Апрель 2015, 17:33:43 »
ритуал "закрыть от всех баб" делала еще по осени 2013 года, с тех пор это все великолепие благополучно лежит под диваном, недавно вспомнила, когда упавшую ручку оттуда доставала. за это время у кроля был всего один короткий романчик, продлился ровно месяц (ну это я уже постаралась, по горячим следам что называется, расстались в то же число, что и начали встречаться). не обновляла, на кроле кроме рассорок применяла только вызовы, на тоску и на ревность, но это были разовые воздействия, опять же по времени давно уже все действие сошло на нет.  так вот, внимания от женского пола меньше не намного стало, но никаких отношений, хоть какого-то плана, нет. даже постоянной партнерши просто для секса не случилось.
если память не изменяет, на фото я наносила ЗОБ от ув. Ловушки, но это под вопросом уничтожать конвертик с фото пока желания нет, проверить не могу
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #149 : 24 Апрель 2015, 21:21:01 »
А это закрытие можно сделать в качестве порчи? Самой мне кролик не так уж чтобы нужен, а вот чтобы у него в личной жизни все было плохо- мне нравится идея

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status