Черная магия и Руны

ТАРО Закон притяжения

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
ТАРО Закон притяжения
« : 22 Апрель 2014, 14:50:47 »
Вот ссылка на изображение колоды: http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_zakon_pritjazhenija/58
Карты очень информационные.Ими могут пользоваться и как люди, которые только стали на путь изучения ТАРО и практики с опытом. Единственный минус- нет общих канонов трактовки, та, что идет с приложением не отвечает реальности. Принцип работы с этой колодой достаточно прост- выбираешь карту и по изображению трактуешь, если есть запас своих наработок, интуиция- дают дополнительную информацию.  Приятное в работе с этой колодой- карты не дают однозначного скучного прогноза. Так, например, тройка мечей, где изображен самолет в грозовом небе, на первый взгляд выглядит как не очень удачная дорога. В жизни может означать, что встреча может произойти на  дороге, или дорога домой может быть очень быстрой. Еще есть такой момент, что колода очень позитивная и даже через год обращения к ней- дает почву для развития. Поскольку само название ПРИТЯЖЕНИЯ- можно использовать с пользой для практик.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: ТАРО Закон притяжения
« Ответ #1 : 29 Июнь 2014, 22:32:07 »
Для практик  не использовала данную колоду,кто готов поделится своим опытом по данному вопросу ?

Re: ТАРО Закон притяжения
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2014, 06:09:30 »
Хорошая колода для выявления целей и средств их достижения, достаточно универсальная колода, но лучше использовать на темы желаний - например, целесообразность желания, пути достижения и т.д. - это лучше всего для данной колоды. Как колода Lo Scarabeo - напечатана качественно.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

FoxFox

  • **
  • 93
  • 16
Re: ТАРО Закон притяжения
« Ответ #3 : 04 Март 2015, 15:15:02 »
Колода очень информативная , я расклады на ней не очень понимаю , а вот на карту дня для себя дает очень точные ответы и картинки нужно трактовать буквально так ,как на них нарисовано.Или если вопрос задавать на одну карту ......Но принципе рада ,что ее приобрела .....в ней даже самые негативные арканы выглядят не так устрашающе...

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: ТАРО Закон притяжения
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2016, 23:39:26 »
Пожалуй, единственная колода, которая вызвала у меня полное недоумение. Значения как-то подозрительно далеки от классики и от реальности.
Несмотря на всю ее красоту и визуальный контекст, сложно трактовать в раскладах с использованием более 3 карт. И подтверждений ее прогнозов в реальности у меня лично не было.
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Yomomoto

  • *
  • 18
  • 3
Re: ТАРО Закон притяжения
« Ответ #5 : 19 Февраль 2017, 23:47:30 »
Действительно колода прямолинейна и не всегда совпадает с классическими значениями, но в вопросах постановок задач и способов их реализации показывает все как есть. Расклад из МБК вполне рабочий, так же применяю расклад "Выбор". Тут скорее нужно прочувствовать колоду. Твое - не твое. А так она очень отзывчивая и открытая.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: ТАРО Закон притяжения
« Ответ #6 : 10 Март 2017, 23:55:08 »
Нравится колода, ощущение, что она буквально на пальцах объясняет то, что у нее спрашиваешь. Немножко путает то, что привыкла ориентироваться на классические значения карт, здесь же больше интуитивно. Например, Туз жезлов я воспринимаю как закат чего-либо, уход с поля зрения, исчезновение. При вопросе у колоды, в каких случаях она лучше других колод может помочь, получается в случае неясности ситуации, когда не знаешь, что выбрать и необходимо, чтобы что называется носом ткнули в ответ. Ну у кого-то конечно же в других целях вполне очень даже может быть :)

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: ТАРО Закон притяжения
« Ответ #7 : 11 Август 2017, 22:07:10 »
Старшие Арканы
0 — Шут (Замешательство): размышления без действий или действия без размышлений недостаточны. Вы должны определить и представить ваши мечты ясно.

I - Маг (Планирование): постройте линию поведения, чтобы сделать вашу мечту реальностью и действуйте согласно разра¬ботанной стратегии, но с гибкостью.

II — Верховная Жрица (Мудрость): помните, куда вы двигаетесь и всегда концентрируйтесь на точном направлении. Таким образом, Вы будете в состоянии ухватиться за предоставляемую возмож¬ность, как только она у вас появится.

III — Императрица (Выражение): если вы хотите, чтобы ваши мечты осуществились — выразите это в письменной форме. Изложите в положительных терминах и определениях, кем вы намереваетесь быть, или то, что вы собираетесь делать, и укажите сроки реализации желания, и (или) кем вы больше не желаете быть, или чего больше не хотите делать.

IV - Император (Внутренняя Зрелость): ваша мечта осуществится легче, если вы будете полагаться только на самого себя, если вы стабильны в своих ценностях и никогда не поставите под угрозу ваше собственное равновесие.

V – Жрец (Последовательность): если вы хотите, чтобы ваша мечта осуществилась, поверьте, что нет никаких противоречий между вашей «Самостью», между вашими решениями, вашими обязательствами вашими словами.

VI – Влюбленные (Закон Притяжения): в этот момент Закон Притяжения работает, привлекая эмоции, людей и ситуации. Используйте это в своих целях, думая только о положительном аспекте.

VII – Колесница (Динамизм): действуйте конкретно, не теряя времени, если вы хотите сделать вашу мечту реальностью. Сделайте первый шаг немедленно, в течение нескольких часов после осознания вашего желания.

VIII – Правосудие (Дисциплина): подпитывайте вашу мечту каждый день, визуализируя ее, прося, чтобы она стала реальностью, и действуя так, как будто она уже в пределах досягаемости.

IX – Отшельник (Концентрация): сосредоточьте все свое внимание, энергию, и концентрируйтесь на вашей мечте. Таким образом вы будете в состоянии охватить конструктивную вибрацию желания в самом себе.

X – Колесо Фортуны (Колесо Жизни): оцените себя по каждому аспекту Колеса по шкале от 1 до 10 (здоровье, деньги, любовь, работа, досуг, духовность, и т.п.). Вы будете в состоянии понять ваши недостатки, чего вы хотите, и где находится ваша потенциальная неудовлетворенность.

XI – Сила (Уверенность в себе): не позволяйте себе быть связанным вашим прошлым и опасениями неудачи.Другие никогда не будут верить в вас, если вы не верите в себя, с самого начала.

XII—Повешенный (Сомнение): избавитесь от колебаний и неуверенности; терпеливо выжидайте правильное время, чтобы получить желаемое. Ничто важное и устойчивое не получится без терпения.

XIII— Смерть (Изменение): измените ваш менталитет и ваши привычки, чтобы ваша мечта осуществилась. Если дорога никуда не ведет - выбирайте другой путь.

XIV— Умеренность (Отражение): не спешите подниматься на лестницу успеха слишком быстро, чтобы понимание, что вы приставили её к неправильной стене не пришло слишком поздно.

XV- Дьявол (Контраст): сделайте список: на одной стороне напишите то, чего вы не желаете, и на другой, чего вы желаете взамен. Сравнение поможет вам понять многие вещи.

XVI – Башня (Поражение): изучите источник и заберите обратно энергетические ресурсы от неудачи, делая их полезными. В этом случае вы снова сможете начать двигаться, но уже в перспективном направлении.

XVII- Звезда (Оптимизм): вероятности осуществить вашу мечту, даже если успех кажется близок, низка. Рассмотрите эту неудачу как временную и не отказывайтесь от своей мечты, столкнувшись с препятствиями.

XVIII— Луна (Отрицание убеждения): не останавливайтесь перед тем, что препятствует вам реализовать вашу мечту, но больше думайте над причиной препятствия, потому что человеческий потенциал намного больше чем вы думаете.

XIX—Солнце (Успех): удача близко. Будьте готовы к незабываемому опыту, полному счастья, спокойствия и радости, потому что все плохие ситуации в ближайшее время вы преодолеете.

XX— Высший Суд (Обновление): если вы хотите решительных перемен в вашей жизни - мужайтесь и возьмите на себя риск отказаться от старых желаний.

XXI— Мир (Свершение): скоро вы столкнетесь с рядом благоприятных обстоятельств, которые помогут вашей мечте осуществиться. Исполнение всех ваших надежд и устремлений.

Младшие Арканы
Чаши (CHALICES)
Чаши связаны со стихией Воды и соответствуют знакам Зодиака Рак, Скорпион и Рыбы.
Они представляют любовь, страсть, радость, изобилие, а также воспоминания и прошлое.
Туз (Счастье): если мечта связана с вашими эмоциями - вы, несомненно, преуспеете в ее реализации.

Двойка (Гармония): артистизм, самоотверженная дружба, роман; ваша мечта сможет осуществиться, если вы сумеете принять решение в соответствии с обстоятельствами.

Тройка (Решение): исполнение, победа; в исполнении вашего желания трудности уже преодолены.

Четверка (Стабильность): плодотворная и конструктивная дружба поможет реализовать вашу мечту. Семейная гармония.

Пятерка (Счастье): мечты о любви, становятся действительностью; согласие, радостные встречи. Любовный вопрос решен положительно. Радость от сыновей и дочерей.

Шестерка (Прошлое): если вы хотите, чтобы ваша мечта реализовалась - визуализируйте ваше будущее точнее, делая выводы из прошлых ошибок. Нерешительность, слабость, препятствия.

Семерка (Воображение): если вы мечтаете о помолвке или браке, знайте, что вы можете в этом преуспеть. Новые встречи будут захватывающими. Значимые телефонные звонки.

Восьмерка (Возможность): выгодные торговые сделки и возможности не должны быть недооценены в процессе реализации вашей мечты. Конец одних отношений и начало других.

Девятка (Триумф): препятствия тают, как по волшебству. Отношения с иностранцами, работа, предлагаемая друзьями. Путешествуйте с тем, кого вы любите.

Десятка (Дом): эмоциональное вознаграждение, безмятежная семейная жизнь. Ваша мечта может осуществиться в городе, в котором вы живете или там, где вы родились.

Паж (Knive of Chalices) (Молодой поклонник): светловолосый мужчина, возможно друг или сотрудник, который может принести вам хорошие новости об исполнении вашего желания.

Рыцарь (Knicht of Chalices) (Друг): достижение, приветствие, радость. Всякий раз, когда вы мечтаете найти любовь с первого взгляда - это помогает преодолеть все препятствия. Эта карта является хорошим предзнаменованием.

Королева (Queen of Chalices) (Мать): мудрая и честная женщина, добрая и мужественная, которая может дать хороший совет. Вы можете доверять ей.

Король (King of Chalices) (Профессионал): возможность встречи с мужчиной, полным любви, или с тем, кто ищет партнера. Он поможет вам осуществить ваши любовные желания.

Пентакли (PENTACLES)
Пентакли связаны со стихией Земли и соответствуют знакам Зодиака Телец, Дева и Козерог. Они представляют деньги, бизнес, богатство и все то, что является материальным и конкретным.
Туз (Исцеление): подарок, выигрыш, доход, восстановление хорошего здоровья. Возможность подписания контракта, который поможет осуществить вашу мечту. Хорошее дело.

Двойка (Нерешительность): нетерпеливость, затруднения, препятствия, которые должны быть преодолены, чтобы ваша мечта осуществилась. Вас могут поставить перед выбором между двумя потенциально различными источниками дохода.

Тройка (Командующий): ссуды, учение, помощь от влиятельных людей в реализации вашей мечты. Положительные результаты; удовлетворенные амбиции

Четверка (Безопасность): финансовое благосостояние, доход, экономическая стабильность. Выгодное приобретение недвижимого имущества, инвестиции. Исполнение вашей мечты принесет вам личное удовлетворение.

Пятерка (Партнер): совершенствование, развитие финансовой ситуации, решение проблемы, которая затрудняла исполнение вашего желания. Супруг (супруга), друг, возлюбленный (возлюбленная).

Шестерка (Беспокойство): экономические проблемы, кризисы, переменчивое благосостояние. Уделяйте больше времени, чтобы ваша мечта стала действительностью.

Семерка (Прогресс): финансирование, удачные переговоры, выигрыш в лотерее. Все, что вы предпринимаете, чтобы осуществить вашу мечту, принесет плоды.

Восьмерка (Карьера): изменения вследствие получения наследства или свадьбы, завидное положение. Изучение нового поможет вам сделать вашу мечту реальностью.

Девятка (Завоевание): ваша мечта наконец-то осуществится. Наследство, путешествие, приключение. Существенный доход и оптимистичность.

Десятка (Удача): наследство, выигрыш, возвращение долгов. Исполнение вашей мечты может заставить вас поменять место жительства или завязать полезные знакомства.

Паж (Knive of Pentacles) (Студент): обучение, размышление, интеллектуальная работа. Поклонник с темными тазами и волосами. Если вы хотите чтобы ваша места осуществилась - действуйте осторожно.

Рыцарь (Knicht of Pentacles) (Рабочий): хорошие новости о доходе. Успешный человек может помочь вам в осуществлении вашей мечты. Преимущества.

Королева (Queen of Pentacles) (Наследница): богатая дама средних лет, женщина с каштановыми волосами сыграет важную роль в реализации вашей мечты. Однако, не спешите жертвовать чувствами, чтобы извлечь выгоду.

Король (King of Pentacles) (Банкир): зрелый мужчина, богатый и влиятельный, ваш возможный покровитель и хороший советник в финансовых делах. Заслужите его дружбу.

Желзы (WANDS)
Желзы связаны со стихией Огня и соответствуют знакам Зодиака Овен Лев и Стрелец.
Они представляют движение вперед предприятие, творческий потенциал и сами человеческие действия.
Туз (Начало): вероятность, что ваша мечта осуществится, очень высока, потому что удача сама идет вам в руки. Ваше желание самоутверждения и успеха принесет вам новые возможности.

Двойка (Нетерпеливость): чтобы получить то, что вы хотите, вы должны радикально измениться или оставить колебания. Возможная печаль или извинения.

Тройка (Развитие): встречи, которые будут выгодны для реализации вашей мечты. Получение известий, короткая поездка, проницательность в выборе действий.

Четверка (Спокойствие): успех, процветание, счастье. Ваша мечта осуществилась. Союз, долгая и преданная дружба.

Пятерка (Успех): будьте готовы к борьбе и к тому, что вам придется предпринимать усилия, чтобы защищать вашу мечту, которая только что исполнилась. Амбиции, расширение, изобилие.

Шестерка (Награда): ваше желание осуществится тогда, когда вы меньше всего ожидаете. Возможно, вам придется более детально его понять, или даже восстановить по частям.

Семерка (Переговоры): обмены, получение известий, сотрудничество или объединение с кем-либо, чтобы помочь вашей мечте осуществиться. Все препятствия будут преодолены.

Восьмерка (Вознаграждение): ваша мечта может исполниться, как при помощи вашей семьи, так и ваших возможных партнеров. Большие надежды на будущее.

Девятка (Задержка): Вы должны научиться выжидать и размышлять. Небольшие задержки могут принести трудности в вопросы реализации ваших проектов.

Десятка (Победа): ваша мечта становится действительностью, положительные изменения в каждой из сторон вашей жизни. Наслаждайтесь этим неповторимым моментом.

Паж (Knive of Wands) (Иностранец): хорошие новости, короткие поездки, контракты за границей. Вы можете приобрести новых знакомых в путешествии.

Рыцарь (Knicht of Wands) (Холостяк): чтобы ваша мечта осуществилась, вы должны быстро принять перемены. Потенциальная помощь от человека, не связанного с вашей семьей.

Королева (Queen of Wands) (Наперсница): дружественно настроенный человек, надежный и искренний. Используйте логику и здравый смысл для приближения к вашей мечте.

Король (King of Wands) (Джентльмен): честный мужчина, преданный, важный и снисходительный, может помочь вам достигнуть желаемого. Доверяй ему.

Мечи (SWORDS)
Мечи связаны со стихией Воздуха и соответствуют знакам Зодиака Близнецы, Весы и Водолей.
Они представляют борьбу и трудности, но также отвечают за язык, рациональность, человеческий интеллект и общение.
Туз (Дух Инициативы): убеждения, победоносная борьба, богатство, известность. Реализация вашего желания принесет вам успех в любви и успех в финансовой сфере.

Двойка (Борьба): дружба, привлекательность, союз в борьбе с общим врагом. Потенциальный конфликт в тот момент, когда ваша мечта должна осуществиться.

Тройка (Разлука): отъезд, задержка и разрыв. Несовместимость, мизантропия, сомнение. Застенчивость может сделать усилия по осуществлению вашей мечты бесполезными.

Четверка (Одиночество): бедственная ситуация или неудача, которая вызывает одиночество и уход в себя. Неудача в реализации желаемого.

Пятерка (Потеря): несчастный случаи, потери. Мучения, неудовлетворенность, недовольство. Будьте готовы бороться против неблагоприятных обстоятельств, чтобы желание исполнилось.

Шестерка (Благоразумие): новые события, публикация и известность. Если вы хотите, чтобы ваше желание исполнилось, не рискуйте, тщательно и спокойно обдумайте все детали

Семерка (Надежда): препятствия к реализации вашей мечты будут преодолены терпением и силой воли. Будьте осторожны и берегитесь сплетен.

Восьмерка (Кризис): критический момент, обсуждения, плохие новости. Возможно, вас заставят пересмотреть решения и обязательства, чтобы ваша мечта осуществилась.

Девятка (Разочарование): ссора, несчастье, преступное намерение. Ваша мечта сможет осуществиться, если вы продемонстрируете сильную волю.

Десятка (Поражение): раскаяние, физическая боль, слезы. Враждебность и разочарование. Если вы не знаете, как противостоять конфликту, который препятствует исполнению вашей мечты, ищите причину - почему.

Паж (Knive of Swords) (Соглядатай): соблазнитель, вор, шпион. Спекуляция, наблюдение, шпионаж. Вас может удивить, что отрицательные моменты при исполнении вашего желания сбудутся.

Рыцарь (Knicht of Swords) (Воин): храбрость, вызов судьбе, выживаемость. Мужчина, который может быть вашим другом или защитник вашей мечты.

Королева (Queen of Swords) (Конкурент): одинокая женщина, вдова или разведенная. Интеллект, мстительность, хитрость, но также и мудрость. Будьте очень осторожны в общении с ней.

Король (King of Swords) (Профессор): одинокий мужчина, вдовец или разведенный. Строгость, подчинение правилам и законам. Будьте осторожны и не ссорьтесь ни с кем, чтобы ваша мечта реализовалась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status