Черная магия и Руны

"Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Согласна со многими,что кроме взглядов и странных Улыбок (а в дополнение -слова охранника из ашана,который пожелал мне возвращаться к ним)))))нужного эффекта не получила,хотя подновляла .

Demivo

  • *
  • 14
  • 0
Добрый день, извеняюсь если не в тему, но это важный для меня вопрос по поводу нанесения:
Выбрал я свою фотографию, но только после нанесения обратил внимание что я
фотографировал не себя а свое отражение в зеркале, в лифте - там много человек ходит.
Может ли это повлиять на действие рун? Стоит переделывать на обычную фотографию?
Заранее спасибо, с уважением.

Добрый день, извеняюсь если не в тему, но это важный для меня вопрос по поводу нанесения:
Выбрал я свою фотографию, но только после нанесения обратил внимание что я
фотографировал не себя а свое отражение в зеркале, в лифте - там много человек ходит.
Может ли это повлиять на действие рун? Стоит переделывать на обычную фотографию?
Заранее спасибо, с уважением.
Конечно желательно наносить на одиночное фото. Или если такового не имеется - нанесите на тело или на бумажку и носите с собой везде.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Dracosha

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2016, 22:26:00 »
Пробовала несколько раз. Мужчины только смотрят, но не подходят. Хотя в оговоре было сказано, что подходят и знакомятся... Странно...

Centara

  • *
  • 21
  • 2
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #19 : 21 Март 2017, 13:26:28 »
Несмотря на неоднозначные отзывы, решила опробовать став на себе. На удивление на мне сработал очень позитивно(но необычно). Наносила на руку, оживляла дыханием. При оговоре в глазах стоял образ мужчины, который мне очень симпатичен, прокручивала ситуацию, что он заговорит со мной и предложит встречу, хотя оговаривала не на него, а просто на удачное знакомство, но почему-то неосознанно думала именно о нем и так для себя визуализировала. В итоге этот мужчина действительно дал понять, что я ему интересна и предложил подвезти. Неоднозначные взгляды других мужчин на себе чувствовала только в первый день нанесения става.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #20 : 19 Февраль 2018, 20:38:29 »
Пару лет назад,когда только наткнулась на этот форум,решила попробовать этот став.Оговор был направлен на то,чтобы я привлекала мужчин,которые будут смотреть на меня как на подарок небес))))Нанесла с утра,забегалась и забыла.Целый день творилось что-то странное!Мне не давали прохода таксисты-пенсионеры ;D,на рынке все странноватого вида торгаши возрастом 50+ заваливали меня комплиментами.Вечером вспомнив о ставе до меня дошло-Оговор к этому ставу нужно очень тщательно продумывать!!!

Magda

  • *
  • 38
  • 5
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #21 : 19 Февраль 2018, 23:50:54 »
Пробовала два раза,наносила на себя, повышенное внимание,флирт,но на удачное знакомство не сработал.

Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2020, 14:42:09 »
К сожалению, не сработал никак. Наносила одноразово на вечер как пробу. Видимо, не мое.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #23 : 02 Июнь 2022, 00:56:44 »
Став рабочий и эффективный) На моём опыте привлекал даже не одного, за один только выход на людную улицу или в кафе. Один рукой помашет, другой проходя сделает комплимент. Эффект для того, что бы развлечься и поднять самооценку. Ничего серьезного и даже намерений продолжения со стороны этих мужчин не было.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status