Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 21:45:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна  (Прочитано 28702 раз)

BriS

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • BriS has no influence.

Согласна со многими,что кроме взглядов и странных Улыбок (а в дополнение -слова охранника из ашана,который пожелал мне возвращаться к ним)))))нужного эффекта не получила,хотя подновляла .

Demivo

• Участник
  • *
  • Demivo has no influence.

Добрый день, извеняюсь если не в тему, но это важный для меня вопрос по поводу нанесения:
Выбрал я свою фотографию, но только после нанесения обратил внимание что я
фотографировал не себя а свое отражение в зеркале, в лифте - там много человек ходит.
Может ли это повлиять на действие рун? Стоит переделывать на обычную фотографию?
Заранее спасибо, с уважением.

Rebelle_Fleur

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Rebelle_Fleur has no influence.

Добрый день, извеняюсь если не в тему, но это важный для меня вопрос по поводу нанесения:
Выбрал я свою фотографию, но только после нанесения обратил внимание что я
фотографировал не себя а свое отражение в зеркале, в лифте - там много человек ходит.
Может ли это повлиять на действие рун? Стоит переделывать на обычную фотографию?
Заранее спасибо, с уважением.
Конечно желательно наносить на одиночное фото. Или если такового не имеется - нанесите на тело или на бумажку и носите с собой везде.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Dracosha

• Участник
  • *
  • Dracosha has no influence.
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2016, 22:26:00 »

Пробовала несколько раз. Мужчины только смотрят, но не подходят. Хотя в оговоре было сказано, что подходят и знакомятся... Странно...

Centara

• Участник
  • *
  • Centara has no influence.
Re: "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна
« Ответ #19 : 21 Март 2017, 13:26:28 »

Несмотря на неоднозначные отзывы, решила опробовать став на себе. На удивление на мне сработал очень позитивно(но необычно). Наносила на руку, оживляла дыханием. При оговоре в глазах стоял образ мужчины, который мне очень симпатичен, прокручивала ситуацию, что он заговорит со мной и предложит встречу, хотя оговаривала не на него, а просто на удачное знакомство, но почему-то неосознанно думала именно о нем и так для себя визуализировала. В итоге этот мужчина действительно дал понять, что я ему интересна и предложил подвезти. Неоднозначные взгляды других мужчин на себе чувствовала только в первый день нанесения става.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika