Черная магия и Руны

СТАВ На благополучие. Автор Djess

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
СТАВ На благополучие. Автор Djess
« : 22 Апрель 2014, 02:59:51 »


Феху – я притягиваю в свою жизнь материальное благополучие
Ансуз- я получаю ценные знания
Уруз- я обладаю отличным здоровьем
Вуньо—моя жизнь идеальна, я каждый день просыпаюсь с радостью
Кеназ- в любом деле меня ожидает успех
Альгиз-защищает мой мир от всякого негатива, от зависти.
Второплановая Райдо- я свободна от материальных оков, я свободна в своих передвижениях.
P – руна предназначена для успеха,удачи и благополучия, для исполнения желания,для того чтобы добиться цели,для успеха ,для процветания и результативности.

От учителя: очень хорошая работа, руны выбраны отлично, структура у става правильная, к тому же еще и с защитным действием, все сделано очень хорошо.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

etna

  • *
  • 4
  • 0
Re: СТАВ На благополучие. Автор Djess
« Ответ #1 : 20 Январь 2015, 20:53:03 »
Прошу прощения, если пишу не по теме, но мой крик о помощи.
Мой город каждый день подвергается арт обстрелам из тяжелых орудий. Каждый день наблюдаем смерти и разрушения. Каждый день гибнут десятки мирных жителей, детей...
Я опасаюсь попадание снаряда в наш район, в мой дом, смерти кого-либо из близких. Могу ли я этот став использовать в дополнение с молотом тора, снежным барсом и щитом ужаса?
Возможно кто-то из опытных практиков сможет подсказать иные способы защиты при военных действиях, для сохранения дома и жизней родных. Сил уже нет жить в постоянном страхе и взрывах....Буду очень признательна за отклик.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: СТАВ На благополучие. Автор Djess
« Ответ #2 : 20 Январь 2015, 21:07:41 »
Мой город каждый день подвергается арт обстрелам из тяжелых орудий.
Влияние на судьбу отдельно взятого человека и на массовые события, в которых задействованы тысячи людей - это задачи разного порядка. Представьте себе маленький ручеек, который вы хотите перегородить и сменить его направление и большую реку, несущуюся на вас. Поэтому став, традиционно рассчитанный на мирное время, может не сработать.
Кого вы хотите напугать Шлемом ужаса, неодушевленный снаряд? Думаете, войска побегут? Если не можете взять ноги в руки, используйте защитные ставы на жилье, они есть на форуме. Вы бы хотя бы почитали описание става, про который спрашиваете - там написано четко и ясно, что он направлен на материальное благополучие, здоровье, успех в социуме.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: СТАВ На благополучие. Автор Djess
« Ответ #3 : 20 Январь 2015, 21:14:43 »
etnа, есть хорошая формула Совило-Дагаз-Вуньо. Напишите на бумаге то, что хотите, а поверх красным маркером, ручкой эту формулу. Вот виса к этой формуле:

Коль тучи на небе сгустились,

Спою и откроется небо,

Свет солнца землю согреет,

Грозу от меня отогнав.
Уважаемые, модераторы, не удаляйте мой пост, даже если он не в той теме. Пусть он поможет кому-то выжить.

etna

  • *
  • 4
  • 0
Re: СТАВ На благополучие. Автор Djess
« Ответ #4 : 29 Январь 2015, 16:41:54 »
Фея 888, благодарю Вас от всего сердца! Вчера как раз от снарядов 3 раза бежали с приемной дочерью (вся ее семья погибла при артобстреле и дом ее разрушен полностью). Снаряд в метрах 50 от нас разорвался. Данную Вами формулу я на фото наши нанесла и дома оставила, правда вису я дополнила по ситуации. На себе только Молот Тора был и Барс. Слава Богам и силам рун!
Мирного неба Вам и вашему городу!

Уважаемый Kotey!
Возможно я не точно выразила свою мысль. Я внимательно прочитала став. И спрашивала о том, что можно ли его наносить одновременно с защитными? Проверила, что да, даже нужно!
Помимо военных действий и падающих снарядов, есть еще аспекты, которые нужно было улучшить. Данный став еще отлично работает на получение нужной помощи даже в документах. Одну справку не могли более 1 месяца получить, бланков не было....А вот вчера как раз таки и получили, один бланк у них невзначай завалялся!!!
 Так что став превосходен! Правда активировала я его в малом ритуале.
С уважением, Etna. Мирного неба Вам!

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: СТАВ На благополучие. Автор Djess
« Ответ #5 : 14 Апрель 2017, 08:40:06 »
Всем доброго здравия! Тема давняя, но рискну задать вопросы, прошу ответить знающим:
1. Альгиз в ставе красный вверху или зелёный где Вуньо?
2. Если я правильно понимаю на каждом луче все руны зеркально отражены в т.ч., как этот момент влияет на работу става или какое значение это имеет?
Заранее прошу прошения, если вопросы глупые...
Хочу взять на тест, поэтому если кто-то захочет поделиться своим опытом работы данного става, буду благодарна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status