Черная магия и Руны

Ася+Петя. Автор D-Jess

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #15 : 28 Май 2017, 00:10:20 »
Здравствуйте, можно ли наносить на бумагу и активировать сжением?
Конечно, если у вас так лучше формулы работают

Re: Ася+Петя.
« Ответ #16 : 22 Апрель 2018, 13:34:06 »
Мне это помогло, только я делала на фото расспечатаное на принтере ( другого не было) ( на правой стороне написала его фио и др , на левой свое, а вверху что бы хотела). И все это специально купленым маркером красным. И сожгла спичками обязательно только которые для этих дел. Каждую руну которую наносила оговорила  лично и после произнесла что бы хотела получить в итоге и активирована прикосновением ,слюной и сожжением. Тфу тфу действует отлично. Спасибо автору 👍 девочки пробуйте , мне интересен ваш результат если по моему методу активации.

Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #17 : 06 Май 2018, 13:08:42 »
500% у меня сработала, я в шоке. Даже он замечает что кроме меня думать не о ком и не о чем не может. У кого вопросы возникают пишите я отвечу как и именно я активировала и делала. Спасибо автору, низкий поклон. Формула стоящая!!!!!

Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #18 : 06 Май 2018, 13:26:36 »
500% у меня сработала, я в шоке. Даже он замечает что кроме меня думать не о ком и не о чем не может. У кого вопросы возникают пишите я отвечу как и именно я активировала и делала. Спасибо автору, низкий поклон. Формула стоящая!!!!!
опишите пожалуйста последовательность вашу.
хочу попробовать.

Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #19 : 06 Май 2018, 22:53:41 »
опишите пожалуйста последовательность вашу.
хочу попробовать.
Все это делать надо на растущей луне. Ближе к ночи( как стемнеет).
Распечатала фото на принтере а4. Специально купила для таких вещей красный маркер. С право на листке с его изображением написала его ФИО полностью дату рожд., с лево себя ( это писала ручкой специально купленной шариковой красной) и верху написала что хочу ( к примеру хочу чтоб Иванов и м хотел быть вместе с березневой и т и в дальнейшем построили семью) . это все красной ручкой шариковой!
Далее  маркером красным пошагово   рисую каждый став и проговориваю его название и что он делает под свою ситуацию. Далее после нарисования ставов я прохожу по ставам т.е. оговор- все что хочу получить от этого става. Активирую  прикосновением, воздухом( дую) , слюнями ( обвожу) и последнее после чего наченает своё действие соженнием полностью. Сжигала на улице поздно когда не было ни кого...и результат быстро подействовал. Он сам даже пугается... порой уходит и возращается и говорит что мысли только обо мне и ни чего не может сделать ну и тд тп что оговлрите . оговор правильно составляйте. Не забудьте именно на растущей луне!!!!! Удачи Вам! И да сжигать только спичьки купленные именно для этого ни какие зажигалки.

Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #20 : 07 Май 2018, 12:09:38 »
Все это делать надо на растущей луне. Ближе к ночи( как стемнеет).
Распечатала фото на принтере а4. Специально купила для таких вещей красный маркер. С право на листке с его изображением написала его ФИО полностью дату рожд., с лево себя ( это писала ручкой специально купленной шариковой красной) и верху написала что хочу ( к примеру хочу чтоб Иванов и м хотел быть вместе с березневой и т и в дальнейшем построили семью) . это все красной ручкой шариковой!
Далее  маркером красным пошагово   рисую каждый став и проговориваю его название и что он делает под свою ситуацию. Далее после нарисования ставов я прохожу по ставам т.е. оговор- все что хочу получить от этого става. Активирую  прикосновением, воздухом( дую) , слюнями ( обвожу) и последнее после чего наченает своё действие соженнием полностью. Сжигала на улице поздно когда не было ни кого...и результат быстро подействовал. Он сам даже пугается... порой уходит и возращается и говорит что мысли только обо мне и ни чего не может сделать ну и тд тп что оговлрите . оговор правильно составляйте. Не забудьте именно на растущей луне!!!!! Удачи Вам! И да сжигать только спичьки купленные именно для этого ни какие зажигалки.
А у вас как быстро сработало?
В смысле встреча была?

Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #21 : 08 Май 2018, 10:19:53 »
А у вас как быстро сработало?
В смысле встреча была?
В течении 3-4 дней вроде ( у всех по разному). Были и не одна)

Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #22 : 14 Август 2018, 13:12:14 »
Здраствуйте. А тыкните меня в эльфийскую руну

Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2018, 11:45:35 »
Рабочий. Недели 2 раскручивалсч
Здраствуйте. А тыкните меня в эльфийскую руну

Внизу самом (руна сна)

Byssi

  • *
  • 2
  • 0
Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2018, 14:50:06 »
500% у меня сработала, я в шоке. Даже он замечает что кроме меня думать не о ком и не о чем не может. У кого вопросы возникают пишите я отвечу как и именно я активировала и делала. Спасибо автору, низкий поклон. Формула стоящая!!!!!

Здравствуйте, подскажите, я сделала 7 декабря 2018 года на растущей луне, через неделю еще сделала той же фотографией, только свечи зажгла и представляла. Но сегодня уже 24 декабря и он даже на контакт не идет.... подалуйства подскажите, мне очень нужно ваша помощь🙏🏻

Stasik

  • *
  • 7
  • 0
Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #25 : 16 Март 2019, 12:22:03 »
Подскажите, пожалуйста, подношения эльфам делать, а в данном случае руна сна к какой стихии относится? Перечитала, но не нашла ответа и лучше до нанесения става или после?

armel

  • *
  • 17
  • 1
  • Ꭿℜʍ℮ȴ ✰✡△
Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #26 : 15 Июль 2022, 13:23:09 »
Есть ли на нем половая принадлежность? На девушку можно?
пожалуйста, отпишитесь М пола у кого сработал этот став, и может добавите нюансы как и сделала наша участница Ckorpion

Ptichka_E

  • *
  • 7
  • 0
  • Мы всегда притягиваем тех, кого мы достойны!
Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #27 : 20 Июль 2022, 21:42:52 »
Подскажите пожалуйста подношения эльфам до нанесения става?
И как вы активировали став?
Не бойся быть собой! Все, что ты делаешь найдет одобрение хотя бы одним человеком. И этот человек - ты!

Askold76

  • *
  • 18
  • 2
Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2022, 09:51:46 »
Тоже довелось опробовать данный став. Сработал аналогично как и у предыдущих практиков:особа призналась в любви в пьяном виде и на этом все, действие прекратилось:) видимо есть какой то косяк или в оговоре или в самой формуле. Наносил на "огурец".
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Ася+Петя. Автор D-Jess
« Ответ #29 : 01 Февраль 2024, 16:13:30 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста
Я с рунами 3 года работаю (не много,не мало),но вот этот став я замучилась крутить)))
Подскажите,на гебо на концах что за "уголки"? Что это за руна такая?
И кеназа два, получается? Прямой и зеркальный? (Два уголка с боку гебо)
Вот хоть убейте меня,понимаю,что я выгляжу тупой,как валенок,но не могу понять и все тут.... Прошу понять правильно и прошу помочь разобраться, пожалуйста♥️🙏
You can't set hell on fire

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status