Черная магия и Руны

"Защита отношений от лжи и измен". Автор Vitoria

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Защита построена на сохранение гармоничных отношений внутри пары.
Использованные руны:
Лагуз, Ансуз, Райдо, Наутиз, Альгиз, Тейваз, Гебо, Кано, Вуньо.

Став наносится на фотографию, если возникают сомнения в партнере, все выясняется в короткое время и отношения развиваются дальше без повторения ошибок.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Наносить на общее фото пары или на того кого нужно защитить от измен и лжи?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Я так поняла на общую. Защита отношений в целом, а не одного из пары.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

akventa

  • *****
  • 525
  • 245
"защита отношений от лжи и измен" - спектр воздействия какой, врущий и гуляющий партнер становится паинькой на задних лапках? каким образом?
я новичек, а не истина в первой инстанции :-)

Да я вот тоже так понимаю, что нужно на фото того кого нужно оградить от измен, на общую может не стоит если один из партнеров и так верен и не врет?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Dont

  • *
  • 7
  • 0
Така что делать не поняла! Просто нарисовать на фотографии общей? А дальше что с ней сделать! Вы извините ! Я новенькая плохо пока разбираюсь ноя учусь!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Така что делать не поняла! Просто нарисовать на фотографии общей? А дальше что с ней сделать! Вы извините ! Я новенькая плохо пока разбираюсь ноя учусь!
Тогда вам в тему для новичков. Ознакомьтесь для начала и многие вопросы сразу отпадут.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Femida911

  • **
  • 58
  • 73


Защита построена на сохранение гармоничных отношений внутри пары.
Использованные руны:
Лагуз, Ансуз, Райдо, Наутиз, Альгиз, Тейваз, Гебо, Кано, Вуньо.

Став наносится на фотографию, если возникают сомнения в партнере, все выясняется в короткое время и отношения развиваются дальше без повторения ошибок.

Спасибо за став, подскажите пожалуйста, он только на защиту гармоничных отношений от лжи и измен? а если в отношениях уже есть ложь и измены-став поможет их прекратить и вывести отношения на гармоничный уровень?
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
есть у кого то отзывы по работе этого става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status