Черная магия и Руны

"STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #45 : 13 Март 2018, 21:14:10 »
Спасибо.Хороший став. За ночь превратил жесткий, тяжелый грипп в более менее сносное состояние. Обычно при таком течении болезни три-четыре дня не могу встать. Нанесла вечером первого дня,утром встала как-будто пару дней прошло и уже переболела,просто с остаточными явлениями.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #46 : 19 Март 2018, 11:38:02 »
Подскажите всё таки про детей!!! Дети болеют сильно. Таблетки и уколы не помогают. Старшей 11 лет, нанесу став на неё. Но вот сыну 1,5 года, врачи залечили уже, боятся , что в пневмонию перейдёт.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #47 : 19 Март 2018, 18:31:19 »
Но вот сыну 1,5 года, врачи залечили уже, боятся , что в пневмонию перейдёт.
Лечение детей Рунами https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18992.0
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #48 : 22 Апрель 2018, 13:20:00 »
Здраствуйте,а можно нанести на сына(1 год и 2 месяца),а то он после года начал часто болеть.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #49 : 27 Апрель 2018, 14:12:38 »
Увы, не помог совсем ( Попробую ещё раз как-нибудь.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #50 : 02 Май 2018, 03:31:04 »
став непомог. ни жжения ни тепла в области нанесения небыло тоже. все сипмптомы остались . смыла через 3 дня.

Rosuchi

  • *
  • 2
  • 0
  • Не зли богов!
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #51 : 06 Май 2018, 18:31:21 »
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за этот чудесный став!Болею около недели кашель не проходил. Нанес став сегодня в обед и кашель почти спал на нет. И в принципе состояние улучшилось, только слегка заболела голова, но это не критично.
Советую всем! Автор молодец!
Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #52 : 15 Июль 2018, 00:20:02 »
Спасибо огромное автору! За 3 дня став вылечил простуду с  больным горлом, насморком, температурой и отитом. Обошлась без противовирусных препаратов, обычно, такое кагоцелом лечу.  Наносила на предплечье, место нанесения горело.

Элька

  • *
  • 3
  • 0
  • Тень скрывает лучше Тьмы
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #53 : 28 Июль 2018, 06:10:11 »
Став работает на ура.  Нанесла на ночь. Утром сначала не поняла, разочаровалась. Подумала, что болезнь только усилилась. А потом, когда мне часа за 3 прогнало всю мокроту и голос вернулся, и в целом стало легче, осознала результаты.Плюс я еще через этот же став  рвботала с сыном. Мне понравилось. Действие очень мягкое. Действительно согревающее.
Бойся поспешности, бойся сильных, притворившихся слабыми, бойся коварных, притворившихся дураками, а пуще всего бойся тех, кто не предался всецело Добру или Злу.

temka88

  • *
  • 10
  • 0
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #54 : 27 Август 2018, 13:37:52 »
Была Ангина, наносил стафф прямо на шею йодом, первые дня два помогало( делал всегда вечером перед сном) на 3 и последующие,  перестало действовать

Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #55 : 20 Сентябрь 2018, 17:51:41 »
 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста для чего нужны перевёрнутые и повторные  фехо и Урсуз?

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #56 : 05 Ноябрь 2018, 14:57:10 »
На третий день простуды решила попробывать. Нанесла маркером на тело. На четвёрый день стало лучше. НО! Мне кажется и так стало бы лучше. Вот если бы полностью на след. день выздоравливать с этим ставом ...

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #57 : 12 Май 2019, 23:14:29 »
Хочу поблагодарить автора за чудесный став! Заболел взрослый уже сын, находящийся в другом городе. Написал, что слег, температура, ангина, кашель и т.д. Нарисовала став на листочке с данными сына, сработал очень быстро. Буквально через день сын уже был здоров, хотя, в других обстоятельствах выздоравливает долго и остаточные явления, такие как насморк, кашель обычно после болезни еще долго мучили его обычно. А тут, благодаря рунам, выздоровел полностью и быстро. Автору +

С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Liefdelady

  • *
  • 13
  • 0
  • Будешь на земле - заходи
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #58 : 23 Июль 2019, 15:01:35 »
Хороший. На начальном этапе першения в горле и легкой головной боли нанесла на запястье, согрела дыханием. К вечеру думать забыла о горле, наутро проснулась - всё отлично.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: "STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка
« Ответ #59 : 23 Июль 2019, 19:33:23 »
Замечательный став! Применяла зимой,когда разболелась,а на работу ходить ой как надо было. За ночь существенно улучшил самочувствие,а через день уже была как новенькая. Наносила на тело. Рекомендую!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status