Черная магия и Руны

Став "Творческий полет". Автор Leika

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Став "Творческий полет". Автор Leika
« : 22 Апрель 2014, 00:20:18 »


Для творчества, вдохновения, для новых идей (книги, сценарии, картины ит.д.), для заключения договоров, для славы и успеха.

Точка - оператор.
Райдо - убирает блоки и препятствия с дорог.
Кано - вдохновение, новые идеи.
Анзус - чтобы книга (сценарий, картина и т.д.) замечательно писалась и всем понравилась.
Все это на Гебо и Ингуз - плодотворное сотрудничество с издательствами (киностудиями ит.д.) + ингуз заставляет писать (рисовать, творить) и не лениться.
Дагаз (вт). - ускоряет весь процесс.
Еверейские руны (15) - успех в любых делах, успех в творчестве, успех в написании и издании книги (рисовании и т.д.). Успех самой книги (сценария, картины и т.д.).
Orda Letur (q) - получение известий из издательства (киностудии и т.д.) о заключении договора с оператором.
(p) - чтобы в издательстве (киностудии и т.д.) не отказали в издании книги (сценарии, картины и т.д.) .
Helmackan mini (1) - для защиты своего дела, своего творчества, своего вдохновения, своей книги (сценария, картины и т.д.).
(16) - избавление от неудач, чтоб книга (сценарий, картина и т.д.) писалась легко, чтобы ее быстро издали и она стала популярной.
(18) - для победы в делах и удачи. Чтобы написать и издать книгу (сценарий, картину и т.д.) и чтобы она пользовалась спросом.
Skalld runir (1) - для успешного сложения стихов, романов, для успешного написания книги (сценария, картины и т.д.), чтобы всем понравилось.
(19) - Увеличение силы слова, чтобы написанная книга (сценарий ит.д.) понравилась всем.
Ran Runa Vokales (a) - успех, наложение морока на успех, процветание, благополучие, создание благоприятных ситуаций и удачных событий. Стать успешной, удачливой писательницей (сценаристом, художником и т.д.), которой ее труд (книги, сценарии, картины и т.д.), приносили бы ей доход.
Nunda (17) - исполнение желания.
(6) - устранение препятствий на пути к творчеству, на пути к тому, чтобы стать успешным и популярным писателем (сценаристом, художником и т.д.).

Отзыв Vannadis:
Вдохновение для написании книги - тоже очень хорошая работа получилась, структура грамотная и правильная у става, все руны подобраны и вписаны верно, описание хорошее, став не перегружен и гармоничный. Все замечательно получилось, можно использовать и для творчества, для написания книги, можно применять и в договорах, можно использовать для заключения сделок, не только тех, которые касаются творчества, но и сделок в целом, отличная работа!
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Re: Став "Творческий полет". Автор Leika
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2014, 17:45:04 »
Ув. Мирочка, а можно оговаривать целиком, или только порунно? Хочу затестить, очень нужная мне сейчас вещь

Re: Став "Творческий полет". Автор Leika
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2014, 22:01:05 »
Уважаемая Мирочка, какой предпочтительней носитель? как долго раскручивается став? есть ли уже результаты использования?

Re: Став "Творческий полет". Автор Leika
« Ответ #3 : 06 Апрель 2015, 05:29:08 »
Став очень  приглянулся, можно его выложить в черно-белом варианте?

Re: Став "Творческий полет". Автор Leika
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2017, 11:27:06 »
Думаю что став сработал. Идеи новых много. Не рисовала, просто открыла картинку на планшете и сказала чего хочу!  Делала перед поездкой на конкурс. Заняли три первых места и два вторых, а так же  приглашение на участие в гала концерте. Дети и их родители ооочень довольны (я руководитель танцевальной  школы ). Но конечно до этого  было очень много сложных реппетиций . Думаю что став добавил сил всем чтобы выложиться на 100%
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

Ambience

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став "Творческий полет". Автор Leika
« Ответ #5 : 19 Август 2020, 09:41:49 »

Ran Runa Vokales (a) - успех, наложение морока на успех...
Уважаемая Мирочка, я прошу прощения за возможно глупый вопрос, но не поняла про наложение морока...  ???
Зачем нам он?

И уточните, пожалуйста, как лучше активировать?
Оговор можно написать, отталкиваясь от описания става или можно добавить что-то свое (по теме, естественно) и убрать лишнее?

С уважением

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Став "Творческий полет". Автор Leika
« Ответ #6 : 10 Апрель 2021, 14:56:33 »
Ну, вдруг кому-то еще понадобится.



Здравствуйте.
Пишет файл не найдет. Выложите пожалуйста еще раз в черно-белом варианте, можно даже в PNG формате если имеется.
С Уважением и Благодарностью !

Shankara

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став "Творческий полет". Автор Leika
« Ответ #7 : 19 Январь 2024, 23:23:01 »
Знаю что автора нет, вопрос к тому, кто став выложил, ответьте пожалуйста.... Активация как привыкли?
На ситуацию до результата или на длительный срок можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status