Черная магия и Руны

"От мигрени". Автор Орланда

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"От мигрени". Автор Орланда
« : 21 Апрель 2014, 22:43:14 »
Став от мигрени

Замучила меня мигрень. Ничего её не берёт - ни Рейки ни Канал Космической Клиники.... Когда просто болит голова, то рисую Дагаз-Беркана, обычно помогает, но мигрень не берёт - в одном месте головы может сутками боль крутить - это ужас, у кого так бывает, тот меня поймёт. В общем, я решила формулу усилить и добавила литеры платков. Получилось это:



Дагаз - целящий поток, изменение состояния с больного на здоровое
Иса - остановка боли, остановка развития болезни
Беркана зеркальная - уменьшение боли
Беркана прямая - улучшение состояния
Сверху - литера защиты
Снизу - литера для лечения
Справа - литера для устранения боли
Слева - литера для лечения

По идее, это всё рисуется на новом чистом платке или косынке, одевается в момент приступа мигрени и носится пока боль не утихнет и по той же идее став должен не только снимать боль, но и лечить от дальнейших приступов. Мне лично некогда было рисовать на платке, да и платка у меня не оказалось - нанесла на руку обычной ручкой. Боль прошла в течении 30-40 минут, а болела голова сутки почти до этого! Оставила на ночь, утром смыла. Побочный эффект был интересный: три дня после става я ходила как энерджайзер - энергетика и настроение были на высоте, но с постепенным уменьшением эффекта. ...

Отзыв Учителя:

Орланда замечательный став и идея с платком отличная, именно то что нужно, в идеале именно на платок если все нанести, то можно использовать такой платок не только при головной боли, мигрени, но и для лечения заболеваний мозга, но в последнем случае став можно немножко доработать, кроме этого можно применять Ваш став для лечения заболеваний связанных с сосудами головного мозга, можно также применять для восстановления деятельности мозга, я имею ввиду случаи когда мозг долго находится без кислорода например и происходят изменения в коре, можно попробовать Ваш став чтобы бороться с такими случаями, став сам по себе очень легкий, форма выбрана прекрасно, руны отлично подобраны, это именно лечебный став.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2014, 04:18:40 »
Люди,кто нибудь пробовал этот став?

Здоровья нет искать платок,нанесла ,как всегда,на тушку.
Сразу же закружилась голова и горит лицо.Н-дя...сосуды???
оййй,а теперь и голова горит .Упс,обливаюсь потом,сердце колотится.Здорово....поймите,я была-ни какая,а теперь я чувствую себя.

Буду держать-надаела муть в голове. >:(

пока сидела и думала:посылать мой бред или стиреть....в голове посветлело.Став рабочий.Спасибо.

Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2014, 21:40:08 »
Благодарю за став!!!!  :D каждый месяц мучаюсь((( врач прописала очень вредные таблетки, пью куда деваться( вчера умирая снова, нанесла став на лейкопластырь и наклеила на лоб под челку на то место где болело, через час уже забыла про боль) хотя обычно без таблеток сутки двое валяюсь( Спасибо большое, первый раз без таблеток:)

Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2014, 00:03:36 »
Доброго времени суток.Не далее,как вчера попробовала данный став.С утра проснулась с ужасной головной болью,думала все-опять начинается мигрень.Нанесла на руку,но без литер,экстренно,ничего не огваривая,только попросила у рун исцеления.Как только начала рисовать на руке,появился звон в ушах сильнейший,затем начало лихорадить,застучало сердце и....все!!!Через минуту боль,тошнота и прочее стало слабеть,через 30 мин. я уже занималась домашними делами.Результат меня шокировал,приятно.Благодарю за  став автора.Добавлю,проносила его сутки,ощущение постоянного притока энергии было.Готова была горы свернуть.Ещё раз,низкий поклон за этот став :).

Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2015, 09:45:14 »
Отличный став! Спасибо автору! Меня часто мучает мигрень, утренние головные боли...а сегодня я как будто заново родилась! Вечером нанесла став на руку ручкой и с утра все гуд! Спасибо вам! Я в восторге!
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет. Потому что теперь моя очередь.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2015, 18:23:46 »
Рабочая вещь, спасибо! Нанесла на левую руку. Боль поначалу немного усилилась, пришлось немного потерпеть. Затем, как и пишет Автор, через мин 40 - 60 сошла на нет. У меня побочкой этого става вышло возникновение эротических мыслей и желаний. Очень интересно! 😆
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #6 : 14 Февраль 2018, 18:41:03 »
Благодарю за став!!!
Наносить нечем было пришлось изобразить толтко "бантик" из беркано-дагаз-беркано прям на голове ...такой огннный бантик корона))))литеры не ставила
намного легче, из побочек безумно хочется спать. Став сработал буквально за 15 минут.
сейчас боль не до конца но хотя бы голову не ломит
ОГРОМНАЯ БЛАГОРДАРНОСТЬ!!!!!

Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #7 : 27 Февраль 2018, 17:42:23 »
Уважаемые практики ,а не подскажите оговор к этому чудесному ставу ?(просто боюсь ошибиться ) Заранее +

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #8 : 29 Май 2019, 13:29:38 »
Двое суток безостановочно жуткая мигрень. Менялась погода+чистку поставила. Человек я очень терпеливый. Чтоб было понятно, до каких пределов: вытерпела окончание операции после того, как наркоз отошёл.  8)

Пила крепкий сладкий чай, пыталась отсыпаться в тёмном помещении. Гуляла, ела, как не в себя. Но-шпу выпила - результата никакого. Остальные обезболивающие смысла пить не видела. Тряпочка холодная на голову тоже не помогла.

Словом, когда ситуация дошла до "Дайте мне что-нибудь, я сейчас отъеду", выбрала себе этот став. Вроде как единственный на форуме. Наносила прям ручкой шариковой, на левую руку. Уже в момент изображения стало значительно легче. Резко отпустило.

Ещё минут 40-60 и приступ сошёл на нет, смогла спокойно уснуть.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2019, 16:34:13 »
Огромная благодарность автору. Весь день мучилась с мигренью, таблетки не помогли, доползла до дома с мыслью, что согласна на ржавый гвоздь в висок лишь бы это кончилось. Решила поискать нет ли у рун чего-нибудь на этот случай. Обрадовалась, что есть и без колебаний попробовала. Нанесла на руку, оговорила коротко, активировала дыханием. Уже через три минуты стало гораздо легче и жить захотелось. До конца боль не прошла, но такую фоновую вполне можно потерпеть. Сейчас прошло минут 15, горит лицо, других побочек нет.
Спасибо!

Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #10 : 31 Декабрь 2019, 05:55:49 »
Ув. Орландо, благодарю за став!  Просто спасение от мигрени. Наносила на лейкопластырь. Себе клеила на левую руку, на запястье. Маме на область лба. Боль стала отпускать уже через пару минут. Примерно через 20-30 минут прошла совсем. У мамы такой же результат. Хотя у меня мигрень началась в тот день, а мамы мучала уже неделю.
Нет тьмы и света, есть только хаос

Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #11 : 04 Январь 2020, 10:31:12 »
Очень действенный став , хочу выразить благодарность автору ! Эксперимент чистый не одной таблетки не выпито.Голова болела 2 дня , нанесла став на пластырь пластырь прям на лоб особо не оговаривала так как сил уже не было сформулировать оговор , намерение было чтоб прошла голова . Через 5 минут начало отпускать а примерно через час я вообще забыла что у меня что то болело . Ещё раз благодарю !  :-*

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #12 : 04 Январь 2020, 13:32:55 »
Ув. автор, подскажите, если наносить на платок, нужно подновлять каждый раз, как его надеваешь? У меня бывают такие приступы, что я рукой пошевелить не могу, не встану даже за таблеткой, думаю у кого бывает такое, поймёт. А надеть заранее подготовленный платок как раз подойдёт. И как в таком случае оговаривать, став работает до снятия приступа?

Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #13 : 11 Февраль 2020, 11:27:25 »
Только вчера попробовала став. Мучают гормональные мигрени - первые три дня цикла дикая головная боль со всеми классическими мигрениальными признаками. В первый день начинается, во второй дикий ужас, в третий просто болит. На обезболивающих, но сильно не помогает. Но у кого есть, то знает, я лично в эти три дня живу с мыслью только бы их пережить и с ожиданием, когда они закончатся. Вчера был день первый. К вечеру голова болела ужасно. Нанесла став, ручкой на руку, минимально оговорила, обезболивающие не пила. Ощущения странные и мурашки и пульсация, голова в туже минуту не прошла. Минут через 15 после става легла спать. Во сне увидела,что кто-то из славянских Богов (точно не знаю кто) прижег мне ледяным посохом больное место и оно обуглилось и там же я понимала, что голова к утру уже обновится. Сегодня второй день, который должен быть сущим кошмаром. Но голова не болит, обезболивающие тоже не пила и не пью. Хотя где-то в глубине (там, де обычно очаг боли) что-то есть, не боль, не знаю что, как фантом. Став просто обрисовала ручкой. Автору благодарность.

Re: "От мигрени". Автор Орланда
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2020, 22:52:24 »
Отпишусь и я о работе става. Голова болела второй день, таблетки толком не помогали и тут я наткнулся на этот замечательный став. Вечер, голова болит, спать хочется. Нанес на руку, оговорил Иииии ничего. :) Ну думаю мне не подходит. Кое как уснул. А на следующий день проснулся без головной боли. Ток это я понял к обеду. Как правило у меня мигрень 3 дня минимум, а тут бац и все прошло. Спустя неделю начали опять появляться симптомы мигрени, на этот раз я его просто визуализировал на тоже место, Иииии на этот раз всё сработало быстро и четко. Так что автору огромный жирный плюс!!!
Наблюдение это временами все что нам остается. Но это не значит что не нужно ничего делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status