Черная магия и Руны

"Денежный поток". Автор feniks

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Денежный поток". Автор feniks
« : 21 Апрель 2014, 22:04:08 »



Тейваз-пробивает и направляет
Альгиз-защищает от помех
Феху-деньги
Соулу-энергия,толчок

Наносить на себя,листочек,или фото,как вам угодно.Оговор на быстрый результат получения денег,сформулируйте по своему желанию.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: "Денежный поток". Автор feniks
« Ответ #1 : 30 Апрель 2014, 14:14:31 »
Здравствуйте,был результат быстрый с этой формулы!Но не такой какой я просила!Формула потерялась.....что скорее всего является проявлением негатива на мне,к сожалению.Спасибо!

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: "Денежный поток". Автор feniks
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2014, 22:07:14 »
здравствуйте: у меня результат быстрый, стабильный, я заказывала удачу в  скидках и халяве.  Все сработало как никогда хорошо,  работало в течении месяца, пока став не затерялся. рисовала на бумаге активировала дыханием.  Удачи

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: "Денежный поток". Автор feniks
« Ответ #3 : 07 Июль 2017, 21:20:32 »
Спасибо уважаемый автор!
Нужен чб вариант.
Если у кого еть скиньтепожалуйста

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: "Денежный поток". Автор feniks
« Ответ #4 : 30 Июль 2017, 16:32:49 »
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: "Денежный поток". Автор feniks
« Ответ #5 : 04 Март 2019, 02:25:18 »
 В комплексе с денежными ставами очень хорошо работает. Типа поток плюс денежная вертушка

Тасмит

  • *
  • 4
  • 0
  • Tasmith
Re: "Денежный поток". Автор feniks
« Ответ #6 : 28 Июнь 2020, 15:44:55 »
Сработал быстро и точно в соответствии с поставленной задачей.  Ставила на фото Кота, которого не могла продать уже год, даже думала его подарить кому-нибудь, но жаба душила, Мейн-кун животное не дешёвое))) С начала поставила вместе с «Денежной вертушкой», через день диагностика показала, что вместе не работает. Деактивировала «... вертушку», буквально на следующий день приехали покупатели, и даже не торгуясь, ко всеобщей радости, забрали Кота, за ту сумму которую оговаривала. Правда я в этом ставе ещё и Вуньо оговаривала, как раз на радость покупателя и продавца.  Огромна благодарность автору става и автору темы.

GEIGE

  • *
  • 14
  • 0
  • If You can't be good be careful
Re: "Денежный поток". Автор feniks
« Ответ #7 : 02 Июнь 2022, 18:30:38 »
Став отработал на ура!
Ситуация была такова: мне должны были выплатить гонорар за выполненный проект 15 числа текущего месяца, но захотелось получить сумму раньше. Долго искала нужную формулу на нашем форуме, большинство не подходило по диагностике и по самой ситуации. Это ведь не возврат долга, не халява, не быстрые деньги из любого источника. Это, грубо говоря, досрочная выплата за не сделанную пока работу))) Нашла этот Став, диагностика дала добро, нанесла на бумаге и поехала со Ставом в кармане и с не готовым проектом к руководству. А руководительница, милейшая дама, мельком взглянула на проект, похвалила и говорит: "Пришлёте потом по почте, а деньги мы вам сейчас выплатим, чтобы вам два раза не ездить!"
Сто процентов успеха!!!
Беру Став в свою копилку.
Моя благодарность и плюсы Уважаемому АВТОРУ!

Re: "Денежный поток". Автор feniks
« Ответ #8 : 21 Апрель 2023, 15:09:36 »
Я правильно понимаю, что в ставе присутствует Соль? Просто в описании я не вижу. В описани есть Соуло, Феху, Альгиз и Тейваз только

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status