Черная магия и Руны

Рунескрипт «Порно-дива» (мужской и женский варианты). Автор Айли

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Формула рабочая.
Но т.к. я и так сексуальную энергию излучаю, у меня все опустилось до уровня пошлости. Неприличные предложения посыпались, как из рога изобилия.
Став был на ноге, на третью ночь ногу свела судорога так, что проснулась и стирала формулу. Больше применять не буду, секс без чувств не для меня.

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Использовала уже 2 раза став для себя.1-ый раз нанесла на бумажку , эффекта маловато, но был,особенно в первые несколько дней, а вчера нанесла на левую руку, муж даже не заметил став, как будто он невидим.Сработало на ура!!! Заметила, что став ослабил свое действие, когда начал стираться.Однозначно рабочий, в сексе были кое-какие проблемы, но со ставом было все супер.
Благодарю автора става.

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Дополняю свои ощущения по ставу: сама я очень раскрепостилась в нашей с мужем сексуальной жизни ,и веду себя очень вызывающе, никогда так себя я не вела.Думается мне со ставом это связано. Нанесенный став уже давно утилизировался с благодарностью, я даже не поняла почему до сих пор эффект. Потом вспомнила, что черновик до сих пор лежит с данным ставом, хоть я его и не активировала - видимо он все равно работает!!!Оставлю пока ;)

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Замечательная работа! Пользовалась ей часто года 2 назад....доигралась так,что с мужем получилась лялька ))). Лично  меня раскрипощал немного став.

Avelin

  • *
  • 6
  • 0
Использовала этот рунескрипт на конкретного кроля, сложного, кроль спал. Практически сразу начал сильно бинарить, часов через шесть у кроля поднялся уровень ласки и объятий, но к сексу не было у него никаких поползновений, продолжили спать. Утром стала постепенно нарастать агрессия, переросла в какую-то дикую и неконтролируюмую, беспределил так, что очень рисковал. Спасло его то, что я уже знала, прочитав комментарии, о возможной побочке у женщин с высоким уровнем сексуальной энергии. Я знала, что у меня она и так высока, поэтому рунескрипт сразу заговорила на действие ТОЛЬКО пока он на теле и нарисовала ручкой, чтоб была возможность быстро смыть. Пошла в ванную, совместила приятное с полезным, насладилась приемом ванны, сразу смыла напрочь РФ, почитала книгу и полазила по форуму. Хочу сказать, как только я смыла РФ, уже в течение первой минуты поведение кроля изменилось разительно. Пришло в норму мгновенно. Все постирал, что заляпал разлитым, меня дергать побоялся, урон, причиненный квартире в состоянии бесноватости, убрал. Когда я вышла из ванной, принес мне платье, с комфортом расположил в комнате, говорил нормально, пытался идти на контакт, когда не вышло, спокойно удалился на кухню медитировать. Не трогал меня пять часов, пока я изучала другие РФ. Что с ним произошло сам не понял, говорит, не понимает, что происходило, чувствовал, будто это вообще не он все делал. Надо заметить, что поведение для него и правда было неестественное, хотя он сам по себе со сложным характером. Формула рабочая, но мне не подошла.

испробовала данный став на себе.
первый раз нанесла на левую ногу - себя безумно в голом виде любила, аж какая-то пелена на глазах была, я была красивая ну прямо вся!!
второй раз на правую ногу - ничего подобного к себе не испытывала.
оба раза абсолютно все мужчины от мала до велика сворачивали шеи. кролик хотел безумно. женщины смотрели так, как-будто это именно я - любовница их мужа и, казалось, готовы были выцарапать мне глаза - это единственный минус.
став действует на людей эмоционально не стабильных очень ярко и молниеносно - подростки, и это не беда, что я на 20 лет их старше, мужчины немного выпившие - готовы ноги целовать. с нормальными людьми сложнее. но кроль не устоял, хотя до встречи говорил, что не хочет меня, открытым текстом.

Отпишусь и я о дествие става. Нанесла 2 дня ходила никаких изменений , со стороны мужчин не обнаружила. Через 2 дня подновила и нанесла ещё Солнышко так сказать для усиления эффекта. Оооочень хотелось расшевелить трудный объект, который на меня не реагирует вообще. Эффект был в тот же день. Но не так как хотелось. Трудный объект, не проявил себя вообще никак. Возможно я не в его вкусе или он хорошо воспитан. Зато все кто и так раньше изъявлял симпатию ( делал комплименты) осмелели не на шутку.У них прямо весеннее обострение началось. Пошлости сыпались как из рога изобилия. Именно пошлости, самые грязные мысли , которые они просто не контролировали и выкидывали в слова  прилюдно, стайками, при всех . Женатые не стесняясь своего семейного положения так же при свидетелях рассказывали свои фантазии на мой счет. Мужчины младше меня на 10 лет, одурели несли такое! В общем походила я так 4 дня и смыла эту красоту с благодарностью. Их снова как подменили, никаких пошлостей , просто вежливые мужчины.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Доброго дня!
поставила позавчера, пока не понимаю,работает или нет
на работе мужчины как обычно ведут себя
в зале вчера мужчины были весьма учтивы, хотя я выглядела никакой и уставшей.

оговор же полный? порунно не надо было?
наносила на бумагу,без фото,привязала кровью.

Уже описывала результат . После этого наносила еще 2 раза. Случайный сосед в самолете просто замучил своими приставаниями. После ужина требовал интим , так мерзко воспринимал меня как объект исключительно для секса. Друг маг , сильнее меня и знакомы давно. При встрече был очарован и нахваливал как я сексуальна и хороша , не понял что это нанесена формула .Никогда более чем за 10 лет , подобного не говорил. Действие формулы было только при личном ! контакте , как и в первый раз ( я об этом не написала) . 3 раз была нанесена формула . Так сказать в полной изоляции ( улетела в другую страну , дикое место, место силы) .При отсутствии личного контакта формула не действует на мужчин. Формула гениальная ! Автору огромный +. У меня сработало вот так.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Попробовал на днях ставчик . Ради эксперимента.  Поехал на работу, все коллеги женщины стреляли глазами. Вечером к жене приехала подруга, замужняя . Приглашала настойчиво нас курить кальян , хотя жена не курит и она это знает. Сказала :-Ну хочешь , пошли в двоём , раз она не хочет".

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Супер! Визуально понравился, понятен мне и приятен. Нанесла на солнечное сплетение и побежала по делам, на улице машины сигналили, водители стекла опускали и мужчины заглядывали в глаза, потому что больше заглядывать было некуда - пуховик до колен, абсолютно чистый эксперимент, став прошел отбор, беру в копилку ))
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Формула продолжает удивлять. Оговаривала, что буду источать харизму и секс, а мужчинам головы кружить. Но формула работает и на женщин в моём случае. На работе комплименты от коллег женщин и женщина организатор пригласила на конкурс красоты. Браво!
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Огромная просьба опишите порядок нанесения рун, заранее благодарю всех ...
Увидела эти, но какая очередность и может есть еще и я не увидела...
Фей - Уруз - Ингуз -Лагузы -Гебо -Совило-Йера

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Цитировать
База - Феху, на нем все стоит. В ипостаси чувственная любовь (когда Феху используют как приворотную).
Сверху вниз: Уруз, Ингуз с двумя Лагуз (Лагуз как потоки-цеплялки неявные), Гебо с двумя Лагуз (на контакты, зацепку внимания, привлечение к себе). А внизу Совило и Йеро, правильно.
Цитата из ЖЖ автора.

Нанесла перед выходом из дома.
Буквально через двадцать минут после нанесения появилось необычайно прекрасное настроение. Ничто не могло его испортить, словно читала неприятные новости и тут же забывала. Сейчас состояние такое же.
По поводу мужского внимания пока непонятно, отпишу позже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status