Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #60 : 03 Октябрь 2014, 23:11:49 »
Благодарность автору! Вызов сработал быстро, в течение пары часов.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Melena

  • *
  • 24
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #61 : 08 Октябрь 2014, 13:52:26 »
Став очень хорошо сработал причем длительно, на следующий день смс через 4 дня случайная встреча, а через неделю пришел с  букетом роз ко мне по своей инициативе! Еще через неделю опять случайная встреча... а там уже общение закрутилось... чудеса:) Спасибо автору! 
Черти внимательно осмотрели мою душу, вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки...

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #62 : 08 Октябрь 2014, 19:53:54 »
Вызов сработал шикарно! буквально 2-3 часа. причем в течение дня я сама раз набрала человека, но он трубку не взял. человек необязательный и редко сам когда перезванивает,очень трудно его выловить. После того как он проигнорил звонок, сделала вызов, но делала не с фото, а на свече с его фио. через 2-3 часа перезвонил сам. в разговоре пообещал перезвонить через час снова....и опять пропал :) 
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

YFNFKB

  • *
  • 14
  • 12
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2014, 07:00:22 »
Став сработал на Ура!  около 2-2,5 часов... не общались довольно долго.. обида на меня жуткая... позвонил сам с предложением вечером приехать, но увы не получилось..Snezhka , так же как и у Вас потом  пропал... Автору +++++. Будем дальше пробовать

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #64 : 13 Октябрь 2014, 22:37:57 »
Сработал через 9 часов!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #65 : 14 Ноябрь 2014, 00:12:43 »
Плюсик (когда у меня появится возможность) автору.
И очередное доказательство - что я думаю и представляю в момент оговора важнее того, что я говорю.

Кроль - никаких коммуникаций с ним нет. Числимся друзьями в соц.сетях - т.е. никакой активности по отношению друг к другу там не проявляем (т.е. даже банальных "нравится" не ставим и "поздравляю с ДР" не пишем).

Поставила данный став с оговором выйти со мной на связь любым удобным тебе способом.
В голове при этом гуляла мысль, что
а) я-то хочу хотя бы какого-то личного сообщения, но
б) понимаю, что больше чем на "класс" рассчитывать не стОит.

Через 2 недели получила от него этот самый "класс" на какую-то ерунду.
Но получила именно то, что считала реальным.
Продолжения не последовало, но это и не оговаривалось, и не думалось.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #66 : 12 Декабрь 2014, 16:00:36 »
У меня не получается ничего  :( :( Два раза на одного и того же наносила, оба раза эффекта не было, только я всю ночь спать не могла! Может, я что-то не так делаю?
Не судите строго, я только учусь 🎓

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #67 : 26 Декабрь 2014, 08:30:24 »
У меня став раскручивался долго, но сработал. Главное как сработал мч не собирался звонить в этот день, но при ругани с бывшей женой по телефону у него выпал телефон и набрался мой номер, разговаривали с ним три часа. После с продолжением. автору +

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #68 : 31 Декабрь 2014, 11:59:08 »
Вызов сработал через сутки. На следующий день. Но ночью видела сон, из которого поняла, что на отношениях воздействие есть. Автору благодарность за очередной прекрасно работающий став.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #69 : 31 Декабрь 2014, 13:27:16 »
Через 3 часа после нанесения предложение встретиться, но я спала и не увидела. Увиделись на следующий день. Случай был сложный. Так что ставом довольна более чем.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #70 : 04 Январь 2015, 01:14:30 »
Этот вызов был вообще первым в моей практики с рунами. Очень удивила работа формулы в моих корявых тогда руках.
Общения с кролем не было 10 лет, потом пообщались в соц. сети и спустя месяц я сделала этот вызов.
Я распечатала страницу кролика из соц. сети и нанесла на аватарку(там не его фото было, а картинка), оговорила и сожгла, забыла указать срок действия и способ деактивации.
На следующий день мне пишет его бывшая пассия у которой ребенок от него. Они вместе не живут. С ней я так же не общалась 10 лет. При этом она именно просит мой номер телефона, скайп, хочет поговорить со мной. Я с ней общаться по телефону не хотела, всячески уходила от ответа. В итоге она мне много интересной информации рассказала про кроля. Но ломало ее сильно именно поговорить со мной, умоляла дать номер моей мобилы.  Прошло уже полгода, а она до сих пор пишет мне в соц. сети и хочет встретиться. ( зачем ей это, не знаю). А кроль? А кроль так и не написал)))

kislota

  • *
  • 20
  • 6
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #71 : 10 Январь 2015, 00:36:06 »
2 дня жду,не действует!!!обновила и всё равно ноль:((( как жаль что несрабатывает
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #72 : 10 Январь 2015, 00:43:44 »
2 дня жду,не действует!!!обновила и всё равно ноль:((( как жаль что несрабатывает
;D ;D ;Dподождите хотя бы неделю,а не 2 дня)))))и не обновляйте ,забудьте.
Не могу отвечать в личке.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #73 : 10 Январь 2015, 10:08:42 »
Однозначно рабочий став! Огромная благодарность автору!!!
Применяла на МЧ , с которым в хороших отношениях, но в силу того, что он женат, связаться и встретиться с ним крайне сложно, особенно когда я этого хочу. После нанесения става прошло минут 40 как раздался звонок от него , да еще и с предложением встретиться - вот такого я вообще не ожидала, учитывая, что это был выходной день, вечер..
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #74 : 17 Январь 2015, 17:50:18 »
Однозначно рабочий став! Огромная благодарность автору!!!
Применяла на МЧ , с которым в хороших отношениях, но в силу того, что он женат, связаться и встретиться с ним крайне сложно, особенно когда я этого хочу. После нанесения става прошло минут 40 как раздался звонок от него , да еще и с предложением встретиться - вот такого я вообще не ожидала, учитывая, что это был выходной день, вечер..
[/quote


у меня такой же кроль
а вы как оговорили?чтобы позвонил и предложил встречу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status