Черная магия и Руны

Аллё, ты где? Автор EgorD

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2014, 20:32:20 »
Crystal , спасибо,что откликнулись! Наверно,Вы не т и.Или я плохо объяснила.Я имею в виду  нижнюю линию внутри Маназ, как бы горизонтальную.

Порунно разобрала формулу, все на месте как в описании, не понимаю именно какую линию Вы имеете в виду. Копируйте формулу, отметьте эту линию и вставьте в ответе, посмотрим.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Lebi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #46 : 15 Сентябрь 2014, 21:56:59 »
Порунно разобрала формулу, все на месте как в описании, не понимаю именно какую линию Вы имеете в виду. Копируйте формулу, отметьте эту линию и вставьте в ответе, посмотрим.
Спасибо за терпение! Я наконец поняла! Это к Соуло относится...,а  мне эта руна( Соуло) сначала в другом месте увиделась...вот я и зациклилась!

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #47 : 20 Сентябрь 2014, 07:25:22 »
Ну вот и я отпишусь. Сделала став, через сутки меня начало безумно бинарить. Два месяца после ссоры и разрыва не общались, я держалась молодцом. А тут ну просто хоть на стены лезь, хоть волосы на себе рви. Проснулась среди ночи, сердце колотится, не могу, сил нет, так хочу с ним связаться. Написала ему сама. И он... ответил! Не знаю, то ли став сработал, как вызов, то ли, как самовызов.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #48 : 20 Сентябрь 2014, 19:49:37 »
Ну вот и я отпишусь. Сделала став, через сутки меня начало безумно бинарить. Два месяца после ссоры и разрыва не общались, я держалась молодцом. А тут ну просто хоть на стены лезь, хоть волосы на себе рви. Проснулась среди ночи, сердце колотится, не могу, сил нет, так хочу с ним связаться. Написала ему сама. И он... ответил! Не знаю, то ли став сработал, как вызов, то ли, как самовызов.

Имхо, став сработал. Возможно он бы так и не вышел на связь, а с Вашей подачи пришлось пообщаться. Руны его заставили хоть ответить, если не самому первому написать.

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #49 : 21 Сентябрь 2014, 03:28:05 »
Имхо, став сработал. Возможно он бы так и не вышел на связь, а с Вашей подачи пришлось пообщаться. Руны его заставили хоть ответить, если не самому первому написать.
видимо да. На другой день звонила ему, трубку не поднял и не перезвонил... Став сожгла с благодарностью рунам.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2014, 13:35:21 »
Ну вот и я отпишусь. Сделала став, через сутки меня начало безумно бинарить. Два месяца после ссоры и разрыва не общались, я держалась молодцом. А тут ну просто хоть на стены лезь, хоть волосы на себе рви. Проснулась среди ночи, сердце колотится, не могу, сил нет, так хочу с ним связаться. Написала ему сама. И он... ответил! Не знаю, то ли став сработал, как вызов, то ли, как самовызов.

став НЕ сработал!!! Вызов - вызываемый человек САМ выходит на связь - пишет, звонит, приезжает - САМ. А не Вы первая пишете, звоните или приезжаете, а он отвечает. НЕ сработал вызов. А человек ответил скорее из вежливости или от неожиданности и как говорите - потом уже не отвечал.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2014, 14:08:52 »
Ну вот и я отпишусь. Сделала став, через сутки меня начало безумно бинарить. Два месяца после ссоры и разрыва не общались, я держалась молодцом. А тут ну просто хоть на стены лезь, хоть волосы на себе рви. Проснулась среди ночи, сердце колотится, не могу, сил нет, так хочу с ним связаться. Написала ему сама. И он... ответил! Не знаю, то ли став сработал, как вызов, то ли, как самовызов.

Ваш вызов не сработал. Что из себя представляет вызов? Это воздействие, после которого человек САМ выходит на связь. Понятия "самовызова" я тоже не принимаю. Нету такого. Вы сами вышли на связь, скорее всего от неожиданности человек ответил.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #52 : 21 Сентябрь 2014, 18:44:40 »
На первого став сработал чуть менее суток прошло, правда я совмещала с "Делай то что я скажу" от Ловушки, оговаривала, что конкретно должен сделать. Второго кроля увы ничего не прошибает....
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #53 : 27 Сентябрь 2014, 01:31:35 »
У моей подруги сработало на утро сразу же.Её кроль всегда пишет только в сетях и никогда не звонит обычно,а вот я на 3 попыталась опробовать-но не сработало..кажется мне это все из-за того,что не особо мне и нужны были их звонки....

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #54 : 27 Сентябрь 2014, 17:20:17 »
Вчера ночью все же решила опробовать вызов еще раз на том,от кого очень хотелось получить сообщение или звонок. Оговорила что бы он либо позвонил либо написал. В соц.сетях его не было 2 дня,а сегодня проснулась и от него сообщения висят..конечно возможно это было предопределено,что бы он ответил мне,но кажется мне,что вызов ускорил процесс его ответа)))

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #55 : 27 Сентябрь 2014, 18:16:27 »
Вчера ночью все же решила опробовать вызов еще раз на том,от кого очень хотелось получить сообщение или звонок. Оговорила что бы он либо позвонил либо написал. В соц.сетях его не было 2 дня,а сегодня проснулась и от него сообщения висят..конечно возможно это было предопределено,что бы он ответил мне,но кажется мне,что вызов ускорил процесс его ответа)))

Вы написали до вызова или после?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

attomy

  • *
  • 48
  • 15
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #56 : 29 Сентябрь 2014, 14:43:35 »

у меня так же вызовы срабатывают, сама звоню. Думаю, это и есть бинарка и работа рун наипростейшим путем, тоесть через Вас)
думаю, оговариваете неправильно
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

attomy

  • *
  • 48
  • 15
Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #57 : 29 Сентябрь 2014, 14:47:51 »
собственно, вот и ответ - почему  не сработал. Руны считали, что вам это не надо.
я тоже считаю что  проводник магии только ваше искреннее желание...
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #58 : 02 Октябрь 2014, 19:38:01 »
Вы написали до вызова или после?

До)

Re: Аллё, ты где? Автор EgorD
« Ответ #59 : 02 Октябрь 2014, 19:39:36 »
У моей подруги сработало на утро сразу же.Её кроль всегда пишет только в сетях и никогда не звонит обычно,а вот я на 3 попыталась опробовать-но не сработало..кажется мне это все из-за того,что не особо мне и нужны были их звонки....

Один из троих кроликов все же объявился и позвонил мне.Сказал,что он увидел от меня пропущенный вызов,хотя это никак не могло быть,я ни звонила,ни писала,и в телефонной книге нет данных о том,что я вызывала его)короче его походу проглючило и он позвонил)
Правда не знаю,почему так долго раскручивался мой вызов на него...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status