Черная магия и Руны

Водопад чистка,защита. Автор fou-chatte

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
" Водопад"


Для постоянного талисмана во время работы, для очищения от негатива и для защиты.Нормально показал себя ,грязь не налипает, снимает усталость.




***

Чистка


круг в центре- оператор, полукружья - Шрифт Спасения- как помощники и защитники.
Использовались две первые веточки.



Наносить оба става можно:
на себя
на фото
на горный хрусталь
на фольгу,но на ней слабее и кратковременно получается
в принципе подойдет любой носитель,который есть в наличии.

Работает мягко,хорошо скрывает от посторонних глаз


Обсуждения:



+Ирина
можно ли распечатать, положить на стекло, сверху своё фото, и обводить вязи? Не получается у меня рисовать. Пробовала, настолько криво и в итоге неправильно получилось, что пришлось сжечь


+Scarlett
Можно отксерить фото. А я, когда рисовала человечка на бумаге, делала это схематически, не особо соблюдая даже пропорции, не говоря уж о схожести, и нормально все работало ...

"Водопад" - хорошая защита от просмотров, проверено   .


+Ирина
Не, я не про фото. Буду наносить на свою фотку, но руки кривые, нарисовать красиво не получается. Хотела положить распечатанный став под фото на стекле, снизу подсветить, чтоб просвечивало, и обвести, т.е. нарисовать на своей фотке

+Scarlett
Можно, конечно.

+Радомира
Использовала второй вариант, для чистки. Фушат, умничка, все работает!!!!


+Ленора
fou-chatte пишет:
пер. Райдо, Феху, Альгиз - закрытие дорог, отнятие-потеря, мат. проблемы, порчи на здоровье, атаки


fou-chatte, не совсем понятна эта составляющая для первого става на защиту.


+ЗВЕЗДА СВЕТА
fou-chatte, доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите. Надо дочистить мужа и я бы сказала: деликатно дочистить, т.к. с ним работали мастера и пооставались дыры в биополе. Снимали некротику. Надо теперь снять закрытые дороги (остались хвосты, слишком долго ходил с этим). Водопад поможет в данной ситуации? Я уже давненько к нему "прицеливаюсь"))) И какой вариант Вы порекомендуете для моей ситуации?



+fou-chatte
Ленора пишет:
fou-chatte пишет:
пер. Райдо, Феху, Альгиз - закрытие дорог, отнятие-потеря, мат. проблемы, порчи на здоровье, атаки


fou-chatte, не совсем понятна эта составляющая для первого става на защиту.


ну это примерно как в заговорах идет перечисление от чего отчитывают или закрыват,тут так же

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
[quote="fou-chatte, доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите. Надо дочистить мужа и я бы сказала: деликатно дочистить, т.к. с ним работали мастера и пооставались дыры в биополе. Снимали некротику. Надо теперь снять закрытые дороги (остались хвосты, слишком долго ходил с этим). Водопад поможет в данной ситуации? Я уже давненько к нему "прицеливаюсь"))) И какой вариант Вы порекомендуете для моей ситуации?


можно сначала поставить на время чистящий,посмотреть заживит ли он энергетику, а потом уже ставить защитный

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Водопад чистка,защита. Автор fou-chatte
« Ответ #1 : 18 Июль 2014, 22:28:06 »
Благодарю за этот став! Очень понравился и помог в решении бюрократического момента (как приятная побочка), раскрутился быстро и счистил собственное негативное состояние и сделал помягче немного, а местами при бытовой манипуляции проявился "как с гуся вода", не цепляло сильно то, что раньше выводило из себя. Обращалась к стихии при активации.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Водопад чистка,защита. Автор fou-chatte
« Ответ #2 : 13 Июль 2017, 20:55:33 »
А с огненными чистками и защитами его как то комбинировать можно ?
В мире нет ничего невозможного....

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Водопад чистка,защита. Автор fou-chatte
« Ответ #3 : 09 Февраль 2020, 21:23:04 »
Благодарность автору. Став прекрасно отработал и быстро раскрутился.Применяла вместе с  перекладом. +++

Re: Водопад чистка,защита. Автор fou-chatte
« Ответ #4 : 01 Август 2023, 23:06:36 »
Здравствуйте, как думаете на 14 лет подойдёт детям? Условно :P дети на предложение защиты, сказали "хорош". Себя чищу от паучьей в том числе, видно по детям, что тяжеловато им тоже. Мантика пока врёт, Антикровник оговорила чтоб с меня не тянули.

HelLyLav

  • *
  • 40
  • 9
Re: Водопад чистка,защита. Автор fou-chatte
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2023, 19:51:10 »
Здравствуйте, как думаете на 14 лет подойдёт детям? Условно  дети на предложение защиты, сказали "хорош". Себя чищу от паучьей в том числе, видно по детям, что тяжеловато им тоже. Мантика пока врёт, Антикровник оговорила чтоб с меня не тянули.
Я бы детей без диагностики вообще не трогала, как бы хуже не сделать. Только лёгкие проверенные формулы.

Re: Водопад чистка,защита. Автор fou-chatte
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2023, 12:11:44 »
Здравствуйте. Ночью поставила оба става себе , ночью снилось вроде много , но запомнила что какой-то ребёнок мне в чем то мешал и я типа говорю так это ты. И самое интересное что приснился большой бурый медведь и он сидел у меня на ручках и ел яблоко , а я потом ему свой уже огрызок скормила ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status