Черная магия и Руны

Soul. Исполнение намерения,желания,мечты. Автор fou-chatte

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
по использованию.....Нанесла став, ощущение внутреннего беспокойства, сразу отпустила с благодарностью.
Через 2 дня визуализировала его, и....как-то все наперекосяк пошло в ситуации, которая в общем-то шла ровно, наносила больше для подстраховки.

В связи с этим возник вопрос, может ли он работать как своеобразная прививка от мнительности- ситуация требует вмешательства- будет работать как надо, а там, где и без этого все неплохо- будет наоборот?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
У меня после нанесения става на утро внутри меня просто буря...хочу разнести мужа...злюсь на него...испытываю чувство ненависти..желание с ним никак не связано..может ли это быть действием става?
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
отписываюсь.
за час до экзамена я подумала что можно было бы себе и помочь.
с уверенностью нанесла став, ручкой, на голеноспоп с оговором "мол данный став вселяет уверенность в благополучном исходе, преобразует ситуацию таким образом, что задачи которые будут заданы на экзамене, будут мне под силу, а на теоретические вопросы буду знать ответы"
нанесла и поехала. по результату из 5 задас 4 решены, теория сдана и экзамен сдан даже лучше чем рассчитывала
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

У меня вопрос. Как вы думаете, уважаемые практики, что если нанести став на листок со словесным описанием своего намерения? И как лучше будет его активировать, просто своим дыханием, огнем, ритуалом или еще как-нибудь?

У меня вопрос.
А у меня встречный вопрос: "Вы тему читали?" Здесь всего 2 страницы. Но ответы есть.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Скажите пожалуйста, возможно ли этим добиться начала отношений с человеком? С кролем это идет очень очень туго, потому было бы здорово чтобы вот так раз... пожелала и решили все начать заново.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Скажите пожалуйста, возможно ли этим добиться начала отношений с человеком? С кролем это идет очень очень туго, потому было бы здорово чтобы вот так раз... пожелала и решили все начать заново.

при нужном оговоре вполне возможно,в любом случае ни названии,ни в описании,ни в составе противопоказаний этому нет,хотя если прямо "раз и решили начать всё заново"......вряд ли, есть другие более подходящие для этого ставы. В любом случае пробуйте,тут только опытным путём можно убедиться,что можно и подойдёт,а что  нет.
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Отпишусь и Я.Нужно было в городских условиях,за 1 день найти,спилить и продать за точную сумму деревце.Мыслей даже где примерно его можно найти не было, и цена была неустановлена..Через 3 часа нашлось деревце и продалось за сколько я хотел  :)

Отпишусь и я: ставила на покупку автомобиля мечты, имея денег не очень много, надеясь получить кредит в банке и купить машину. Но сложилось несколько иначе, кредит не дали, но нашлась машина в очень хорошем тех.состоянии за деньги которые у меня были. В итоге формула помогла купить автомобиль мечты, подкорректировав мечту. :) Подействовала в течении 3-4 суток
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Orhid

  • *
  • 27
  • 1
Вот мой опыт применения данной работы: давно уговаривала мужа поехать отдохнуть в путешествие, но он ни в какую. Несколько месяцев уговоров ни к чему не привели. Нанесла формулу на свое фото, оговорила, что мое желание безпрепятственно сбывается. Через пару дней муж сам подошел и сказал, что хочет поехать всей семьей.
Благодарность автору!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Я так прнимаю этот став больше для материальных желаний. Поставила на отношения. Уже около года стоит а толку ноль. Хотя м сильно вести стало а вот на меня это никак не действует.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Так же отпишусь о результате) Решила просто протестить, как будет работать, и как раз случай что надо попался) В общем в среду нанесла с оговором, что ко мне с ночевой, в пятницу в гости приходит мч, он ко мне достаточно холоден, и поэтому в гости ко мне не собирался вовсе. В пятницу он как обычно холодно уехал по делам и я рассчитывала на одинокий вечер, и от обиды (думая что РФ не сработала) сожгла бумажку с формулой. Минут через 20 написал, и приехал ко мне. Вот так вот неожиданно для меня сработало) Автору вселенская благодарность и масса плюсов) :D :D :D
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Male

  • *
  • 31
  • 1
  Отпишусь о результате. Использовала став с заказом найти мне мч по моим запросам. Наносила став на листок и с собой носила. Став тащил всех подряд мужиков типа "на мол вбирай сама". Выбрала одного мч, много что совпало с оговором, но после нескольких встреч все таки не "мое" оказался. Оговор составляла подробный даже очень, видимо слишком много запросила. Но работой става очень довольна, быстро раскрутился буквально в течении недели. Автору + 

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Кружок под Ингузом зачем нужен?
Все люди как люди а я суперзвезда!

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Кружок под Ингузом зачем нужен?

кружок по Ингуз-это исландская руна  sól
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status