Черная магия и Руны

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.




Руны:
Тейваз-толчек
Эваз+Дагаз-сдвиг и трансформация ситуации
Соул,Кеназ-чтобы процесс проходил мягко и беспрепятственно
Гебо(втор.)-удача(можно для успешных переговоров)
Ингуз(втор.пл.)-успешное завершение процесса
Турисаз-расчитска препятствий
Йера(нортумбр.)-цикличность
Есть вторым планом Уруз-можно применить,если кому нужно(я не оговаривала)

Став,как всегда у меня))),сложился в экстренной ситуации за 10 минут.И тут же был применен.
Прилетаю в Копенгаген несколько дней назад и выясняется,что мой багаж был зарегистрирован транзитом в другую страну..Пока я его ждала,а не дождавшись начала выяснять,его уже погрузили куда-то.Благо до отлета того рейса было достаточно времени-и я начала акцию по его срочному возвращению "на родину",т е-мне.
Через час ожидания,мне предложили оставить адрес моего проживания,чтобы доставить мне багаж позже..На что я не согласилась(пока они мне его доставят-мне уже обратно лететь надо будет),тк там МОЕ ВСЕ)))), сказав,что если багаж никуда не улетел,то я его дождусь здесь.
Так и "нарисовался"став.Наносила слюной на бумагу об утерянном багаже.Еще через час мне благополучно его вернули.За это время меня два раза просили еще подождать и один раз :"Может,мы все-таки доставим вам его по адресу позже?"-но я была непреклонна))))Зря что ли став придумала?)))

Обсуждения:

+Кейт
АmaLiJa - став обалденный.

всегда замечала- работа сделанная под влияние внешней причины-всегда исключительно рабочая вещь.

отчитываюсь: произошла неприятная ситуация, на все мои вопросы, доказательства - в ответ полнейшее молчание. трое суток .

после нанесения става- через два часа посыпались ответы на мою ситуацию.
хоть проблема и не решилась- но именно толчок к хоть какому то действию я и оговаривала.

и еще-заметила. действие става одноразовое.
то есть- оговорила толчок -его и получила.
для повторного эффекта-пришлось наносить и оговаривать заново.


+Пантера
Скажите пожалуйста. Мне нужно чтоб конкретную квартиру срочно продали.
Написать то что нужно на листке и на него став. Или на фото людей, к-ые занимаются продажей нанести?


+АmaLiJa
Лучше,конечно,на фото или план квартиры.Но можно и на листок с адресом.Если люди,которые занимаются продажей,тянут волокиту,то тогда имеет смысл и на них продублировать отдельно..Оговор только немного изменив под них.



+АmaLiJa подскажите пожалуйста. Если сын хочет перейти работать на другое (определенное) место работы, можно ли использовать ваш став на людей, которые смогут повлиять на то, чтобы его взяли? Или просто использовать логотип фирмы?


+АmaLiJa
если это в компетенции тех людей,то можно.


+Svetlana
Амалия и у меня к вам вопрос: можно с помощью этого става сдвинуть с мертвой точки торговлю, которой нет уже второй месяц? Кризис к нам пришел, блин..


+АmaLiJa
Светлана,сдвинуть -то можно попробовать,но и подкреплять другими финансовыми ставами надо будет обязательно.потому как,став не рассчитан на то,что к вам денежки потекут рекой.Кто-то на другом ресурсе мне писал,что сдвинули дело в финансовом плане ,но подкрепляли тяжелой артиллерией)))

Попробуйте конечно..Мы еще придумали такую фишку -можете испытать..Наносить этот став на другие ставы.Давать пендель ставам,а не ситуациям. Может такое быть,что ваши ставы еще не раскрутились-раз кризис настал..Положите их в конверты,а сверху нанесите этот став с соответствующим оговором..Кто-то мне отписывался,что сработало.Попробуйте.

+sagdiana
Став, очень даже рабочий, нужно было, чтобы человек приехал и решил, кое-какие вопросы, оговаривала, чтобы он бросил все дела и примчался до вторника, приехал в понедельник, но вопрос мой не решил, надо было став ставить на тех людей, от кого зависет выдача моих документов, моя ошибка в том, что я все думала, что если этот Чел приедит, то моя проблема решится (хочу отметить, что человек жувет от меня 7 часов езды на машине, но он приехал, при чем он с решением моей проблемы, ничего не имеет, его приезд для него, это трата времени, денег на бензин, кроме этого у него, каждый рабочий день оплачивается сдельно, короче он с этим приездом только терял ),
Буду теперь за ново делать став, естественно уже с другим оговором
Этот став мне, кажется работает, как сильнейший вызов


+АmaLiJа
sagdiana,благодарю за отчет. Ну ваш опыт показал,что можно и для вызова став использовать.Пендель-он и в магии пендель


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #1 : 23 Апрель 2014, 04:18:17 »
Использовала став. Сын уволился с работы, уже на новую перешел, а на старой расчет не получил. Все тянули, искали отговорки, причины, директор компании прятался где-то под "благовидными предлогами" и т.д.
В общем, после нанесения става в течение где-то часа ему выплатили все деньги.
Работает!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Использовался став. Сработал достаточно быстро- за вечер. Большая благодарность за став.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Подскажите пожалуйста .  ситуация такая -мне надо продать щенков . покупателей мало, но и те что приходят, не спешат расставаться с деньгами . мне надо сдвинуть дело с мертвой точки. нанести на родословные или на фото щенков, что выставляю в Инете.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Я когда использовала для помощи сыну в получении денег, писала на листочке - А. получает невыплаченную з/плату ... А сверху став рисовала.

Думаю, у Вас можно описать ситуацию - быстрая продажа щенков (ну и описать Ваши условия), а сверху нанести став.

А еще можно использовать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10216.0.html и
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11309.0.html
убрать препятствия, которые мешают
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
мне надо продать щенков

Вы в соседней теме как-то уже спрашивали. Негатив, вероятно, есть, надо чистить, если до сих пор не двигается  ситуация.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Уважаемые) Получается что Став можно и использовать в лично-семейных отношениях, дабы "ускорить-определить" ситуацию в нужное направление?

ksu92009

  • *
  • 16
  • 0
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #7 : 21 Август 2014, 09:55:53 »
Можно ли этим ставом завершить процесс  доношенной беременности

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2014, 07:11:11 »
Можно ли этим ставом завершить процесс  доношенной беременности
Вот точно не надо.
Для беременной в формуле имеются тяжелые руны - Турисаз, Йера, Дагаз. И совсем не соответствующие своим значением Вашей проблеме.
Просто Беркана на себя наносите.

Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2014, 03:49:35 »
не могу не промолчать)
в рунах новичок... но у меня была ситуация с оформлением автомобиля. Ситуация сложная была в виду многих хитрых технических причин и нашего не очень разумного законодательства.
Начали поджимать сроки, и я с горяча нанесла стаф на сорку слюной, сидя в машине и оговорила, что б ситуация решилась в мою пользу. МАшина стояла без документов больше года, а теперь в течении 2х дней мне попадаются все мои знакомые, которые (оказываются) работают в гаи и промышляют подпольной регистрацией)  и нашла целых 3 пути решения проблемы
Став потрясающий и работает ))) 
а ты из спальни королей, а мой удел любить бл*дей (с) аукцЫон

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2014, 12:59:55 »
Я в шоке. Став сработал буквально в течении нескольких минут. Я только успела скопировать его к себе в заметки и , рассматривая порунно, начала обдумывать оговор, причем поверхностно, даже не напрягаясь, но была мимолетная визуализация автопилотом .
 Спасибо Мирочка , что поделились работой!

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2014, 17:35:18 »
Став сделала на мужа около двух часов назад. Нужны были срочно деньги, и заказчик должен был заплатить за выполненную работу. Став после нанесения сработал примерно через пол часа. Мало того что этот человек выплатил полный остаток денег ,так и другая заказчица объявилась на день раньше с полной суммой денег. Так что большая благодарность за став и большой + !
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2014, 06:51:25 »
Перед новым годом на работе полный завал. А на праздники домой хочется и начальник злющий не отпускал никак. Поставила став на документ. И оговорила чтоб домой без проблем поехать. Так не просто отпустили, а даже сам мне билет купил  первый класс и на вокзал отвез что  вообще фантастика. Мои коллеги в шоке. Такого еще не было. Плюс этот же став на денежную копюру поставила и премию попросила. Сколько оговорила столько и дали без всяких слов. Автору +
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Tan

  • *
  • 14
  • 1
  • Дорогу осилит идущий.
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #13 : 23 Январь 2015, 17:36:38 »
Величайшая благодарность автору!!! Став рабочий, действует быстро!

Работаю контент-менеджером уже больше года. И угораздило сегодня ни меньше не больше положить сайт без возможности восстановления. Сохраненных данных ни у кого не оказалось, программисты не могли помочь, бэкап был невозможен. Директор матерился, сказал, что впредь меня к сайту не подпустит, так расстроился, что собрался бросить бизнес и свалить к чертовой матери. Я полдня просидела в тоске, потом вспомнила о рунах. Нанесла став, не прошло и 10 минут, как со мной списался программист, у которого возникла идея... В общем, сайт заработал!!! Осталось только исправить кой-какие мелочи, с этим сама справлюсь.
Любая женщина - сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Автор АmaLiJa
« Ответ #14 : 27 Январь 2015, 16:55:28 »
хочу от всей души поблагодарить автора и вас ув.Мирочка, за то что поделились. настоящая чудо. не помогала ничего. произошла сора с другом и после этого он на контакт шёл,но никак не хотел продолжить нашу совместную деятельность в бизнесе.  нанесла под утро эту формулу. оговорила в нужное русла и чудо, уже через несколько часов сам позвонил,предложил встретится поговорили и буквально сразу всё уладили. многие писали что сработал как вызов, я не оговаривала в этом русле,так как на контакт он и так шёл. нужно было чтоб именно сдвинулась с место деловые переговоры. с этим формула справилась на все сто. благодарю ещё раз .+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status