Черная магия и Руны

Что посоветуете?

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Что посоветуете?
« Ответ #60 : 18 Март 2012, 13:55:36 »
снять лярву мне не позубам сейчас. но я думаю главная проблема не в этом. а думаю в том что он в себе подовляет воздействия и еще чего то не хватает но я не могу понять чего

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Что посоветуете?
« Ответ #61 : 18 Март 2012, 17:43:43 »
он в себе подовляет воздействия
Может подавить одно-два... (бывает, что от приворота объект закрывается) Но несколько?!?! Хоть какие-то сдвиги все равно должны быть. Если не секрет, обряды какой направленности?

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Что посоветуете?
« Ответ #62 : 18 Март 2012, 18:10:50 »
ну обряды не все связанны со мной. и на соперицу направленны тоже практик сказал по диагностике у меня сили подшатанныеи  поэтому я не могла полностью вложится.я ему волю не подовляла
 но идея с чисткой мне не по душе. а обычно если я не хочю делать что то это зачит что это не то
здвиги были но не значительные. там то то тормозит развитие и я не могу понять что?!
или обряды были слабые или я так ослабла. но там что то в эго поле мешает.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Что посоветуете?
« Ответ #63 : 18 Март 2012, 18:36:47 »
идея с чисткой мне не по душе
Чисто по человечески понятно - всегда обидно свою работу снимать. А что делать?!
Мне тоже недавно пришлось снимать свою работу, потому что кое-кто поверх моей свою наляпал, в результате ни то, ни другое толком не работает. Пришлось чистить, попробовала почистить избирательно, но чует мое сердце - и мое снялось...

Re: Что посоветуете?
« Ответ #64 : 23 Март 2012, 23:01:43 »
поделитесь, пожалуйста, хорошей защитой, которую можно себе поставить ПОСЛЕ того, как сделаю приворот острый (Мансур) для себя. заранее благодарна
Amat Victoria Curam

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Что посоветуете?
« Ответ #65 : 23 Март 2012, 23:22:04 »
поделитесь, пожалуйста, хорошей защитой, которую можно себе поставить ПОСЛЕ
защиты СЕБЕ ставятся ПЕРЕД общением с бесами.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Что посоветуете?
« Ответ #66 : 24 Март 2012, 00:15:35 »
я читаю молитвы для защиты, но они с обращением к "Батюшке Востоку" и есть слова типа "Я в броней Божьей", не уверена, что это сработает, как защита от бесов. так или иначе, вопрос открыт - как уменьшить влияние на себя приворота ПОСЛЕ того как? спасибо
Amat Victoria Curam

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Что посоветуете?
« Ответ #67 : 24 Март 2012, 00:39:01 »
как уменьшить влияние на себя приворота ПОСЛЕ того как?
Сначала сделать себе защиту от приворота на корни с кладбища, а потом делать сам приворот.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Что посоветуете?
« Ответ #68 : 24 Март 2012, 00:44:36 »
в противном случае бинарить будет? или чем череват приворот без защиты? спасибо
Amat Victoria Curam

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Что посоветуете?
« Ответ #69 : 24 Март 2012, 01:25:23 »
вообще не бинарный этот приворот, но вот это вот:
я читаю молитвы для защиты, но они с обращением к "Батюшке Востоку" и есть слова типа "Я в броней Божьей",
.....после чего, я полагаю, все возможно. Последуйте совету Kotey.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Что посоветуете?
« Ответ #70 : 24 Март 2012, 01:30:09 »
"Я в броней Божьей", не уверена, что это сработает, как защита от бесов.
Простите за флуд, но почему Вы хотите защититься от Бесов в ситуации, когда сами по собственному желанию идете просить у них помощи?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Что посоветуете?
« Ответ #71 : 24 Март 2012, 01:32:40 »
я читаю молитвы для защиты, но они с обращением к "Батюшке Востоку" и
Извините, а это кто? )))
после чего, я полагаю, все возможно.
Трудно поспорить!)))
Сначала сделать себе защиту

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Что посоветуете?
« Ответ #72 : 24 Март 2012, 01:41:47 »
Простите за флуд, но почему Вы хотите защититься от Бесов в ситуации, когда сами по собственному желанию идете просить у них помощи?
не хочу, но, исходя из всего того, что я здесь, как новичек, прочла, полагаю, что она необходима. поправьте, если я ошибаюсь
Amat Victoria Curam

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Что посоветуете?
« Ответ #73 : 24 Март 2012, 09:51:40 »
не хочу, но, исходя из всего того, что я здесь, как новичек, прочла, полагаю, что она необходима. поправьте, если я ошибаюсь
Ставьте себе защиту, а потом работайте, чтобы не было самоприворота у вас.

Re: Что посоветуете?
« Ответ #74 : 24 Март 2012, 11:40:21 »
самоприворот - не самое страшное в моем случае  :) уже весь ритуал провела без защиты, сецчас поставлю руническую и сожгу восковика. потом буду делать руническую чистку. что скажете?
Amat Victoria Curam

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status