Черная магия и Руны

Что посоветуете?

Re: Что посоветуете?
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2011, 11:53:03 »
Здравствуйте уважаемые практики. Посоветуйте пожалуйста хороший бесовский вызов, надо чтобы человек пришел или позвонил. Ситуация такая - мужа (теперь уже бывшего) моей подруги приворожила любовница. К бывшей жене он всё равно бегал, а теперь перестал. Сейчас ей надо с ним поговорить, но сожительница контролирует ситуацию. Сработает ли вызов?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Что посоветуете?
« Ответ #46 : 30 Ноябрь 2011, 14:59:19 »
К бывшей жене он всё равно бегал, а теперь перестал. Сейчас ей надо с ним поговорить, но сожительница контролирует ситуацию. Сработает ли вызов?
Попробуете ему сделать чистку от негатива если есть на нем, и чистку от тараканов(из рун)
а Далее вызов хорошо работает Фагот и демоны неделе.
Почитайте эту тему.+еще на бокал с солью
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,142.0.html


Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Что посоветуете?
« Ответ #47 : 26 Февраль 2012, 10:46:09 »
Ув.маги,подскажите пожалуйста,хочу провести на МЧ Приворот из мести,прочитала,что он делается в день,соответсвующий дню рождения жертвы,мне очень подходит след.пятница,т.к.я дома одна буду,и никто не спросит,куда это меня с утра пораньше понесло,только есть проблемка,хотиела отлить сначала объект,уверена,там есть что-то интересное,да и сама раньше на него уже привороты делала,только вот сейчас растущая луна,а отливать все советуют на уб.,как думаете,можно на растущей провести? С уважением

Re: Что посоветуете?
« Ответ #48 : 26 Февраль 2012, 13:24:24 »
раньше на него уже привороты делала,только вот сейчас растущая луна,а отливать все советуют на уб.,как думаете,можно на растущей провести? С уважением

Отливки ведь показывают что есть на человеке,а не снимают до конца все.
Чистки да на убывающей.
Я отливала себя на растущей когда очень надо было и все прошло нормально.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Что посоветуете?
« Ответ #49 : 26 Февраль 2012, 15:10:18 »
А не подскажете,чем можно "почистить" объект? На нем,возможно,есть что-то против моего воздействия(мать его часто пытается,чтобы он не интересовался мной),и еще,скажите,если на мне есть защита,когда я его буду чистить,моя же работа не ударит меня?

Re: Что посоветуете?
« Ответ #50 : 26 Февраль 2012, 16:26:37 »
и еще,скажите,если на мне есть защита,когда я его буду чистить,моя же работа не ударит меня?

Откуда я могу знать есть ли на вас защита?
Без диагностики это трудно сказать.
пока растущая если срочно надо,чистите рунами.Много есть хороших чисток.
Потом ставьте на обьект защиту чтобы мать не могла воздействовать на него и защиту на себя перед работой!
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

stroganova

  • **
  • 71
  • 2
  • Мы были добрые сначала... Пока среда не одичала.
Re: Что посоветуете?
« Ответ #51 : 26 Февраль 2012, 17:22:17 »
хотиела отлить сначала объект,уверена,там есть что-то интересное,да и сама раньше на него уже привороты делала,только вот сейчас растущая луна,а отливать все советуют на уб.,как думаете,можно на растущей провести?
вы конечно можете,но как уже объясняли практики это все равно что плыть против течения.
Каждый удар в спину имеет своё лицо.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Что посоветуете?
« Ответ #52 : 14 Март 2012, 19:10:03 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой обряд сделать на водный знак (Скорпион), если Мансур пятидневный не подходит, так как нет возможности опоить ( человек находится очень далеко)? Объект водной стихии не только по Солнцу. Заранее благодарю, очень надеюсь на вашу помощь.
1974 , выбирайте любые привороты из всех что есть , можете продиагностировать какой лучше подойдёт. По поводу гороскопов и планет по моему не столь важно огненный или водяной , ни разу не обращала внимания, даже не интересовалась .


Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Что посоветуете?
« Ответ #53 : 14 Март 2012, 20:40:58 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой обряд сделать на водный знак
Это к Папюсу.  ;)
нет возможности опоить
Если есть привязки - наилучшим вариантом будут обряды с их использаванием, если таковых не имеется - выбирайте то, что более по душе и с чем получается работать.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Что посоветуете?
« Ответ #54 : 18 Март 2012, 00:21:54 »
ув форумчане может мне кто то посоветовать. на объекте несколько обрядов и они почти все встали и не развиваются. мне сказали что нужно чистить. но это не очен приемлимо так как есть соперница и я не хочю все снять нужен толчок чтоб начало дальше развиватся. может кто то знает как исправить

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Что посоветуете?
« Ответ #55 : 18 Март 2012, 00:32:37 »
на объекте несколько обрядов и они почти все встали и не развиваются. мне сказали что нужно чистить.
а что им мешает развиваться, надо бы продиагностирвать. например может быть воля объекта, и никак он оператора не приемлет в качестве любимой.
может вам советуют от этих блоков его чистить?

такие привороты могут вообще неизвестно как отыграться, в теме занятные последствия я как раз писала о подобном.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Что посоветуете?
« Ответ #56 : 18 Март 2012, 00:55:39 »
воля есть и он все навязанное в себе подовляет. но на нем есть лярва плус я очень ослабла за это время и не могу полноценно вложится в обряды вот я и не знаю как дальше действовать. думаю волю ломать но не знаю так как полноценная чистка точно повернет все в ненужное русло

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Что посоветуете?
« Ответ #57 : 18 Март 2012, 01:23:33 »
на нем есть лярва
Откуда информация?
полноценная чистка точно повернет все в ненужное русло
тот же вопрос -откуда информация? Если обряды легли и стоят, не выполняя своей функции, чистка уж никак не повредит. Лучше продиагностируйте - почему все замерло?


mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Что посоветуете?
« Ответ #58 : 18 Март 2012, 01:37:32 »
у человека зависимоть и лярву видно на фото плюс диагностика показала.
все факторы которые я описала выше и мешают по диагностике

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Что посоветуете?
« Ответ #59 : 18 Март 2012, 01:42:09 »
зависимоть и лярву видно на фото
Значит, лярву убирайте. Только поосторожней -сами знаете, лярвы имеют свой свойство перекидываться. Но читка все равно нужна, как не крути

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status