Черная магия и Руны

• 21 Май 2018, 19:45:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Что посоветуете?  (Прочитано 34830 раз)

BlackBird

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • BlackBird has no influence.
Re: Что посоветуете?
« Ответ #345 : 23 Январь 2018, 15:30:09 »

Есть очень хорошая вещь..отливка привязок это внесет существенный вклад в ваш комплекс..поищите на сайте
А отливки мою работу не ослабят (планирую опоями работать)?

ТеньСвета

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • ТеньСвета has no influence.
« Ответ #346 : 23 Январь 2018, 18:41:27 »

А отливки мою работу не ослабят (планирую опоями работать)?
Счистить все лучше отливками и они и ваши воздействия снесут.. А потом на чистенького очень хорошо все ляжет и опои и окормы и все чем планируете работать
Силы силами...но слово за нами..

Акация

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Акация has no influence.
« Ответ #347 : 24 Январь 2018, 04:40:26 »

Чистое био (кровь, слюна)нет возможности достать. Но есть возможность промокнуть салфетку в супе, что готовил, протереть стол, ручку от двери-- сгодится ли? И что лучше?

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 149
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #348 : 24 Январь 2018, 08:59:33 »

Чистое био (кровь, слюна)нет возможности достать. Но есть возможность промокнуть салфетку в супе, что готовил, протереть стол, ручку от двери-- сгодится ли? И что лучше?
Суп думаю совсем не подойдет.
Ручку от двери лучше всего.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

oxidit

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • oxidit has no influence.
« Ответ #349 : 07 Февраль 2018, 23:46:35 »

Уважаемые практики.
У меня вопрос исключительно прикладного характера.
Для проведения ритуала нужен биоматериал мч (волос или кровь). Мы с ним относительно близки (коллеги), но не настолько, чтобы волосы рвать. Сам он - человек весьма аккуратный, чистоплотный, суеверный, и мне не очень-то доверяет (и правильно, в общем-то, делает).
Подскажите, может, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, может, у кого-то есть проверенный способ получения биоматериала.
Буду признательна за любые советы.
Пиццей угостить можно. Если корочки не сьест их можно использовать (я на сумасшествие использовала вместе с приворотами, жертва ненавидела обьект ...своей будущей страсти).
Также с расчески можно снять, понаблюдайте, куда кладет. И подклады с опоями хорошо работают.

BlackBird

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • BlackBird has no influence.
« Ответ #350 : 08 Февраль 2018, 15:41:17 »

Уважаемые практики.
У меня вопрос исключительно прикладного характера.
Для проведения ритуала нужен биоматериал мч (волос или кровь). Мы с ним относительно близки (коллеги), но не настолько, чтобы волосы рвать. Сам он - человек весьма аккуратный, чистоплотный, суеверный, и мне не очень-то доверяет (и правильно, в общем-то, делает).
Подскажите, может, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, может, у кого-то есть проверенный способ получения биоматериала.
Буду признательна за любые советы.

Я в таком случае сажусь рядом с кролем и внимательно осматриваю одежду - нет-нет да и удается время от времени стырить волосок. Слюну если надо - храню бычки от сигарет. Кто-то читала тут посты пользует чашки после выпитого чая/кофе.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika