Черная магия и Руны

Что посоветуете?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Что посоветуете?
« Ответ #300 : 12 Апрель 2017, 12:13:49 »
Енаха и 5дневный тоже не радуют? Зря.
Помните,Вы мне советовали Енаху на в другой теме?так моего кроля от Енахи так понесло,что остановиться не мог.а я ревнивая до ужаса.а 5 дневный?Мансур?тоже можно на опой?с уважением
Вижу цель-не вижу препятствий!

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Что посоветуете?
« Ответ #301 : 12 Апрель 2017, 12:15:58 »
Ой,прошу прощения.имелся ввиду опой кровью.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Что посоветуете?
« Ответ #302 : 12 Апрель 2017, 12:17:33 »
Помните,Вы мне советовали Енаху на в другой теме?так моего кроля от Енахи так понесло,что остановиться не мог.а я ревнивая до ужаса.а 5 дневный?Мансур?тоже можно на опой?с уважением
По другим женщинам? Надо было его закрыть от измен потом.
Пятидневный https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2774.0.html
Ой,прошу прощения.имелся ввиду опой кровью.
Про кровь не подскажу, т.к и правда отзывы о них неоднозначные. По себе скажу, что никогда не видела результатов аховских от кровянных опоев.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Что посоветуете?
« Ответ #303 : 12 Апрель 2017, 12:50:16 »
По другим женщинам? Надо было его закрыть от измен потом.
Пятидневный https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2774.0.htmlПро кровь не подскажу, т.к и правда отзывы о них неоднозначные. По себе скажу, что никогда не видела результатов аховских от кровянных опоев.
закрыть от всех баб на нем не отыгралось)вот сижу не знаю,чем бы его взять.как вода из пятидневного может быть сильнее крови?
Вижу цель-не вижу препятствий!

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Что посоветуете?
« Ответ #304 : 12 Апрель 2017, 18:13:22 »
закрыть от всех баб на нем не отыгралось)вот сижу не знаю,чем бы его взять.как вода из пятидневного может быть сильнее крови?
Путём проб и ошибок, иногда другие привороты лучше, чем опои. И если только опои применять, то МЧ Ваш может к ним привыкнуть. Вот Вам "Вельзевула" посоветовали
Зависит не так от крови, это привязка, как от контакта с силами. К примеру, у меня Енаха ни разу не взялся, хотя при мне объект выпил всё до капли. Зато НБД, где вообще свеча/фото/зеркало, на него взялся.
Так что рассматривайте и другие варианты, это как совет

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Что посоветуете?
« Ответ #305 : 12 Апрель 2017, 18:27:35 »
Путём проб и ошибок, иногда другие привороты лучше, чем опои. И если только опои применять, то МЧ Ваш может к ним привыкнуть. Вот Вам "Вельзевула" посоветовали
Зависит не так от крови, это привязка, как от контакта с силами. К примеру, у меня Енаха ни разу не взялся, хотя при мне объект выпил всё до капли. Зато НБД, где вообще свеча/фото/зеркало, на него взялся.
Так что рассматривайте и другие варианты, это как совет
я с опоями уже даже связываться не хочу,это доя приятельницы.а у нее вообще никакого контакта конечно нет с Силами.у меня опой в такое вылился,что я всех готова отговаривать.
Вижу цель-не вижу препятствий!

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Что посоветуете?
« Ответ #306 : 25 Июнь 2017, 20:44:17 »
сама уже найти не могу, где то ассорти со старого форума встречала, переписала себе тогда на листок, начитается как так «Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба .... его 9ней надо делать, вот и хотела у опытных спросить можно ли его делать с "приду в большой город", не будет ли мешаниной или программы на одно и хуже не будет? просто за лунный цикл хочется что б все наверняка точно и хорошо легло


Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: Что посоветуете?
« Ответ #307 : 27 Июнь 2017, 22:56:18 »
Если приворот предполагает многодневность, т.е. повторять n-дней подряд, то через сколько дней после окончания серии ритуалов можно делать вызов, если приворот вызова не дал (да там и не предполагается эта функция)?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Что посоветуете?
« Ответ #308 : 28 Июнь 2017, 01:51:10 »
Если приворот предполагает многодневность, т.е. повторять n-дней подряд, то через сколько дней после окончания серии ритуалов можно делать вызов, если приворот вызова не дал (да там и не предполагается эта функция)?
Если приворот грамотно подобран и кроль не передавлен,то должен без вызова вернуться.Вообще после бесовского приворота недели через полторы можно сделать вызов и смотреть,как подействует.Если кладбищем,то через недели 3 - раньше смысла нет,хотя не всякий погостный за 3 недели улечься успеет,не говоря о том,чтоб раскрутиться.
Некоторые бесовские долго раскручиваются.С уважением...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: Что посоветуете?
« Ответ #309 : 28 Июнь 2017, 04:33:11 »
Если приворот грамотно подобран и кроль не передавлен,то должен без вызова вернуться.Вообще после бесовского приворота недели через полторы можно сделать вызов и смотреть,как подействует.Если кладбищем,то через недели 3 - раньше смысла нет,хотя не всякий погостный за 3 недели улечься успеет,не говоря о том,чтоб раскрутиться.
Некоторые бесовские долго раскручиваются.С уважением...
Спасибо!
А что Вы вкладываете в понятие "раскрутка"? Т.е. фраза "раскрутка в течение 28 дней" это :
1) первые проявления на физе появляются между окончанием проведения приворота и 28-ым днём после него, на 28 день после приворота - он в полной силе. Или
2) первые проявления на физе после 28 дней спустя окончания приворота, в полную силу работает позже?
И почему бывают случаи, когда после бесовского приворота первые проявления на физе наступают после 40-50 дня с окончания проведения приворота? Т.е. вот провели приворот, и эффект спустя практически 1,5 месяцев? Проводила как-то подруга, не в комплексе, в итоге живет она со своим кролем.
И ещё такой вопрос - если приворот бесовский, то и вызов тоже д.б. бесовским?
Заранее спасибо!

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Что посоветуете?
« Ответ #310 : 28 Июнь 2017, 11:32:30 »
Спасибо!
А что Вы вкладываете в понятие "раскрутка"? Т.е. фраза "раскрутка в течение 28 дней" это :
1) первые проявления на физе появляются между окончанием проведения приворота и 28-ым днём после него, на 28 день после приворота - он в полной силе. Или
2) первые проявления на физе после 28 дней спустя окончания приворота, в полную силу работает позже?
И почему бывают случаи, когда после бесовского приворота первые проявления на физе наступают после 40-50 дня с окончания проведения приворота? Т.е. вот провели приворот, и эффект спустя практически 1,5 месяцев? Проводила как-то подруга, не в комплексе, в итоге живет она со своим кролем.
И ещё такой вопрос - если приворот бесовский, то и вызов тоже д.б. бесовским?
Заранее спасибо!
Раскрутка - это,когда приворот лег и начал свое развитие по заданной программе,когда наступают видимые результаты.В каждом привороте индивидуально,если ровно лег,то когда раскрутится зависит от многих факторов.
Бесовские есть такие,что раскручиваются от 1.5 до 2х месцев,бывает больше.Некоторые погостные быстрее действуют даже.Но тут главное,конечно,не показания диагностики,а как раз проявления на физе.
И за какое время приворот раскрутится в полную силу - это тоже индивидуально и ввиду многих особенностей.В том числе ломали ли защиту перед приворотом?Нужно ли было ослабление?Чистили ли вы объект перед воздействием?И так далее.
Вызов может быть абсолютно любым,хоть с призывом Сил,хоть на своей силе.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: Что посоветуете?
« Ответ #311 : 28 Июнь 2017, 12:58:36 »
Раскрутка - это,когда приворот лег и начал свое развитие по заданной программе,когда наступают видимые результаты.В каждом привороте индивидуально,если ровно лег,то когда раскрутится зависит от многих факторов.
Бесовские есть такие,что раскручиваются от 1.5 до 2х месцев,бывает больше.Некоторые погостные быстрее действуют даже.Но тут главное,конечно,не показания диагностики,а как раз проявления на физе.
И за какое время приворот раскрутится в полную силу - это тоже индивидуально и ввиду многих особенностей.В том числе ломали ли защиту перед приворотом?Нужно ли было ослабление?Чистили ли вы объект перед воздействием?И так далее.
Вызов может быть абсолютно любым,хоть с призывом Сил,хоть на своей силе.
По подругиному случаю беспонятия, что она с ним делала, но есть факт, что бесовский так долго раскручивался.
По вызову понятно, спасибо)))
Ещё слышала о такой практике, что бесовские потом можно закреплять кладбищем. Делать это или нет выяснять лучше по диагностике?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Что посоветуете?
« Ответ #312 : 28 Июнь 2017, 13:36:59 »
По подругиному случаю беспонятия, что она с ним делала, но есть факт, что бесовский так долго раскручивался.
По вызову понятно, спасибо)))
Ещё слышала о такой практике, что бесовские потом можно закреплять кладбищем. Делать это или нет выяснять лучше по диагностике?
Бывает из бесовских "Чертогрыз","Острый" - так долго раскручиваются.Но у каждого по разному.
Насчет подкреплять кладбищем,смотрите по диагностике - это в самом крайнем случае и после бесовского лучше подождать лунный ход хотя бы.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Foxyyy

  • *
  • 3
  • 0
  • новичок :)
Re: Что посоветуете?
« Ответ #313 : 01 Июль 2017, 14:42:17 »
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста опытные практики. По силе проявления лучше ли НБД приворота на 12 зорь ("Чёрт сатана" который)? оба многодневные. Просто здесь писали что НБД слабый обряд, но прочитав комментарии у многих обряд действовал... Дело в том, что объект сложный, на связь с ним возможности выйти нет, он категорически против общения, полный игнор с его стороны. Не виделись 5 месяцев. Возможно ли что НБД вытащит его на связь?

Здесь не клуб слабовидящих, просьба больше ни писать огромным шрифтом. Будет удаляться, а не редактироваться.
Модератор Kotey
Он придет, исходив весь город.
Когда голос его простужен.
А в душе у тебя будет холод.
Он вернется, когда не нужен...

Re: Что посоветуете?
« Ответ #314 : 10 Октябрь 2017, 09:26:57 »
Уважаемые практики. Поделитесь знаниями и опытом. Очень упрямый обьект
На вызовы одна реакция- вижу во сне. Нужен реальный контакт. Провела ослабление воли на три свечи, посоветуйте какие вызовы способны пробить подобную упертость. Черный крест сработал так же. Пришел во сне. Сказал, скоро меня заберет к себе и ушел.
Если идти больше некуда- иди к звёздам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status