Черная магия и Руны

Что посоветуете?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Что посоветуете?
« Ответ #270 : 27 Май 2014, 01:14:48 »
Отрекомендуйте заговор на тоску МЧ, чтобы без меня ему ничего делать не хотелось, одним словом, чтобы мною жил
Целый раздел есть с приворотами, присушками, вызовами, на любой вкус и цвет.

pilogeya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Что посоветуете?
« Ответ #271 : 27 Май 2014, 11:30:46 »
Ув. Марена, я читала этот раздел. Прошу совета здесь, так как эта тема именно для этого. Что вы скажете про этот заговор? Он бинарный или нет? Я и так схожу с ума от мыслей о МЧ.
"Стану я, (имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, пойду в чистое поле в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится! Так меня, ( имя), дожидался, радовался, и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы он (имя), без меня (имя), не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска в грудь, в сердце, во весь живот (имя), разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне (имя)."
твоя жизнь всегда будет пахнуть моими духами

Re: Что посоветуете?
« Ответ #272 : 27 Май 2014, 13:42:35 »
pilogeya, мне очень понравился ритуал кладбищенский на тоску с камнем
Он в разделе "Кладбищенские привороты", попробуйте.
И, мне кажется, вы вся на эмоциях, вас почти любой пробинарит, может вам успокоиться чуток?

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Что посоветуете?
« Ответ #273 : 27 Май 2014, 14:32:05 »
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать. Планировала на ближайший рост луны сделать кролику бесовский приворот. Но что-то меня терзают сомнения, т.к. в течение июня мы если и будем с кроликом видеться, то редко, а в июле и августе он вообще будет в другом городе.
Может, и не стоит тогда бесовский делать, а то под его влиянием да без меня под боком направит свою любовь на другую девку?... Может, в таком случае что-то из кладбища лучше будет?

Re: Что посоветуете?
« Ответ #274 : 27 Май 2014, 16:56:41 »
Может, в таком случае что-то из кладбища лучше будет?
Я бы не стала делать бесов в такой ситуации,сделала бы кладбище.имхо
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Re: Что посоветуете?
« Ответ #275 : 13 Июнь 2014, 11:59:52 »
Ув. практики.
Какой посоветуете заговор (оморочку, присушку) именно на обувь? Хотя если есть хороший, действенный и на одежду - буду благодарна.
Еще вопрос. Мужчина будет у меня какое то неопределенное время (сама не знаю, может день, может неделю). Не чистила, не ослабляла. Вообщем ничего не делала кроме диагностики. Планировалось на следующий цикл, на убыль.
Посоветуйте, что можно сделать сейчас, пока у меня есть к нему доступ.

Re: Что посоветуете?
« Ответ #276 : 13 Июнь 2014, 12:11:59 »
Ув. практики.
Какой посоветуете заговор (оморочку, присушку) именно на обувь? Хотя если есть хороший, действенный и на одежду - буду благодарна.
Еще вопрос. Мужчина будет у меня какое то неопределенное время (сама не знаю, может день, может неделю). Не чистила, не ослабляла. Вообщем ничего не делала кроме диагностики. Планировалось на следующий цикл, на убыль.
Посоветуйте, что можно сделать сейчас, пока у меня есть к нему доступ.
Опои, окормы, не кровью, а нейтральные - на сахар, на мясо. Есть же он собирается?
Плюс к луне они не особо привязаны - на личной силе идут.
Да поправят меня, если я не права.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Что посоветуете?
« Ответ #277 : 13 Июнь 2014, 12:12:52 »
Тарро,
Есть заговор *чтобы человека ноги к Вам несли* в разделе нейтральных здесь посмотрите. Там на горсть земли (можно песок, пыль с коврика у входной двери взять) наговрить и в обувь под стельку.
У меня отлично получилось как то закрыть дорогу челу на юг в отпуск, именно под стельку подкладывала заговренную нить с наузами. Ну тут подумайте, как применить это можно, куда или к кому дорогу закрыть, отъезд придежать....
А из приворотов, поди самое верное опой ил окорм. Тут девочки именно ждут, когда будет доступ к телу и не теряя времени опаивают. Сразу в организм, действие наверное самое сильное. Тем более потом столько времени не увидитесь :) Имхо.
У пустых голов длинные языки.

Re: Что посоветуете?
« Ответ #278 : 13 Июнь 2014, 12:44:05 »
Midwintertears, Mafia благодарочки Вам.
Mafia, Вы пишите под стельку сыпали. Но в моем случае толком то и стельки нет. Обычные пляжные новые тапки.
Вот мне бы как то хотелось закрыть ему дорогу к себе домой (он по неводомой мне причине 2 месяца как переехал к себе в родной город).
Проводить ритуалы объемные - нет особой возможности.
Вы с таким обрядом работали?
Опои буду пробовать.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Что посоветуете?
« Ответ #279 : 13 Июнь 2014, 12:53:29 »
Тарро, тогда можно так же дорогу закрывать на нить, но ее потом на перекресток с откупом. Так тоже у меня работает всегда. А пыли тогда чуток на сланцы сыпануть, пусть голыми ногами соприкаснется хоть с парой крупинок. На одежу так сразу не скажу, но можно много тоже найти, например так же на наузы на нить, потом вшить ему ее в футболку, шорты, трусы.....
Опои обязательно :)
У пустых голов длинные языки.

Re: Что посоветуете?
« Ответ #280 : 13 Июнь 2014, 21:50:07 »
Ув. Mafia
Не могу найти заговор о котором Вы говорили (про обувь, и пыль с порога). Поделитесь сылочкой.
например так же на наузы на нить, потом вшить ему ее в футболку, шорты, трусы..
Если не сложно, и этим поделитесь. У меня совсем мало времени... МЧ планирует завтра ехать.
Сидеть долго искать просто нет возможности, все время рядом.
Очень надеюсь, что заснет, и даст мне возможность поработать.

Oleina

  • *
  • 33
  • 5
Re: Что посоветуете?
« Ответ #281 : 02 Июль 2014, 16:32:34 »
Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации, а то я мысли в порядок привести не могу.
Делала приворот на 40 свечей на МЧ, на гармонизацию отношений, вызовы хорошо ложатся.  Но, есть препятствие в виде бывшей жены этого человека, они разошлись давно, вместе не живут, но он сам говорил друзьям что он ее любит она присутствует в его жизни все равно, с кем бы он ни был. При чем он не замечает ни ее плохое поведение, ни гадости которые она всем про него говорит, что при ребенке мужчин домой водит, пьет и гуляет.
Пробовала рассорки делать - эффекта особого нет, они итак ругаются и в тоже время не расходятся совсем, он ночует у нее иногда, вместе гуляют и так далее. Думала что-то негативное на нее сделать типа пьянства-гулянок, но если он ее поведение не замечает значит смысла не будет? Тут или как подавление воли или прям любовь такая что до сих пор глаза на все ее выходки закрывает.

Dont

  • *
  • 7
  • 0
Re: Что посоветуете?
« Ответ #282 : 05 Июль 2014, 00:01:11 »
Девочки как мне быть? С мужем часто ругаемся восновном из за свекрови! Все деньги свекрови отсылает даже себе не оставляет! Верите до копейки! Ко мне остыл и к дочке тоже! Даже не хочет меня уже! Вечно причины ищет! Все гонится за деньгами как бы побольше заработать и отдать свекрови! Он какой то совсем другой стал! Скажите как мне и что можна сделать! Мы вместе работали я видела нашу прибыль! А сейчас меня выгнал все пароли поменял что я не видела! Сам не свой! Очень холодно нам с дочкой относется! Подскажите что можна делать! Дело доходит до развода! Может свекровь что делает? Потому что он такой не был! Моет приворот, или опой сделать! Посоветуйте пожалуйста

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Что посоветуете?
« Ответ #283 : 05 Июль 2014, 01:35:23 »
Он какой то совсем другой стал!

  Диагностика и чистка, а потом гляди и приворот не понадобится.

Re: Что посоветуете?
« Ответ #284 : 07 Июль 2014, 18:05:03 »
День добрый, сам хотел спросить совет.
что делать если Девочка очень очень упертая - голова идет впереди чувств- т.е. если человек решил что нет перспектив - давить на чувства бесполезно и по диагностике и по общению через третьи руки, выходит так что чувства после приворотов и внушения мысли возникают - но кроль их давит и продолжает жить дальше припеваючи.
Делал и рунические привороты, и кладбище...на некоторое время возникает эрзац общение -10-15 смс и тухнет. карты говорят - думает , грусть тоска - но перебарывает себя.
Есть чудная приторность в слогах.
Есть ветхая древность в томах.
Есть странная истина в строках.
Есть страшная сила в словах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status