Черная магия и Руны

Что посоветуете?

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Что посоветуете?
« : 25 Апрель 2010, 11:53:15 »
на человека я  делала  приворот и привязку, с интервалом в 2 месяца, потом утвердилась в мысли что ничего не получилось, т.к. он вел себя агрессивно, это был вообще полный мрак я даже не могла поздравить его с 23 февраля чтобы он меня не обругал в ответ...  но т.к. результат для меня действительно важен, необходим (нет, не изза великой любви) я подключила свои знания психологии и добилась того что мы общались какое то время почти каждый день нормально...  а теперь собственно суть проблемы, во время последнего разговора он стал мне говорить чтобы он меня больше не видел и т.д., что я ему мешаю. такой неадекватный поворот беседы, с точки зрения психология я не говорила ему ничего что могло бы показаться ему неприятным. в итоге он мне сказал, притом на удивление искренне, что я ему всегда очень нравилась но не доступна для него (в физическом плане), что ему плоохо когда я рядом и в то же время "далеко", что грубил он мне чтобы я не напоминала ему о себе...  зная его 5 лет, могу сказать что удар по его имиджу (в его глаза)  - огромный, в итоге он очень серьезно попросил закончить общение, окончательно и бесповоротно...

теперь выйти на контакт с ним я не могу, я попыталась сделать вызов  он прошел у меня под оккном но не позвонил\не написал (в целом не удивительно, я бы на его месте сделала так же)

плюс он женат, вроде жену любит и все у них хорошо, убрать ее пока у меня не получилось

подскажите мне кто нибудь что теперь делать? чистить или не надо? я планировала черную связку, но, так понимаю, она сейчас не поможет...   


p.s точно не уверена, результат ли это приворота, но ранее за 4 года дружбы симпатии с его стороны не наблюдалось

Re: Что посоветуете?
« Ответ #1 : 25 Апрель 2010, 12:23:24 »
А зачем Вам черная связка, если любви у Вас нет?
Услуги не оказываю

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Что посоветуете?
« Ответ #2 : 25 Апрель 2010, 12:51:50 »
я его очень любила, очень долго, он всегда был для меня в сто раз важнее меня самой и в десять ближе мамы, а любви нет прошедшего времени...  но я никогда не стану "делить" его для того чтобы быть с ним, он не апельсин, и мне безразлично с кем он там, со мной или нет - главное чтобы он не грустил

НО так или иначе, бывают серьезные ситуации, когда приходится заглушить чувства, и делать то что надо для дела... вот и делаю.
покрайней мере до того как возникла такая необходимость, несмотря на мою любовь к этому человеку мне и в голову не приодило както воздействовать на него - приворожить там, или поссорить с его любимой... зачем, поссорившись с ней он будет грустить, а я не желала ему неприятны эмоций
я думала что моей привязанности к нему должно хватить, чтобы "связка" получилась, плюс я ниразу не делала кладбищенский приворот.... а мое отношение к нему как то важно для Вашего ответа?

Kitt

  • *
  • 27
  • 13
Re: Что посоветуете?
« Ответ #3 : 25 Апрель 2010, 16:27:03 »
ослабили вы его плохо. вот и все

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Что посоветуете?
« Ответ #4 : 26 Апрель 2010, 01:20:55 »
т.е. с технической точки зрения НЕ чистить, ослабить, и  можно сделать черную связку в дополнение которая его "добьет"? или уже без толку и надо чистить а потом все заново?  я просто не очень знаю что делают в таки случаях)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что посоветуете?
« Ответ #5 : 26 Апрель 2010, 02:11:01 »
У меня вопрос- а какой именно приворот вы делали?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Что посоветуете?
« Ответ #6 : 26 Апрель 2010, 11:20:45 »
нбд и привязка без обращения к силам (сшивание фото)

да, еще 4 туризаса и пендаль, но я о ни даже не думаю так как руны у меня никогда не получались

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что посоветуете?
« Ответ #7 : 26 Апрель 2010, 15:05:18 »
Извините еще за вопрос- почему вы пишите, что физически ему недоступны? Хотите его любви, хотите быть с ним, но при этом отказываете ему в близких отношениях? Просто не вижу логики. И еще. Если человек вам нужен, почему не начали с остуд его к жене и рассорок?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Что посоветуете?
« Ответ #8 : 26 Апрель 2010, 15:36:15 »
я делала остуды, рассорки, очень много на протяжение года -  ссорятся но кратковременно...
остальное - в личке.

REI

  • *
  • 12
  • 11
Re: Что посоветуете?
« Ответ #9 : 26 Апрель 2010, 17:53:18 »
а мне кажется, что налицо действия приворота. ведь когда приворот начинает действовать, то "жертва" становится агрессивной очень по отношению к тому, кто делал приворот. просто, по видимому, у него очень сильная воля, её нужно ослабить

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что посоветуете?
« Ответ #10 : 26 Апрель 2010, 23:14:43 »
 Я тоже считаю, что приворот сработал. Агрессия нормальная стадия. Волю ломать надо. Но еще и о всяких "женских штучках" не забывайте. Бесы вам его привели, дальше надо обаяние включать и остальное. Но я так и не поняла, какие у вас на него планы. Вы пишете, что с женой вроде разлучать жалко, грустить он будет, что чувства к нему прошли. Вы просто ему мстите или как?
 В любои случае чистить не нужно, все легло нормально. Добивайте.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Что посоветуете?
« Ответ #11 : 27 Апрель 2010, 00:11:41 »
я не писала что жалко разлучить с женой - я писала что пока не получичается. а то что было во времена светлой любви к делу не относится, вообще зря я это расскаала, только всех спутала)  о целях в личку сейчас допишу извините днем не получилось, я просто не хочу выкладывать личные проблемы на форум, но вообще дело не в мести....   всем за советы спасибо, а то я уже собралась чистить на этой убывающей :)

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Что посоветуете?
« Ответ #12 : 06 Май 2010, 17:12:26 »
Судя по Вашим сумбуным рассказам и по Вашим эмоциям Вам надо сначала почистить себя. МЧ добивать Приворотами + на соперницу поработать.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что посоветуете?
« Ответ #13 : 06 Май 2010, 17:19:29 »
gorgona
 Простите, от чего ей себя чистить?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Что посоветуете?
« Ответ #14 : 06 Май 2010, 17:39:01 »
А кто его знает нет ли во первых на ней негативных программ, потом после чистки поменьше чувств к МЧ станет (и работать легче будет эмоции и чувства при привороте Очень мешают) и не было ли откатов с ее же Приворотов? Так ,что почистить себя будет Очень даже не лишним никогда. В молодости когда опыта в этом деле практически не было ,я стала привораживать одного МЧ , ему хоть бы ХНЫ , а помираю за ним . Потом выяснилось ,что во первых он меня сам приворожил первый + ко всему его жена на меня порчу сделала. Так что "от чего ей себя чистить?" это действительно вопрос - лишним не будет 100%.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status