Черная магия и Руны

Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Такой вопрос: получился ли обряд "закрыть ведьму на кладбище"?
Ответ: паж кубков.
" паж чаш - да - Особенно насчет чувств, подарков, влюбленности, любимого человека. Если вы искренне любите, не таите зла, ожидаете только благоприятного развития вопроса, вам не стоит волноваться. Обратите особое внимание, какие эмоции вы продуцируете во внешнее пространство. Если вами руководит ревность, обида, предательство, желание мести - готовьтесь получить ответный бумеранг.

Как понять этот ответ? Получился ли обряд?

Такой вопрос: получился ли обряд "закрыть ведьму на кладбище"?
Ответ: паж кубков.
" паж чаш - да - Особенно насчет чувств, подарков, влюбленности, любимого человека. Если вы искренне любите, не таите зла, ожидаете только благоприятного развития вопроса, вам не стоит волноваться. Обратите особое внимание, какие эмоции вы продуцируете во внешнее пространство. Если вами руководит ревность, обида, предательство, желание мести - готовьтесь получить ответный бумеранг.

Как понять этот ответ? Получился ли обряд?
Не получится. Часто паж кубков слабостью отыгрывается, иллюзиями, по классике означает отрицательный ответ, у меня совпадает.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Несколько вопросов:
Нравится женщина мужчине?
Император - да.
М и Ж будут женаты?
Рыцарь пентаклей (да. Но не надо торопиться и давить)
У них будут дети?
Рыцарь кубков ( да.)
У них начнутся отношения в этом году?
Двойка жезлов (да, если вовремя подчиниться)

я правильно понимаю? Подскажите.
P.s. Тетя мотя с меня плюс, как только смогу! Спасибо за предыдущий просмотр!!!

Несколько вопросов:
Нравится женщина мужчине?
Император - да.
М и Ж будут женаты?
Рыцарь пентаклей (да. Но не надо торопиться и давить)
У них будут дети?
Рыцарь кубков ( да.)
У них начнутся отношения в этом году?
Двойка жезлов (да, если вовремя подчиниться)

я правильно понимаю? Подскажите.
P.s. Тетя мотя с меня плюс, как только смогу! Спасибо за предыдущий просмотр!!!
Все прекрасно, но если зададите картам вопрос иначе:"Вася женится на Маше?" ответ может быть другим, 2ж у меня отыгрывается как "нет". Лучше задавать как можно более точные вопросы, а вообще, люди о которых спрашивали вступят в брак, но не факт, что друг с другом.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Вопрос по определению некоторых значений. Предположим пара рассталась, дама переживает и на вопрос "будет ли общение в паре до срока" вытягивает предположим Суд. Значение Суда следующее.
СУД
Ответ: Да, если вы обновите свои взгляды на жизнь, или свою внешность. В любом случае, карта символизирует трансформацию и длительные изменения, что в итоге, возможно, начавшись со слез или боли, приносят в жизнь долгожданные перемены и символизирует счастливый этап в жизни. Опыт, что произойдет по вашему вопросу, изменит вас и качество вашей жизни.
При этом дама считает, что без парня ей может быть легче, комфортнее, счастливее, а чувства можно потушить. Как тогда понимать ответ карт, как "Да, общение будет и принесёт перемены" или как "Нет, общения не будет, но это к лучшему"?

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Ответ: Да, только важно все начать заново и с большим энтузиазмом. Нет, если вы не уверены в себе или боитесь сделать первый шаг. Карта призывает сразу воплощать тему вопроса в жизнь. Туз жезлов - это шанс, потенциал, что в будущем может разрастись до чего-то стоящего.

2 ЖЕЗЛОВ
Ответ: Да,только в том случае, если вы сумеете договориться. От вашего таланта собеседника, от умения настоять на своем, а в другой момент вовремя подчиниться - зависит исход вопроса. Возможна борьба интересов, проявления властной позиции.
Доброго времени суток !
У меня выпал "1 Жезлы".
У Вас не нашел.
Как расшифровать: ДА или НЕТ ?
С ув.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Доброго времени суток !
У меня выпал "1 Жезлы".
У Вас не нашел.
Как расшифровать: ДА или НЕТ ?
С ув.
Что у вас за карты, так и написано 1 Жезлы?) :o :) 1 и есть Туз.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Что у вас за карты, так и написано 1 Жезлы?) :o :) 1 и есть Туз.

Спасибо, Вы правы, это моя невнимательность.

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Помогите с трактовкой, будьте добры. Расклад "да-нет " на 7 картах, выпали все прямые
2 кубков, 6 кубков, король жезлов, королева монет, Шут, Мир, паж мечей?
Вопрос - встретятся ли М и Ж в этом году?
Да? Получается, где то в поездке или в путешествии?
С меня плюс, спасибо.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Подскажите ответ на вопрос: Мужчина нашёл жильё, что бы снять в аренду - Колесница... вроде ответ, ДА, но не упусти свой шанс! Или всё-таки это нет, он ещё в поисках?
С Уважением, Bitchwolf

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Мужчина нашёл жильё, что бы снять в аренду - Колесница
Нашел, переедет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Нашел, переедет.
Огромное спасибо, так быстро ответили! Ещё хочу эту тему развить, что бы больше вопросов и ответов для практики!

Ещё вопрос - Ж будет играть в спектаклях - 5 Чаш - нет. Верно ли трактую?

С Уважением, Bitchwolf

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Ж будет играть в спектаклях - 5 Чаш - нет. Верно ли трактую?
Да, верно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Да, верно.

Огромное спасибо!

Вот в этом вопросе загвозка у меня, двояко думаю?! Посмотрите пожалуйста!

Состоится ли новое знакомство у Ж с Мч до конца 2018 года - 6 Мечей....хоть и в трактовках да, но почему-то думаю, что нет, т.к. отплывает она от всех????

Благодарю за отзыв.
С Уважением, Bitchwolf

6 мечей да, но это общение виртуальное, больше через средства связи общение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status