Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 05:14:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах  (Прочитано 163174 раз)

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 50
  • тетя Мотя has no influence.

Здравствуйте.Задала вопрос,стоит ли за мной покойник,вредящий мне? Выпала 5 мечей. Резкое отрицание и как бы намек"не лезь!" Значит это он есть и предупреждает меня?
У меня 5ка мечей всегда Да отыгрывается, если к тому же отталкиваться от значения карты, то это сделано из ненависти, очень злым человеком, к карте его описывают, что он как пёс, если вцепился, то уже не от станет, ну и трактуется в плане магии как целенаправленный вред. С Уважением.

Ещё добавлю, сама спрашивала, сама отвечу, 4 кубков в плане здоровья, наличия заболеваний также даёт отрицательный ответ, подтверждают обследования.
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Andry

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Andry has no influence.

Здравствуйте, друзья. Хотелось бы знать ваше мнение.
Сегодня делала расклад на вопрос "Сбудутся ли мои сны". (в последнее время очень много снов, в котором бывший МЧ даёт о себе знать, вновь появляется в жизни).
Выпал КОРОЛЬ МЕЧЕЙ. Вроде нет ничего сложного в трактовке, но.. Король Мечей - это мужское проявление стихии воздуха, а МЧ водолей. Получается, ОН САМ и есть ответ на мой вопрос? Всё зависит от него с самого?
Как корректнее расшифровать данный символ?
Хорошо там, где нас нет

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.

Такой вопрос: получился ли обряд "закрыть ведьму на кладбище"?
Ответ: паж кубков.
" паж чаш - да - Особенно насчет чувств, подарков, влюбленности, любимого человека. Если вы искренне любите, не таите зла, ожидаете только благоприятного развития вопроса, вам не стоит волноваться. Обратите особое внимание, какие эмоции вы продуцируете во внешнее пространство. Если вами руководит ревность, обида, предательство, желание мести - готовьтесь получить ответный бумеранг.

Как понять этот ответ? Получился ли обряд?
Всегда благодарю +++

тетя Мотя

• Ветеран

Такой вопрос: получился ли обряд "закрыть ведьму на кладбище"?
Ответ: паж кубков.
" паж чаш - да - Особенно насчет чувств, подарков, влюбленности, любимого человека. Если вы искренне любите, не таите зла, ожидаете только благоприятного развития вопроса, вам не стоит волноваться. Обратите особое внимание, какие эмоции вы продуцируете во внешнее пространство. Если вами руководит ревность, обида, предательство, желание мести - готовьтесь получить ответный бумеранг.

Как понять этот ответ? Получился ли обряд?
Не получится. Часто паж кубков слабостью отыгрывается, иллюзиями, по классике означает отрицательный ответ, у меня совпадает.
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.

Несколько вопросов:
Нравится женщина мужчине?
Император - да.
М и Ж будут женаты?
Рыцарь пентаклей (да. Но не надо торопиться и давить)
У них будут дети?
Рыцарь кубков ( да.)
У них начнутся отношения в этом году?
Двойка жезлов (да, если вовремя подчиниться)

я правильно понимаю? Подскажите.
P.s. Тетя мотя с меня плюс, как только смогу! Спасибо за предыдущий просмотр!!!
Всегда благодарю +++

тетя Мотя

• Ветеран

Несколько вопросов:
Нравится женщина мужчине?
Император - да.
М и Ж будут женаты?
Рыцарь пентаклей (да. Но не надо торопиться и давить)
У них будут дети?
Рыцарь кубков ( да.)
У них начнутся отношения в этом году?
Двойка жезлов (да, если вовремя подчиниться)

я правильно понимаю? Подскажите.
P.s. Тетя мотя с меня плюс, как только смогу! Спасибо за предыдущий просмотр!!!
Все прекрасно, но если зададите картам вопрос иначе:"Вася женится на Маше?" ответ может быть другим, 2ж у меня отыгрывается как "нет". Лучше задавать как можно более точные вопросы, а вообще, люди о которых спрашивали вступят в брак, но не факт, что друг с другом.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika