Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 02:17:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах  (Прочитано 164776 раз)

Дина

• Ветеран
  • Вес голоса: 168
  • Дина has no influence.

перевёрнутые значения
можно просто не учитывать перевернутые. хотя есть значения и для перевернутых позиций, если Вы новичек в картах, попробуйте пока на прямых

Tyre ww

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Tyre ww has no influence.

Есть еще простой способ:
Нужно разложить 7 карт по схеме
       7
1 2 3  4 5 6

Прямая карта - означает "да".Перевернутая - "нет".
Карты с первой по шестую - 1 очко, карта № 7 - 2 очка.

посчитайте количество очков у "да", и количество очков, принадлежащих "нет". Каких больше - таков и ответ.

Если количество очков "да" и количество очков "нет" одинаково, то ответ Вам придется искать самим, не надеясь на помощь карт.

Nightingale

• Новичок
  • *
  • Nightingale has no influence.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. На вопрос "окончатся ли отношения разрывом?" выпала Башня. С одной стороны Башня -это разрушение, с другой стороны в этом гадании ответ "нет". Как Вы считаете можно правильно интерпретировать ответ?

Верховная Жрица

• Модератор
  • Вес голоса: 342
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет

На вопрос "окончатся ли отношения разрывом?" выпала Башня.
Некоторые трактуют прямую Башню как "да", кроме того, если карта по смыслу как раз отвечает вашей ситуации, то на значение карты тоже имеет смысл обратить внимание.

Emily21Strange

• Участник
  • *
  • Emily21Strange has no influence.

Почему то нет трактовки на 4ку чаш

venus

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • venus has no influence.
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир

Почему то нет трактовки на 4ку чаш

Думаю ответ должен быть таким: "Ответ «нет». В период благополучия необходимо думать о будущем, иначе можно упустить важные шансы."

Wolf13

• Участник
  • *
  • Wolf13 has no influence.

Верховная Жрица, так какая же все-таки трактовка у 4 чаш?

Благодарю!  :)

Katzetel

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Katzetel has no influence.
  • Ничто не может сбить с пути.

так какая же все-таки трактовка у 4 чаш?

Я не ув. Верховная Жрица, но 4 чаш трактуется как эмоциональный застой, апатия, отвращение, так что я считаю, что эта карта даёт ответ "нет", как, в принципе, тут уже и отвечали :)
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

АримЭль

• Участник
  • *
  • АримЭль has no influence.

Доброго дня, Уважаемые формучане! В инете нашла простой расклад, не помню где. Три карты 1-2-3, потом смотрим: если карты все в прямом положении, однозначно - "да". Если карты все в перевернутом положении, однозначно - "нет". А само значение карт расскажет почему "да" или "нет". Если одна прямая - скорее "нет", а по перевернутым трактуем почему "нет" и можно ли что-то сделать, чтобы было "да". Если прямых больше, скорее "да", а по перевернутым трактуем, что может помешать. А как можно это устранить тяну уточняющие.
Баба Яга в тылу врага!

Amrise

• Участник
  • *
  • Amrise has no influence.

Уважаемые практики, на вопрос "жалеет ли человек что оборвал со мной всякие отношения и общение" выпала тройка мечей. Как ее растолковать в данном случае? На вопрос "вернется ли он что бы быть со мной", выпала карта Мир. Я полагаю, это ответ да или есть нюансы?

Nerry

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Nerry has no influence.
  • Как причудливо тасуется колода!

Уважаемые практики, на вопрос "жалеет ли человек что оборвал со мной всякие отношения и общение" выпала тройка мечей. Как ее растолковать в данном случае? На вопрос "вернется ли он что бы быть со мной", выпала карта Мир. Я полагаю, это ответ да или есть нюансы?
У человека разбитое сердце. Думаю, что не вернется.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Сангвина

• Пользователь
  • **
  • Сангвина has no influence.

возможно, глупый вопрос: для этого гадания просто не учитываются перевёрнутые значения карт или надо в колоде все карты просто положить в прямое положение и так тасовать?

Я всегда на прямых гадаю, лично мне так удобнее. Я их тасую, а затем вытягиваю одну из колоды. Абсолютно любую, к какой рука сама потянется :)

Гуливерка

• Участник
  • *
  • Гуливерка has no influence.

Задала вопрос: беременна ли любовница моего мужа, ответ выпал 3 кубки. Я так и не поняла значение да или нет. Может кто-нибудь мне пояснить это?

Baby Baby

• Ветеран
  • Вес голоса: 58
  • Baby Baby has no influence.

беременна ли любовница моего мужа, ответ выпал 3 кубки.
ответ да.3 куб-как появление третьего,я вижу)
Не могу отвечать в личке.

Malice

• Новичок
  • *
  • Malice has no influence.

Уважаемые практики, хотелось бы Вашего мнения: можно ли использовать эти трактовки для колоды Тота? Общие значения карт в колодах Тота и Уэйта схожи, но что-то я сомневаюсь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika