Черная магия и Руны

НЕ ПОРА ЛИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ? Автор АmaLiJa

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
НЕ ПОРА ЛИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ? Автор АmaLiJa
« : 19 Апрель 2014, 21:10:10 »



Может,кто-нибудь желает?)))

Руны:
Тейваз-дает толчек
Дагаз-трансформация нынешних отношений
Ингуз-переход на новый уровень
Эваз-руна брака,движет ситуацией
Одал,Гебо-крепкий семейный союз
Кеназ+Соул-огонь любви,страсть
Лагуз,Райдо,Ансуз(второплан.)Вуньо(-втор)-ну понятно,думаю:мысли,чувства,любовные потоки несут навстречу друг другу,испытывая радость и эйфорию.
Йера
-цикличность.

Став предназначен для существующих отношений,в которых затянулся конфетно-букетный период.Где нет особых препятствий,но то ли лень,то ли:Да кому мы нужны?)))   
Наносить на общее фото.Ритуал по желанию.

Пы.Сы.Желаю удачи и жду приглашения на свадьбу!


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Buffy

  • **
  • 65
  • 3
Re: НЕ ПОРА ЛИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ? Автор АmaLiJa
« Ответ #1 : 26 Апрель 2014, 11:44:24 »
Интересно...а есть какие-то результаты:) ?
И вот еще, вопросик: а если уже и конфтно-букетный период прошел, да и романтики нет. гражданский брак 9 лет, ребенок родили.
Конечно, буду пробовать, в комплексе на романтику/нежность или что-то такое. Но мнение автора хотелось бы услышать.
Спасибо!

ks

  • *
  • 10
  • 0
Re: НЕ ПОРА ЛИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ? Автор АmaLiJa
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2014, 10:53:01 »
а если есть какие-то препятствия типа негативного отношения родителей, став не подойдёт?

Re: НЕ ПОРА ЛИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ? Автор АmaLiJa
« Ответ #3 : 25 Апрель 2016, 03:18:16 »
К сожалению, у меня не сработал. Оговор составляла заранее и постаралась продумать все до мелочей, но сбинарил жесточайшим образом на меня (хотя я оговаривала и этот момент). Меня перекрыло на несколько месяцев так, что не знала, что мне с этим делать. Хотела замуж сама и кричала об этом на каждом углу, вынесла весь мозг своему мужчине на эту тему, хотя раньше таким никогда не страдала, все время плакала и болезненно реагировала на любые темы, касающиеся свадьбы (свадьбы знакомых, фотографии свадьб, слова о них же и т.д.), пока не поняла, в чем собственно дело. Естественно, ни о какой свадьбе не было и речи. В общем, сняла поскорее и стала приходить в себя, в итоге все нормализовалось, но вспоминаю с легким ужасом.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: НЕ ПОРА ЛИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ? Автор АmaLiJa
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2016, 05:59:38 »
К сожалению, у меня не сработал. Оговор составляла заранее и постаралась продумать все до мелочей, но сбинарил жесточайшим образом на меня (хотя я оговаривала и этот момент). Меня перекрыло на несколько месяцев так, что не знала, что мне с этим делать. Хотела замуж сама и кричала об этом на каждом углу, вынесла весь мозг своему мужчине на эту тему, хотя раньше таким никогда не страдала, все время плакала и болезненно реагировала на любые темы, касающиеся свадьбы (свадьбы знакомых, фотографии свадьб, слова о них же и т.д.), пока не поняла, в чем собственно дело. Естественно, ни о какой свадьбе не было и речи. В общем, сняла поскорее и стала приходить в себя, в итоге все нормализовалось, но вспоминаю с легким ужасом.

у вас есть какие либо порчи на одиночество ? Или родовое проблемное вы этом роде?
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status