Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #450 : 07 Февраль 2018, 00:37:22 »
Здравствуйте. А данная чистка может почистить энергетические каналы?
Ник на других форумах: Vega

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #451 : 12 Февраль 2018, 21:27:50 »
Подскажите пожалуйста необходимо обнулить негатив наведенный очень давно, более 20 лет назад, но у человека в результате негативного магического вмешательства появились дети. Если так далеко все обнулить, что будет с детьми появившимися в жизни человека за эти годы?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #452 : 14 Февраль 2018, 13:25:46 »
При чем сдесь дети?Вы же негатив будете обнулять.Первый раз слышу,что дети появились от негатива.

Мясо

  • *
  • 13
  • 2
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #453 : 16 Март 2018, 10:04:17 »
Отличный став, использовал практически без оговора, даже длительная концентрация на ставе с намерением почистить себя снимает напряжение и головную боль :)
А может и нет

lo_ki

  • *****
  • 992
  • 523
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #454 : 16 Март 2018, 14:20:11 »
Уважаемая Nooma! Я обнулил себя на 10 лет! Все супер! Энергия бьет ключом, тяжесть ушла ,либидо но... :-\руны не чувствую, раньше смотрел на став сразу тяжесть в голове работали до оговора,а тут ничего :-[ откатил обратно со всей гадостью.Вопрос, если оговорить что способности работы с рунами останутся и еще кое что.. так получится вернутся в прошлое и обнулить негатив?
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #455 : 20 Март 2018, 22:26:22 »
Уважаемая Nooma! Я обнулил себя на 10 лет! Все супер! Энергия бьет ключом, тяжесть ушла ,либидо но
Подскажите, пожалуйста, а были ли у вас симптомы чистки? Или она проходила легко? Спасибо

lo_ki

  • *****
  • 992
  • 523
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #456 : 24 Март 2018, 16:16:10 »
Подскажите, пожалуйста, а были ли у вас симптомы чистки? Или она проходила легко? Спасибо
Симптомов почти не было,я вернул себя обратно... тут да симптомы были, ноги налились свинцом, урчание в животе как будто что-то входило стало жутковато...Вообщем по новому себя обнулил оговорив с сохранением всех способностей и навыков.Диагностику не делал пока но все сорхранилось.(спос. и навыки)
Из побочек влюбился снова в бывшую жену ::)(возвращался в день нашей свадьбы других фоток того периода не было)
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #457 : 24 Март 2018, 20:51:26 »
Симптомов почти не было,я вернул себя обратно...

Возвращали с помощью "Отменяющего"? Перед повторным обнулением.

lo_ki

  • *****
  • 992
  • 523
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #458 : 24 Март 2018, 21:43:22 »
 
Возвращали с помощью "Отменяющего"? Перед повторным обнулением.

Нет этим же ставом возвращался обнулился в 2018, руны сработали как ни странно за сутки,  затем обратно обнулился в 2008 уже без фото с другим оговором что все навыки сохранить, но порча не ушла к сожалению полностью может дело в оговоре или не получилось обнулиться, я новичок опыта пока нет, но ваш став рабочий 100% я его прочувствовал на физе когда возвращался 2018 было жутко ощущать как 10 летний негатив входит в тебя в течении суток, когда обнулялся в 2008 таких ощущений не было даже не сразу понял сработал или нет. Став произвел на меня большое впечатление. Спасибо!
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #459 : 01 Апрель 2018, 14:54:12 »
Добрый день
Проблема такая. Девушка более пяти лет познакомилась с людьми, которые кроме проблем и неприятностей ничего не приносят. Как правильно оговорить обнуление, чтоб ИЗ ее жизни эта компания исчезла ?
Буду очень признательна за любой совет. Может нужно комплексно и какие ставы подойдут в моем случае? Девушка родственница

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #460 : 01 Апрель 2018, 18:53:02 »
что то прочитав все страницы-пришла в замешательство..Как я понимаю если обнулить свою жизнь до такого то периода-должно обнулится все что мешает жить как прежде когда все было хорошо.Формула сама найдет причины! тогда не нужно оговаривать все подклады,закрепы, закольцовки,крадники и т.д? вчера поставила на себя обнуление..-колбасит как в космосе-как будто нарушение баланса-Вопрос :сегодня хочу поставить на квартиру (думаю оговорить одну формулу на квартиру и весь дом  вместе)-так можно враз ставить?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #461 : 02 Апрель 2018, 03:04:46 »
Отпишусь. Став стал одним из любимых. Если оговаривать  чётко и точечно работает как по маслу. Чистил и канал отношений. Обнулял чувства вызванные приворотом совместно с чистками. Способен обнулять маг воздействие на подкладах. По разному пробовала, результат всегда отличный. Благодарю автора  Ув. Нума за чудную работу. С уважением
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #462 : 03 Апрель 2018, 09:27:09 »
Доброе время суток! формула стоит неделю-проявились социальные службы-просят меня проявить благотворительность к детям в школе интернате-вот размышляю не навредит ли мне эта благотворительность-делать что то бесплатно? раньше и вещи отдавала и сострадала -прошу вашего мнения!!

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #463 : 03 Апрель 2018, 15:05:41 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, если я применю став с оговором вернуть свое душевное состояние скажем 5 летней давности, то слетят все работы? Переклады, которыми удалось скинуть кое-какие проблемы, тоже вернутся?

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #464 : 10 Май 2018, 18:22:07 »
  Уважаемая Nooma, интересно Ваше мнение по следующему вопросу - возможно ли сопротивление негатива при постановке става?
  После активации става (денежно-финансовая ситуация), буквально через 5 минут, весь дом на сутки остался без света (сгорел трансформатор без видимых на то причин).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status