Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 18:10:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Обнуление (чистка с восстановлением)  (Прочитано 75245 раз)

nick

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • nick has no influence.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #435 : 17 Май 2017, 01:03:54 »

Доброй ночи ув.Nooma подскажите при чистке оговаривать весь негатив нанесеный и срок?благодарю за ответ

Алексей

• Новичок
  • *
  • Алексей has no influence.
« Ответ #436 : 15 Июнь 2017, 10:25:06 »

Здравия ВСЕМ участникам форума!!!
Это мое первое сообщение здесь.
В поисках выхода из сложившейся ситуации, поиск меня привел на этот сайт, в блог уважаемой Nooma!
Оговорюсь сразу, к сожалению, в магии я понимаю не больше, чем в ядерной физике...
Прочитал все сообщения про обнуление и понял, что именно такой обряд мне нужен, но остался ряд вопросов.
Уважаемая Nooma, подскажите пожалуйста.
Мы с женой развелись два года назад, развод был весьма сложным в психологическом плане.
Через некоторое время благодаря нашему ребенку мы начали встречаться снова...
Но тут опять случилась ГЛОБАЛЬНАЯ ссора и опять враги.
Я понимаю, что ни о каком дальнейшем общении не может быть и речи...
Я должен ее отпустить!!!
Пусть живет как знает!!!
Единственное, чего я хочу — чтобы у нее не осталось негатива о нашей жизни.
Отсюда вопрос, как Вы посоветуете, обнуление надо делать на нас обоих или только на нее, и откатывать уже на момент рождения ребенка или можно на более ранний период (мы два года встречались до рождения ребенка)?
Заранее благодарю за ответ!!!

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.
« Ответ #437 : 19 Июнь 2017, 22:29:43 »

А как Вам такой оговор:
Данная РФ силою рун в него входящих обнуляет все негативные изменения энергетики произошедшие после 25 февраля 2014года и возвращает в состояние на эту дату. РФ работает силою и энергиями рун и Силою Великого Одина, без вреда для здоровья, благополучия, финансов и без вреда всех других аспектов жизни. Я активирую данный став сожжение, став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда полностью выполнит свою задачу. Да будет так.
Всегда благодарю +++

nick

• Пользователь
  • **
  • nick has no influence.
« Ответ #438 : 20 Июнь 2017, 21:56:10 »

А как Вам такой оговор:
Данная РФ силою рун в него входящих обнуляет все негативные изменения энергетики произошедшие после 25 февраля 2014года и возвращает в состояние на эту дату. РФ работает силою и энергиями рун и Силою Великого Одина, без вреда для здоровья, благополучия, финансов и без вреда всех других аспектов жизни. Я активирую данный став сожжение, став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда полностью выполнит свою задачу. Да будет так.
доброго времени,оговор у вас хороший,я бы хотела уточнить а личные наработки не обнулятся вместе с негативом?

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.
« Ответ #439 : 21 Июнь 2017, 00:31:36 »

доброго времени,оговор у вас хороший,я бы хотела уточнить а личные наработки не обнулятся вместе с негативом?

Тут конечно должны отвечать более опытные, мое скромное мнение такое, что не должны. Так как четко оговаривается что именно мы хотим от РФ.
Всегда благодарю +++

koroleva

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • koroleva has no influence.
« Ответ #440 : 06 Июль 2017, 20:24:48 »

Здравствуйте Уважаемая Ноома

нужен совет вчера поставила ваш став
Я думала обнулить негатив мешающий мне сдать дипломную работу и закончить уни и приснилсямне сон
сон, его здесь можете прочитать
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.msg1551021.html#msg1551021
Может быть так, что он снимает негатив или может порчу, которые были на меня навешаны четверть века назад? хотя я думала про ближайший? Я так думала по крайне мере.
и ещё вопрос, через какое время можно поставить став, чтобы обнулить негатив в квартире?
может уже на следующий день?

Благодарю за помощь

Helga8889

• Постоялец
  • Helga8889 has no influence.
« Ответ #441 : 15 Июль 2017, 09:26:09 »

Добрый день. Обнулила состояние на несколько лет назад. Но оно не подходит под сегодняшнюю реальность. Можно ли обнулить "назад"? На сегодняшний день

sappy

• Новичок
  • *
  • sappy has no influence.
« Ответ #442 : 16 Июль 2017, 22:45:30 »

Уважаемые практики, извиняюсь, если уже был такой вопрос: если я обнулю и сниму негатив и плохое отношение к себе у мч (расстались в ужасной ссоре пару недель назад) до определенного момента, когда все было хорошо, обнулится ли приворот на вольт, который в полной мере, думаю, еще не раскрыл себя? Или в оговоре четко указать, чтобы приворот не снимал?

Очень прошу совета.

Айлин

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Айлин has no influence.
« Ответ #443 : 24 Июль 2017, 20:50:17 »

Sappy, снесет все и хорошее и плохое...полностью...под ноль до точки N
Ведовством крепка, Тёмная слава Руси...

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #444 : 01 Август 2017, 19:29:48 »

Ув. Нума
хочу обнулить отношение мч и вернуть его в тот период, когда наши отношения были идеальными.  Прошу помочь мне прояснить некоторые нюансы:

1. Для того чтобы мч вернуть в нужное мне состояние - обнулить самого мч (обнуляет негатив и отношение мч ко мне и возвращает его в состояние и отношение которое было до...) или на общее фото ( обнуляет все что мешает нам быть вместе и возвращает наше отношение которое было до...)?

2. В тот период на мч был приворот, как я понимаю, если обнулить самого мч то привороты вернуться, а если обнулить отношения, опять же есть вероятность возвращения приворота?

Спасибо
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

garri

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • garri has no influence.
« Ответ #445 : 09 Август 2017, 00:51:40 »

Уважаемая Nooma!   если у чел несколько заболеваний, и я на одно из них поставлю став  с оговором обнулить болезнь, ее причины и последствия, можно ли будет параллельно воздействовать на др. болезни др. методами? напр. сделать выкатку яйцом, или переклад, или др. став ?  не совсем понимаю этот момент.. с одной стороны -это не обнуление энергетики чел на опред. дату, но с другой по логике энергетика все равно должна вернуться в то время , когда еще не было болезни

T. E. A.

• Участник
  • *
  • T. E. A. has no influence.
« Ответ #446 : 29 Август 2017, 12:25:27 »

Ставила её на маму. Приблизительно год  - полтора назад. На маме, на тот момент, было очень много грязи. Довольно хорошо всё поубирала. После этой чистки ничего больше на маму не ставила. Сейчас у неё подъём. То есть, на тот момент она постоянно была дома, со всеми перестала общаться, закрылась. А сейчас и знакомые, и на работу пошла, и к чему-то стремится.
Нума, спасибо большое.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

alisa44

• Участник
  • *
  • alisa44 has no influence.
« Ответ #447 : 17 Сентябрь 2017, 20:17:15 »

Уважаемая Nooma, практики! Очень надо на человека, на котором стоит Обнуление без возврата, поставить Обнуление с возвратом. Первый став, без возврата чистит от негатива без ограничителя, сроков и т.д., до упора, так сказать. И необходимо вернуть человека на три года назад. Он тогда был другим, даже внешне.
Если бы эти ставы не пересекались по областям действий, вопросов и не возникло бы, но три года назад на человека воздействовали через кладбище, что и изменило его.
Реально ли оговорить, что оба става действуют совместно или они только помешают работе друг друга?

Naina

• Постоялец
  • Вес голоса: 13
  • Naina has no influence.
« Ответ #448 : 28 Сентябрь 2017, 09:46:34 »

Уважаемая Nooma!
Отпишусь по результатам Обнуления. Закончила только вчера. Став таскала с собой и убирала под подушку на ночь. Чистка у меня первая, выбирала из соображений, что бы была легкая, сильно не колбасило и не ушатала окончательно организм. Опасения были только про этому проводу. Полного обнуления, увы, не случилось. Ушел мелкий негатив, но, показательно подняла весь "верхний" слой и показала, что и где навешано. Были соматические явления в виде гол.боли, отрыжки, небольшой температуры, симптомов простуды, потери аппетита. Всю чистку, даже днём снились яркие сны со всей моей родней, живой и покойной, в главных ролях. В каждом сне!!! Все мои опасения подтвердились. Далее, буду использовать тяжелую артиллерию.
В общем, став очень даже рабочий, отлично идёт для тех, кто не в очень хорошем физическом состоянии, сработает, даже если у вас совсем нет сил, просто не забывайте  его ежедневно подновлять. Негатив обнуляет, к организму и психике относится очень бережно.
Nooma, Вам огромная благодарность!!!!))))

Нарина

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Нарина has no influence.
« Ответ #449 : 21 Октябрь 2017, 14:46:13 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обнулятся ли подселенцы на негативе с замками, наведённые магией в тот срок, на который хочу обнулить? Был ли у кого, такой опыт?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika